Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4441
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Некоторые боятся оставаться одной, когда в душе много противоречий, и самое главное нет гармонии с самим собой. Поэтому они делают все, лишь бы не быть одной: живут с нелюбимыми, терпят обиды и унижения - проживают чужую жизнь.


Да, некоторые люди всю жизнь ищут свою половинку, но так ее и не находят, кто-то остается в итоге один, а кто-то живет с нелюбимым -(ой)
  • 0

#4442
Aceiona

Aceiona
  • Гость
  • 17 сообщений


Некоторые боятся оставаться одной, когда в душе много противоречий, и самое главное нет гармонии с самим собой. Поэтому они делают все, лишь бы не быть одной: живут с нелюбимыми, терпят обиды и унижения - проживают чужую жизнь.


Да, некоторые люди всю жизнь ищут свою половинку, но так ее и не находят, кто-то остается в итоге один, а кто-то живет с нелюбимым -(ой)

а бывает что ты живешь с человеком, которого очень любишь и думаешь что он твоя половинка, но все равно ты одинока..очень :rolleyes:
  • 0

#4443
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Люблю одиночество.
Однако доча просит сестренку и папу...
Но я не готова терять свою свободу
  • 0

#4444
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
некоторые люди просто обречены на одиночество
  • 0

#4445
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

некоторые люди просто обречены на одиночество

нет обриченных, если только они сами к этому не стремятся. Одиночество, как ситуацию, можно исправить в любом случае!!!!
  • 0

#4446
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
есть Карма, если в чем то преуспеваеш значит в другом отстаеш. Таковы противовесы во вселенной
  • 0

#4447
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Конечно, с кем попало сказанно громко, но лучше быть одной, чем не с любимым! Вот)))) :rolleyes:


А зачем с ним вообще быть если он не любим?Или типа стерпится_слюбится?
не думаю что это хороший вариант!
  • 0

#4448
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
кричать охота от одиночества от боли, несмотря на то что есть и родные и близкие люди, просто уже невыносимо становится крик души, почему так в жизни после растований, столько обид.а интересно то что каждый человек через это проходил и у всех боль и одиночество пустота одно и тоже
может кто нибудь придумает от этого лекарство, оно мне сейчас необходимо
  • 0

#4449
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, разьве что мышьяк. :rotate:
  • 0

#4450
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

кричать охота от одиночества от боли, несмотря на то что есть и родные и близкие люди, просто уже невыносимо становится крик души, почему так в жизни после растований, столько обид.а интересно то что каждый человек через это проходил и у всех боль и одиночество пустота одно и тоже
может кто нибудь придумает от этого лекарство, оно мне сейчас необходимо


Нужны новые отношения,которые снова приделают крылья к твоей спине.
  • 0

#4451
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
клином клин не выбить :rotate:
  • 0

#4452
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я конечно понимаю все...
В личной жизни у меня не все ладится, так уж плучается, что где-то что-то несрастается. Но не бью я себя в грудь, что мол я одинока. Да, бывает нахлынет чувство покинутости, найдет подавленость. Не раз говорили нет:"Ой, ты знаешь, ты такая хорошая, ты такая клёвая, ну просто идеал. Но знаешь, ты сестренка, ты свой пацан"... Кто угодно, только не девушка. Я понимаю, что где-то подкачали внешние данные, что вкусы у всех разные... Только действительно удивляет то, что мужчины нынче стали трусливы. Многим тружно находиться рядом с самодостаточной, образованой, умной женщиной. И тогда начинается убиение женской самооценки. Разве вы не замечали как деградирую женщины в отношениях??

Кстати об одиночестве...
Не следует путать одиночество как таковое и неустроеную личную жизнь.
Ведь все равно поти у каждого есть родные, есть другья... Так какого вы говорите, что одиноки?
  • 0

#4453
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
за мышьяк спасибки, с удовольствием, только родных своих не оставлю
  • 0

#4454
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
раз есть родные, которых не хочеться оставлять .. видимо, вы, все-таки, не так уж и одиноки :rotate:
  • 0

#4455
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

раз есть родные, которых не хочеться оставлять .. видимо, вы, все-таки, не так уж и одиноки :rotate:

несмотря на то что есть родные, чувство одиночества становится не меньше
бог создал всех на земле в паре, так должно быть так задумано природой, но когда твоя половинка уходит это нормально что чувствуешь одиночество, просто больно всегда терять а лекарств нет от этого (кроме мышьяка,)
  • 0

#4456
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
сейчас чувствую своё одиночество в рабочем кабинете :rotate:
ну не такая я , как они... и не хочу становиться такой...
не мои это люди...
но как хорошо, что у меня есть "не такие" друзья, с которыми я чувствую себя своей :beer:
Вывод: если чувствуешь себя одиноким, попробуй найти кого-то, похожего на тебя...
хотя, повторюсь, в некоторых "одиночествах" есть свой кайф. но лучше, на мой взгляд, это все координировать ;)
  • 0

#4457
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Одиночество это когда вообще никого нет, ты чисто один везде и всегда, а то что здесь пишут это просто моменты из жизни,
  • 0

#4458
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Одиночество это когда вообще никого нет, ты чисто один везде и всегда, а то что здесь пишут это просто моменты из жизни,


чувство одиночество может посещать людей находящиеся и не одни
  • 0

#4459
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
это просто от жиру когда чел беситься вот тогда да, а когда стаеш один идеш на работу с работы домой один, всгда один, это наст. одиночество, а то насмотретесь МТВ и начинаете здесь пургу нести
  • 0

#4460
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сейчас чувствую своё одиночество в рабочем кабинете :rotate:
ну не такая я , как они... и не хочу становиться такой...
не мои это люди...
но как хорошо, что у меня есть "не такие" друзья, с которыми я чувствую себя своей :beer:
Вывод: если чувствуешь себя одиноким, попробуй найти кого-то, похожего на тебя...
хотя, повторюсь, в некоторых "одиночествах" есть свой кайф. но лучше, на мой взгляд, это все координировать ;)


я думал вы парень, когда писали в другой теме как вы пьете и набухиваетесь в стельку постоянно. кошмар.

может кто нибудь придумает от этого лекарство, оно мне сейчас необходимо


пойти после работы и набухаться или волейбол на корпоративных спортивных мероприятиях поиграть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.