Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4381
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...
женщина должна себя любить, холить и лелеять...и только тогда тебя тоже будут любить...а не использовать!

вот это верно! самое главное не переборщить с самовлюбленностью. а если у женщины нет чувства собственного достоинства (именно таковыми мне кажутся женщины из подобных жизненных примеров), то ей очень сложно будет найти достойного (читай "настоящего") мужчину...
  • 0

#4382
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вот это верно! самое главное не переборщить с самовлюбленностью. а если у женщины нет чувства собственного достоинства (именно таковыми мне кажутся женщины из подобных жизненных примеров), то ей очень сложно будет найти достойного (читай "настоящего") мужчину...

самовлюбленность и самодостаточность это две разные вещи, согласна что "принцес" придостаточно...но, если ты чего то или кого то хочешь значит ты должна объективно оценивать в первую очередь себя, а то насмотрятся сериалов и ждут "коней" с принцами...извините за коламбур...но, это действительно так.
вспомните поговорку, мужчину... мужчиной делает именно женщина, ими не раздаются ими становятся...
на какова приличного мужчину может расчитывать дама не первой свежести, сидя у телека в халате и тапочках, что бы чего то добиться или получит нужно иметь хотя бы ум...а с природной красотой далеко не уедешь.
  • 0

#4383
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


вот это верно! самое главное не переборщить с самовлюбленностью. а если у женщины нет чувства собственного достоинства (именно таковыми мне кажутся женщины из подобных жизненных примеров), то ей очень сложно будет найти достойного (читай "настоящего") мужчину...

самовлюбленность и самодостаточность это две разные вещи, согласна что "принцес" придостаточно...но, если ты чего то или кого то хочешь значит ты должна объективно оценивать в первую очередь себя, а то насмотрятся сериалов и ждут "коней" с принцами...извините за коламбур...но, это действительно так.
вспомните поговорку, мужчину... мужчиной делает именно женщина, ими не раздаются ими становятся...
на какова приличного мужчину может расчитывать дама не первой свежести, сидя у телека в халате и тапочках, что бы чего то добиться или получит нужно иметь хотя бы ум...а с природной красотой далеко не уедешь.

ты просто умничка! я согласен с тобой от и до
  • 0

#4384
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Временно свободный парень желает познакомиться с симпатичной девушкой для продолжительных серьезных отно шений! :smoke:
  • 0

#4385
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Временно свободный парень желает познакомиться с симпатичной девушкой для продолжительных серьезных отно шений! :smoke:

Временно свободный ???? ......оч интересно.

вспомните поговорку, мужчину... мужчиной делает именно женщина, ими не раздаются ими становятся...

это да -правда жизни :D

на какова приличного мужчину может расчитывать дама не первой свежести, сидя у телека в халате и тапочках, что бы чего то добиться или получит нужно иметь хотя бы ум...а с природной красотой далеко не уедешь.


достаточно женщин следуют данному примеру, и естественно оказываются в пролете, ищите, и найдете :D))
"закон" о том что каждая женщина ДОЛЖНА хорошо выглядеть- еще никто не отменял, да и самой приятно :cry:

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 23.09.2008, 14:38:14

  • 0

#4386
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

вспомните поговорку, мужчину... мужчиной делает именно женщина, ими не раздаются ими становятся...

это да -правда жизни smile.gif


тото мало похоже на правду, а на жизненую правду совсем не похоже!!!!
  • 0

#4387
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

тото мало похоже на правду, а на жизненую правду совсем не похоже!!!!

почему?
ведь женщина может повысить самооценку мужчины так же может ее и опустить....вполне доказанный факт.
  • 0

#4388
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

ведь женщина может повысить самооценку мужчины так же может ее и опустить....вполне доказанный факт.


Если мужчина придает этому значения то да, а если не придает значения, то врятли что может получиться.
  • 0

#4389
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ведь женщина может повысить самооценку мужчины так же может ее и опустить....вполне доказанный факт.


Если мужчина придает этому значения то да, а если не придает значения, то врятли что может получиться.

покажите мне хоть одного мужчину который не придает значения тому...мужчина он или нет?
  • 0

#4390
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ведь женщина может повысить самооценку мужчины так же может ее и опустить....вполне доказанный факт.


Если мужчина придает этому значения то да, а если не придает значения, то врятли что может получиться.


мужчина- такое же живое существо, и впитывает в себя все добрые и не добрые впечатления, он не показывает на людях свою слабость, но внутри испытывает такое же дискомфорт, от унижений,
но если вы буратино- то это уже другой разговор.
  • 0

#4391
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

покажите мне хоть одного мужчину который не придает значения тому...мужчина он или нет?


Да, расуждение у вас не правильное, я имел ввиду не то значение, а значение слов которые говорят другие. Слова это пустой звон людей которые завидуют.


мужчина- такое же живое существо, и впитывает в себя все добрые и не добрые впечатления, он не показывает на людях свою слабость, но внутри испытывает такое же дискомфорт, от унижений,
но если вы буратино- то это уже другой разговор.


Ну а если вы так прислушиваетесь к чужим словам, то вам наверное очень тяжело жить!!!!
  • 0

#4392
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='репка' post='6557743' date='22.09.2008, 16:23']
[quote]name='DNK' date='21.09.2008, 14:08' post='6549924']
не хочу затевать долгий спор, но тут отчасти не хватает женской мудрости, чтобы завести этого чувака.
а такой болван сидит в каждом из нас (мужчин), и тут уже львинная доля жены, чтобы это не расскрывать.[/quote]
спорить бесполезно, у каждого своя позиция и каждый трактует ситуация только со своей видимой стороны...
но, согласитесь что мужчины сейчас оч. капризны...заелись!!!
а, почему??? да потому что женщина сама позволяет себя использовать...переволило за 28...все уже старая дева... что за стереотипы совковые...
иногда видишь... идет девушка, самодостаточная, симпатичная и т.д... а рядом какой то невростеник коротышка...а все потому что, боиться остаться одна :smoke:((
вообще одиночество (свобода) штука не приятная и как бы не кичились своей свободой, а все таки хочется приехать вечером домой и что бы был кто то рядом...родной, любимый и самый самый!!!
[/quote]
Мужчина бросает хорошую жену, потому что надеется найти лучше!
Женщина не бросает плохого, потому что думает что другой будет еще хуже!
И с чего это сударыня вы взяли, что мы заелись, кто понастоящему заелся так это женщины подовай им бандереса с хоботом до колен и счетом в швейцрском банке!
  • 0

#4393
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ну а если вы так прислушиваетесь к чужим словам, то вам наверное очень тяжело жить!!!!


ну вопервых разговор не обо мне, я прислушиваюсь, каждый человек прислушивается, все мы зависим от мнения общества в тех или иных ситуациях, на то мы и люди.
а выводы делать за меня не нужно, жить мне лично хорошо, тяжести не испытываю, потому что не встречаюсь с людьми черствыми и безчувственными, согласна что не всему нужно уделять внимание но быть совсем деревянным это не дело :smoke:
  • 0

#4394
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Мужчина бросает хорошую жену, потому что надеется найти лучше!
Женщина не бросает плохого, потому что думает что другой будет еще хуже!
И с чего это сударыня вы взяли, что мы заелись, кто понастоящему заелся так это женщины подовай им бандереса с хоботом до колен и счетом в швейцрском банке!

:smoke: сами себе и ответили....всегда нужно стремиться к лучшему....
хотя можно и по отдельности....
бандераса и хобот с деньгами....ну а если все в одном....так это просто замечательно :D
слушайте, женщина вообще неприхотливое создание, ванна, теплый туалет, зеркало и любимый....вот и все что нужно!
  • 0

#4395
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

слушайте, женщина вообще неприхотливое создание, ванна, теплый туалет, зеркало и любимый....вот и все что нужно!


Это когда так было, лет наверное 200 тому назад.
  • 0

#4396
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Мужчина бросает хорошую жену, потому что надеется найти лучше!
Женщина не бросает плохого, потому что думает что другой будет еще хуже!
И с чего это сударыня вы взяли, что мы заелись, кто понастоящему заелся так это женщины подовай им бандереса с хоботом до колен и счетом в швейцрском банке!

:smoke: сами себе и ответили....всегда нужно стремиться к лучшему....
хотя можно и по отдельности....
бандераса и хобот с деньгами....ну а если все в одном....так это просто замечательно :D
слушайте, женщина вообще неприхотливое создание, ванна, теплый туалет, зеркало и любимый....вот и все что нужно!

Вот не надо, женщина все время недовольна тем, что есть, и стонет и вопит, и мозги выпаривает, поэтому и уходили мужики на войну, в кругосветку, в геологи, что бы отдохнуть от мозгопилки!
  • 0

#4397
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[quote name='Мужчина времен упадка' date='23.09.2008, 15:41' post='6565077']
[/quote]
Вот не надо, женщина все время недовольна тем, что есть, и стонет и вопит, и мозги выпаривает, поэтому и уходили мужики на войну, в кругосветку, в геологи, что бы отдохнуть от мозгопилки!
[/quote]

поверьте-это все от отсутствия любви
  • 0

#4398
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

слушайте, женщина вообще неприхотливое создание, ванна, теплый туалет, зеркало и любимый....вот и все что нужно!


Это когда так было, лет наверное 200 тому назад.


да не говорите ерунды, мы сейчас говорим о нормальных человеческих потребностях. мужчинам постоянно чего то не хватает, когда плохо он уходит к другой...когда хорошо...тоже не устраивает...рутина, тоже уходит к другой. женщина никогда себе не позволит искать отношений на стороне если нет веской причины.
  • 0

#4399
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

да не говорите ерунды, мы сейчас говорим о нормальных человеческих потребностях. мужчинам постоянно чего то не хватает, когда плохо он уходит к другой...когда хорошо...тоже не устраивает...рутина, тоже уходит к другой. женщина никогда себе не позволит искать отношений на стороне если нет веской причины.


Ну не все мужчины так делают, вот например я, когда мне плохо я иду в бассеин или в боулинг и мне становиться хорошо, когда мне хорошо я иду к друзьям и мы радуемся жизни за кружечкой хорошего дорогого пива. Также и женщины есть разные, не нужно всех под одну гребенку.
  • 0

#4400
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ну не все мужчины так делают, вот например я, когда мне плохо я иду в бассеин или в боулинг и мне становиться хорошо, когда мне хорошо я иду к друзьям и мы радуемся жизни за кружечкой хорошего дорогого пива. Также и женщины есть разные, не нужно всех под одну гребенку.

вы я так поняла на комплемент напрашиваетесь. я не пишу о всех мужчинах, конечно есть и другие...только еденицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.