Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4681
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Хотяяя истории известны примеры когда муж и жена всю жизнь всегда вместе...и дома и на работе....все счастливы..

наверно бывают исключения....хотя мне кажется что все эти истори...типа вместе проснулись, вместе позавтракали, вместе на работу...во время работы....и обратно домой....это же кошмар...круглые сутки вместе...на работе иногда такой дур дом бывает, что приедешь домой даже с телевизором неохота общаться...а тут...это лицо, которое моячило в течении всего дня перед глазами...еще и дома раздрожает...
вот так семьи и распадаются :smoke:
  • 0

#4682
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не поверите, как надоело одной-то быть... но все же я очень боюсь новых отношений, боюсь, что человек не тот окажется, не понравиться мне .... или просто сравниваю со своим бывшим???
  • 0

#4683
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

наверно бывают исключения....хотя мне кажется что все эти истори...типа вместе проснулись, вместе позавтракали, вместе на работу...во время работы....и обратно домой....это же кошмар...круглые сутки вместе...на работе иногда такой дур дом бывает, что приедешь домой даже с телевизором неохота общаться...а тут...это лицо, которое моячило в течении всего дня перед глазами...еще и дома раздрожает...
вот так семьи и распадаются :smoke:


а они это любовью называют! :-)
  • 0

#4684
пус

пус
  • Гость
  • 13 сообщений
мне вот интересно! нашёл здесь кто-нибудь сою любовь? :smoke:
  • 0

#4685
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений

Не поверите, как надоело одной-то быть... но все же я очень боюсь новых отношений, боюсь, что человек не тот окажется, не понравиться мне .... или просто сравниваю со своим бывшим???


Этт потомучто Вы слишком серьезно относитесь к серьезным отношениям... :smoke: Все должно быть вмеру... Ато многие девушки из крайности в крайность: То поуши влюляются ато объявляют все мужское население персоной Нон-Гратта...

#4686
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Неправда!!! Еще много, что важно в партнере. И Вы это знаете
И настоящий мужчина - это не конкретно. Нет понятия настоящий мужчина, есть конкретные черты характера и способы проявления себя в социуме.


Марат,
Согласна, что список должен быть подлиннее, все-таки не мебель выбираем, а спутника жизни..
Может, определите критерии, например:
1) внешность (рост, вес, телосложение, цвет волос/глаз и т.п.)
2) черты характера (добрый, внимательный, терпеливый, целеустремленный и т.п.)
3) возраст
4) социальный статус
5) финансовое положение

Что еще можно включить в список?
  • 0

#4687
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Этт потомучто Вы слишком серьезно относитесь к серьезным отношениям... :smoke: Все должно быть вмеру... Ато многие девушки из крайности в крайность: То поуши влюляются ато объявляют все мужское население персоной Нон-Гратта...


да, в меру - это хорошо, но очень трудно перестроиться с 3х летних отношений на что-то новое...
  • 0

#4688
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Неправда!!! Еще много, что важно в партнере. И Вы это знаете
И настоящий мужчина - это не конкретно. Нет понятия настоящий мужчина, есть конкретные черты характера и способы проявления себя в социуме.


Марат,
Согласна, что список должен быть подлиннее, все-таки не мебель выбираем, а спутника жизни..
Может, определите критерии, например:
1) внешность (рост, вес, телосложение, цвет волос/глаз и т.п.)
2) черты характера (добрый, внимательный, терпеливый, целеустремленный и т.п.)
3) возраст
4) социальный статус
5) финансовое положение

Что еще можно включить в список?

Вот именно что не мебель выбираете! мебель выбрали подобрали по своему вкусу и купили. а надо будет и не в такого мужика влюбитесь. любовь она зла
  • 0

#4689
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



Этт потомучто Вы слишком серьезно относитесь к серьезным отношениям... :smoke: Все должно быть вмеру... Ато многие девушки из крайности в крайность: То поуши влюляются ато объявляют все мужское население персоной Нон-Гратта...


да, в меру - это хорошо, но очень трудно перестроиться с 3х летних отношений на что-то новое...


Ниче время лечит, одна не останитесь :-)))) поверьте :mad:)) сама пережила подобное :-)))
а щас даже не один есть:D)
  • 0

#4690
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Марат,
Согласна, что список должен быть подлиннее, все-таки не мебель выбираем, а спутника жизни..
Может, определите критерии, например:
1) внешность (рост, вес, телосложение, цвет волос/глаз и т.п.)
2) черты характера (добрый, внимательный, терпеливый, целеустремленный и т.п.)
3) возраст
4) социальный статус
5) финансовое положение
Что еще можно включить в список?


А что будете делать, если рост будет 158, вес не больше 60 кг, но при этом он будет обладать всеми другими перечисленными ниже качествами?...

По мне лучше определить человеческие качества, с лица воды не пить..а если человек гнилой, то не спасет никакая внешность...
  • 0

#4691
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Что еще можно включить в список?


А еще надо задаться вопросами: Хочу ли я иметь от него детей и чтобы они были похожи на него? Может ли он завтра быть гордостью для наших детей? Что он может дать нашим детям - какие гены, какой характер, какие предрасположенности?

Зачем плодить придурков! Их и так до фига! :smoke:)
  • 0

#4692
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
точно!!
Я об это всегда задумываюсь. :smoke:
  • 0

#4693
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мне вот интересно! нашёл здесь кто-нибудь сою любовь? spy.gif


А что ктото что ли ищет?
  • 0

#4694
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А что ктото что ли ищет?

ну я ищу, и что?
  • 0

#4695
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Как быть?

Меньше думать нада.
  • 0

#4696
mind's eye

mind's eye
  • Гость
  • 16 сообщений

тетки, проще нада быть... не звездить а то посмотрит на вас МЧ и подумает "какие то они стремные...поехали лучше банкира прессанем" (с) СЛФ


А Вы расшифруйте :smoke: Что значит быть проще. Может мы и будем :-))))
  • 0

#4697
mind's eye

mind's eye
  • Гость
  • 16 сообщений

Не поверите, как надоело одной-то быть... но все же я очень боюсь новых отношений, боюсь, что человек не тот окажется, не понравиться мне .... или просто сравниваю со своим бывшим???


А вот бояться-то как рах и не надо :mad: А получается как в анекдоте с мясорубкой :smoke:


мне вот интересно! нашёл здесь кто-нибудь сою любовь? :-)



Было дело :-). Моя знакомая была на свадьбе у ЦТшников :D. А вообще, мне кажется, свою судьбу можно встретить где угодно.
  • 0

#4698
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Моя знакомая была на свадьбе у ЦТшников :smoke:. А вообще, мне кажется, свою судьбу можно встретить где угодно.

У Ивашки и Дианы?
  • 0

#4699
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А что ктото что ли ищет?

ну я ищу, и что?


Может вы перестаньте меня смешить, да не верю я что кто-то кого-то ищет в инете!!!!
  • 0

#4700
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
вот и наступает опять этот тихий вечер одиночества
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.