Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4361
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А с палкой уважаемый Детройт женский пол вообще должен уважительно отноститься, и тогда не будут одинокими.

да, на*ер нужно такое счастье...
когда он ушел, ушел оставив своего ребенка к женщине у которой двое детей...она сначало его проклнала, потом рыдала....а потом когда он приходил к сыну она реально ловила каждый его взгляд...и смотрела на него преданными глазами....
я ей говорю....ты че....если он один раз ушел, так будет продолжаться постоянно....она мне ответила, боюсь остаться одна....
да....мля...пахать как лошадь, ублажать любимого...забывая о себе...после счастливого воссоединения семьи моя подруга в 28 выглядит как взрослая 35 женщина...
женщина должна себя любить, холить и лелеять...и только тогда тебя тоже будут любить...а не использовать!
  • 0

#4362
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Сколько мужиков со своими тараканами в голове столько и девушек.
Но мужчины действительно тараканистее встречаются. :-)
  • 0

#4363
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ЗЫ девушек не понять.Трудиться как раб_деньги зарабатывае_плохо....А вот сцуко лежит на диване и отобрав зряплату пиво пьет_КРАСАВЧЕГ!
[/quote]


Где-то я уже нечто подобное на ЦТ слышал,думаю, все дело в том,что некоторым девушкам хочется и успешного МЧ,и в то же время чтобы он постоянно рядом был.Но это не означает,что надо вернуть домой пьющее чмо,которое способно лишь в семейниках на улице подросткам "за жизнь жевать"! :-)
  • 0

#4364
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Милая Репка - скот ведь все равно останется скотом, а интелегенты будут тактичными, а деспотичная истеричка никогда не станет терпеливой скромницей. Нюансов в нашей жизни миллиард. А вот хорошие люди все равно одинокими не остануться. А кто себе в напарники выбирает обиночество, тот и сам от этого и страдает.
  • 0

#4365
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А вот хорошие люди все равно одинокими не остануться. А кто себе в напарники выбирает обиночество, тот и сам от этого и страдает.


А я трактую так:"Я не одинок!Я свободен!"
:-)
  • 0

#4366
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кто здесь Одна?!?! :-)
  • 0

#4367
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Сколько мужиков со своими тараканами в голове столько и девушек.
Но мужчины действительно тараканистее встречаются. ;)

Только у мужыкофф этих тараканов сразу видно, а у женщин они вылазят потом, и как правило являются неприятным "сюрпризом" :-)
  • 0

#4368
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Сколько мужиков со своими тараканами в голове столько и девушек.
Но мужчины действительно тараканистее встречаются. :(

Только у мужыкофф этих тараканов сразу видно, а у женщин они вылазят потом, и как правило являются неприятным "сюрпризом" :spy:



Как же надоели все эти мужские тараканы..... А бывают ли мужчины без них??? Свобода - это хорошо. Но иногда же и так плохо....
  • 0

#4369
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А я трактую так:"Я не одинок!Я свободен!"
:spy:

О, Присоединяюсь. Одинока это уж СЛИИИШКОМ громко сказанно!

И вообще одной быть здорово, может быть и не по теме... но Мне пока нравится. Сумки из магазина помогают донести, подвозят на учебу, звонят, цветы дарят....эх. И все это меня и их ни к чему не обязывает! Общаюсь, кокетничаю! ЖИВУ! И этим я отвлекаюсь от мыслей об одиночестве. Как встретиться тот, к которому потянет, буду с ним! А так, Я ОБОЖАЮ МУЖЧИН! "Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, ЕСЛИ Я ЖЕНЩИНА" - говорила Монро) И я с ней на 100% согласна!
  • 0

#4370
Ясвет

Ясвет
  • Гость
  • 32 сообщений
Я не одинок. Я наедине с Собой. А свободен вечность.
  • 0

#4371
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Сколько мужиков со своими тараканами в голове столько и девушек.
Но мужчины действительно тараканистее встречаются. :(

Только у мужыкофф этих тараканов сразу видно, а у женщин они вылазят потом, и как правило являются неприятным "сюрпризом" :spy:

+1
даёшь ей все что у тебя естъ - и она отдёться(причем не раз и не два), но в то же время, парит мозг так, что мама не горюй!
  • 0

#4372
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
барышни,те кто одиноки-пишите в личку :(
те кто уже нашёл своё счастье- оставляей свои коментарии на форуме. :spy:
ждёмс
  • 0

#4373
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

И вообще одной быть здорово, может быть и не по теме... но Мне пока нравится. Сумки из магазина помогают донести, подвозят на учебу, звонят, цветы дарят....эх. И все это меня и их ни к чему не обязывает! Общаюсь, кокетничаю! ЖИВУ! И этим я отвлекаюсь от мыслей об одиночестве. Как встретиться тот, к которому потянет, буду с ним! А так, Я ОБОЖАЮ МУЖЧИН! "Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, ЕСЛИ Я ЖЕНЩИНА" - говорила Монро) И я с ней на 100% согласна!

тож согласна )))
и почему "одинокие"?! совсем мы не одинокие, куча мужикоф рядом всяких, выбирай-нихачу
но через какое-то время это надоедает, хочется чего-то своего, родного... :spy:
но! пока этава своего родного нету на горизонте, можно позволить себе ассорти из ухажерчикаф :(
  • 0

#4374
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

интересно...как определить перегибание?
недавно заехала к подруге которая вернула своего бывшего мужа обратно в "лоно семьи"
она пашет на двух работах, занимется ребенком, домом....а он нигде не работает, целый день на диване...
вышел на улицу в спортивных трусах с помятым лицом....зевнул, поздоровался и пошел спать...и такая идиллия у них уже восьмой месяц....
я так посмотрела и тихо порадовалась за "тихое, семейное подружкино счастье" :spy: ... так что милые мужчины не только вас имеют....извините...используют....

не хочу затевать долгий спор, но тут отчасти не хватает женской мудрости, чтобы завести этого чувака.
а такой болван сидит в каждом из нас (мужчин), и тут уже львинная доля жены, чтобы это не расскрывать.
  • 0

#4375
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

тож согласна )))
и почему "одинокие"?! совсем мы не одинокие, куча мужикоф рядом всяких, выбирай-нихачу
но через какое-то время это надоедает, хочется чего-то своего, родного... :spy:
но! пока этава своего родного нету на горизонте, можно позволить себе ассорти из ухажерчикаф :(

Эх, согласна с Вами! Так иной раз хочется поддержки, сильного представителя человечества. Эмоционально близкого человека рядом. Чтобы всегда понял. Защитил! Оберег. эхх... :(
А не пообщавшись с ухажерчиками, не узнав людей, не найдешь своего! Ведь из чего-то же надо выбирать. :mad: Уже, будешь понимать, что к нему ты относишься по особому и он сам для тебя особенный.
Хотя чесно говоря, проблема выбора самое сложное. После раздумий, что мне надеть, и швыряний вещей, мама любит повторять "Был бы один костюм, знала бы!". И порой я и с этим соглашаюсь!
  • 0

#4376
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

О, Присоединяюсь. Одинока это уж СЛИИИШКОМ громко сказанно!

И вообще одной быть здорово, может быть и не по теме... но Мне пока нравится. Сумки из магазина помогают донести, подвозят на учебу, звонят, цветы дарят....эх. И все это меня и их ни к чему не обязывает! Общаюсь, кокетничаю! ЖИВУ! И этим я отвлекаюсь от мыслей об одиночестве. Как встретиться тот, к которому потянет, буду с ним! А так, Я ОБОЖАЮ МУЖЧИН! "Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, ЕСЛИ Я ЖЕНЩИНА" - говорила Монро) И я с ней на 100% согласна!


Хорошо было б если он еще это все делал,что делают множество вокруг.я имею возить,сумки носить и тд!
  • 0

#4377
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
[quote]name='DNK' date='21.09.2008, 14:08' post='6549924']
не хочу затевать долгий спор, но тут отчасти не хватает женской мудрости, чтобы завести этого чувака.
а такой болван сидит в каждом из нас (мужчин), и тут уже львинная доля жены, чтобы это не расскрывать.[/quote]
спорить бесполезно, у каждого своя позиция и каждый трактует ситуация только со своей видимой стороны...
но, согласитесь что мужчины сейчас оч. капризны...заелись!!!
а, почему??? да потому что женщина сама позволяет себя использовать...переволило за 28...все уже старая дева... что за стереотипы совковые...
иногда видишь... идет девушка, самодостаточная, симпатичная и т.д... а рядом какой то невростеник коротышка...а все потому что, боиться остаться одна :-)((
вообще одиночество (свобода) штука не приятная и как бы не кичились своей свободой, а все таки хочется приехать вечером домой и что бы был кто то рядом...родной, любимый и самый самый!!!
  • 0

#4378
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

как бы не кичились своей свободой, а все таки хочется приехать вечером домой и что бы был кто то рядом...родной, любимый и самый самый!!!


Согласен!Порой хочется чтоб тебя ждали...
  • 0

#4379
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько мужиков со своими тараканами в голове столько и девушек.
Но мужчины действительно тараканистее встречаются. :)

не, ну если не считать, что как минимум каждая вторая в ЛЧ считает: что на меньшее, чем нормальный олигарх она не согласится - за тараканов, тагда - да. :D

Сообщение отредактировал BasteR: 22.09.2008, 18:03:15

  • 0

#4380
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Счастье только тогда настоящее, когда есть с кем его разделить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.