Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4341
GRAMOZEKA

GRAMOZEKA
  • Гость
  • 6 сообщений


У меня тоже есть такие знакомые девушки, вспоминают о тебе, только когда им что-то нужно.
Вы можете звонить не только когда что-то заклинило(компьютер не работает, съездить куда-то надо), но и просто так? :-) Может в этом дело?
Я лично напрягаюсь, когда подозреваю что меня тупо используют. И не только я...

Вай маладесь! *жму руку*


Тож согласен. Раздражает это. Вспоминают, когда что-нибудь нужно. Ох, как не люблю я это. БЕСИТ! Сразу в корзину.
  • 0

#4342
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

вспомнился случай со мной. Когда я заехала на заправку, а никого из ребят не было, кто бы вставил пистолет, так я сама начала заправлять. Вокруг полно машин, за рулем которых одни мужики, так они все стали давать советы как вставлять пистолет, но чтобы кто нибудь вышел и помог... неаа...мельчают мужики.....

вспомнился случай..
Стою на вулканизаций, перекидываю резину, подъезжает девушка на камри, летом на зимней резине.. Был сначала в роли парктроника, потом подкачал колесо, т.к. вулканизаторщик был один.. Она пошла оплачивать, идет обратно.. Я спрашиваю: а мне? Имя и номер телефона? Познакомились, она думала что я там работаю :-) потом ее резину меняли и не только :)
так что, не надо про всех так...
  • 0

#4343
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
вспомнился случай..
Стою на вулканизаций, перекидываю резину, подъезжает девушка на камри, летом на зимней резине.. Был сначала в роли парктроника, потом подкачал колесо, т.к. вулканизаторщик был один.. Она пошла оплачивать, идет обратно.. Я спрашиваю: а мне? Имя и номер телефона? Познакомились, она думала что я там работаю :-) потом ее резину меняли и не только :)
так что, не надо про всех так...
[/quote]

Бывает и такое.
  • 0

#4344
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений

ну и где же вас встретить то одинокие вы мои? :-)


да здесь мы, здесь :)
  • 0

#4345
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
последние два автора, Вам уже не раз говорили здесь блин не чат, здесь форум...
  • 0

#4346
utro_

utro_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
словно дикая кошка, гуляющая сама по себе, наблюдающая за всем со стороны, одинока, но есть наслаждение в этом одиночестве. Когда-нибудь выйти из тени и быть в центре внимания, освещенная солнечным светом, окруженная дружбой, ненавистью, любовью тех, кто тебя окружает. Ох, как я люблю этих людей, даже тех, кто никого не любит, кроме себя самого.
  • 0

#4347
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...
Мудрые, умудренные жизнью люди наоборот добиваются одиночества. Все гении (от природы и создавшие себя) жили большей частью в одиночестве. Одинокий человек - это мыслящий, рассуждающий человек.
Только одиночество позволяет человеку саморазвиваться, совершенствоваться, делать точные выводы, принимать сильные решения т.д.

А что можно добиться в толпе...


ИМХО, Гении живут в одиночестве не всегда потому, что сами того хотят, а потому, что толпа их не понимает. на то они и гении - они иначе мыслят, иначе рассуждают, шире, глубже и т.д. - отличаются. а толпа всех уравнивает. поэтому они и выпадают из общей массы.

сабж....В одиночестве каждый видит в себе то, что есть на самом деле - в этом его прелесть (при условии, что оно все же не постоянно).
  • 0

#4348
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

У меня тоже есть такие знакомые девушки, вспоминают о тебе, только когда им что-то нужно.
Вы можете звонить не только когда что-то заклинило(компьютер не работает, съездить куда-то надо), но и просто так? :) Может в этом дело?
Я лично напрягаюсь, когда подозреваю что меня тупо используют. И не только я...


вот ведь парадокс... я всю жизнь считала, что самой просто так звонить как-то не по-прынцесовки (ведь если парень сам не звонит, то может он просто не хочет), поэтому придумывались всяческие планы спасения меня (конпьютер не работает, что-то заклинило), но это конечно на начальном этапе
а если в целом, то приятно осозновать, что меня может кто-то спасти
так, что возможно, что вас не используют, а просто ищут с вами встречи :D
  • 0

#4349
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

поэтому придумывались всяческие планы спасения меня (конпьютер не работает, что-то заклинило), но это конечно на начальном этапе
а если в целом, то приятно осозновать, что меня может кто-то спасти
так, что возможно, что вас не используют, а просто ищут с вами встречи :)

А и вправду... Мне одна девушка постоянно просила: "Поедешь кататься в горы, возьми с собой, а то не с кем"
В один прекрасный день она мне заявила: "Ты что, и вправду думаешь, что меня некому больше в горы отвезти?"
Прозрел. :)
  • 0

#4350
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
не надо строить из себя принцесс и будет вам счастье дамы.
  • 0

#4351
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений

не надо строить из себя принцесс и будет вам счастье дамы.


Не я бы перефразировал. Будьте принцессами, королевами и т.д. в общем такими какими вы хотите, просто не надо это нарочито демонстрировать при общении с мужчинами, а особенно когда с вами знакомятся. Тем более что фальш чувствуется сразу и никак не привлекает, а отталкивает.
В общем будьте сами собой :)

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 11.09.2008, 16:58:34

  • 0

#4352
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я вижу тут некоторые видят какую-то прелесть и особенность в одиночестве.

На мой взгляд это говорят люди которые никогда не быди одиноки в полном понимании этого слова. Как говористя понты все это

На самом-то деле одиночество это страшно. У по настоящему одинокого чловека нет единомышленников, его никто не понимает, с ним никто не хочет идти по жизни.
Вообще-то человек изначально создан для общения и рождается с инстинстктивным чувством своей необходимости обществу. Если человек понимает что он соответственно на фиг никому не нужен и неинтересен, тогда и наступает одиночество, а это на самом деле несчастье.
  • 0

#4353
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я вижу тут некоторые видят какую-то прелесть и особенность в одиночестве.

На мой взгляд это говорят люди которые никогда не быди одиноки в полном понимании этого слова. Как говористя понты все это

На самом-то деле одиночество это страшно. У по настоящему одинокого чловека нет единомышленников, его никто не понимает, с ним никто не хочет идти по жизни.
Вообще-то человек изначально создан для общения и рождается с инстинстктивным чувством своей необходимости обществу. Если человек понимает что он соответственно на фиг никому не нужен и неинтересен, тогда и наступает одиночество, а это на самом деле несчастье.

люди разные и для каждого одиночество свое. Ты его видешь так, а я совсем по другому. И все по разному его чувствуют. Ни для кого одиночество не может быть одинаковым, на то мы и люди, на то мы и индивидуальности. ИМХО
  • 0

#4354
grinvich

grinvich
  • Гость
  • 36 сообщений

Я вижу тут некоторые видят какую-то прелесть и особенность в одиночестве.

На мой взгляд это говорят люди которые никогда не быди одиноки в полном понимании этого слова. Как говористя понты все это

На самом-то деле одиночество это страшно. У по настоящему одинокого чловека нет единомышленников, его никто не понимает, с ним никто не хочет идти по жизни.
Вообще-то человек изначально создан для общения и рождается с инстинстктивным чувством своей необходимости обществу. Если человек понимает что он соответственно на фиг никому не нужен и неинтересен, тогда и наступает одиночество, а это на самом деле несчастье.


не факт. некоторые сами говорят что им со всеми не по пути

у любого человека всегда есть корешь - это он сам. так что одиноким никто не останется. ну а если уж и сам с собой разругался, тогда пулю в лоб
  • 0

#4355
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Девушки будьте прекрасны и вы не останетась одиноки!
  • 0

#4356
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
барышни,а как же мы? :cry:
ведь мы умные,красивые,вмеру упитанные мужчины,ну в полном расцвете сил (я про нас, мужчин ЦТшников) :dandy:

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 18.09.2008, 21:48:28

  • 0

#4357
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
как гооврил один мудрец, будь проще и людиротянуться, так и вам милые Бабы. не надо перегибать палку.
  • 0

#4358
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
интересно...как определить перегибание?
недавно заехала к подруге которая вернула своего бывшего мужа обратно в "лоно семьи"
она пашет на двух работах, занимется ребенком, домом....а он нигде не работает, целый день на диване...
вышел на улицу в спортивных трусах с помятым лицом....зевнул, поздоровался и пошел спать...и такая идиллия у них уже восьмой месяц....
я так посмотрела и тихо порадовалась за "тихое, семейное подружкино счастье" :-) ... так что милые мужчины не только вас имеют....извините...используют....
  • 0

#4359
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

интересно...как определить перегибание?
недавно заехала к подруге которая вернула своего бывшего мужа обратно в "лоно семьи"
она пашет на двух работах, занимется ребенком, домом....а он нигде не работает, целый день на диване...
вышел на улицу в спортивных трусах с помятым лицом....зевнул, поздоровался и пошел спать...и такая идиллия у них уже восьмой месяц....
я так посмотрела и тихо порадовалась за "тихое, семейное подружкино счастье" :-) ... так что милые мужчины не только вас имеют....извините...используют....


Согласен!У меня тоже хорошая подруга вернула парня!Реальный синяк!Чмо какое то...!Сама выгнала за это и сама вернула!Дескать хоть он и такой но я его люблю.Да и как ребенок без отца...я думаю что в этой ситуации моя подпись в тему будет.
Она ради него рассталась с успешным манагером среднего звена.Типа его дома нет весь день и мало внимания уделяет.
За то теперь много внимания этот кекс уделять будет!

ЗЫ девушек не понять.Трудиться как раб_деньги зарабатывае_плохо....А вот сцуко лежит на диване и отобрав зряплату пиво пьет_КРАСАВЧЕГ!
  • 0

#4360
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А с палкой уважаемый Детройт женский пол вообще должен уважительно отноститься, и тогда не будут одинокими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.