Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4301
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Я холостой, но не вдовец и девочки-первоклассницы у меня нет...я лучше!!! Все за мной...тока в очередь :lol:

очередь большая?????????
здоровая конкуренция это хорошо :))) а есть за что бороться?
а, то знаете девушки начитались здесь про альфонсов, аферистов....
  • 0

#4302
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Я холостой, но не вдовец и девочки-первоклассницы у меня нет...я лучше!!! Все за мной...тока в очередь :lol:

очередь большая?????????
здоровая конкуренция это хорошо :D)) а есть за что бороться?
а, то знаете девушки начитались здесь про альфонсов, аферистов....

:) аукцион чтоле?)))
  • 0

#4303
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Draculenok Дата Сегодня, 12:27
аукцион чтоле?)))

:lol: мужчины сами себя предлогают...
  • 0

#4304
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Draculenok Дата Сегодня, 12:27
аукцион чтоле?)))

:D мужчины сами себя предлогают...


тут я, готов встретиться сразу через 27 минут ... пообедать хочу ... чет не с кем))))))))))) не оставьте голодным :lol: :)

Сообщение отредактировал Draculenok: 04.09.2008, 12:34:26

  • 0

#4305
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я тоже против того, чтобы заводить серьезные отношения на работе :) .
я своих коллег только, как коллег воспринимаю :lol: .


А у нас в компании наиборот....из-за постоянной занятости все общаемся в основном друг с другом.Контингент веселый.в основном все от 22 до 35...все молоды и красивы.
процентов 60 примерно работают парами.Муж и жена.Познакомились на работе,с работой отгуляли свадьбу и после работы вместе домой.
  • 0

#4306
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name='neulovimaya' post='5414118' date='06.04.2008, 03:12']
[quote]Вы не к тем шарам тянетесь в бильярдой! Надо к дальним и без "машинки" можно в короткой юбке! Фиг они будут заняты игрой после этого![/quote] если пойдешь в короткой юбке в бильярдную, потом оттуда уже точно одна не выйдешь. я же себе половинку ищу, а не мужчину на 1-2 раза.

без машинки :D ... что-то меня в последнее время не устраивает то, что новых знакомых приходится до дому самой подвозить :D ... не по-женски получается :lol: .
[/quote]

А я бы мечтал чтоб меня с работы и на работу возили!Шучу конечно!


[/quote]
прынцы кажется вымерли или еще остались :p. щас пойду фото выкладывать :-/ .
[/quote]

Мы еще есть!Нос мало и мы прячимся!
;)

[quote name='Yellowrain' post='5414538' date='06.04.2008, 12:29']
[quote name='Failed angel' post='5414533' date='06.04.2008, 10:27']
Это что тоже последствия глобального экономического кризиса :D
Почти у всех друзей (знакомых) замечаю такие настроение: надоело всё с работы домой, с дома на работу, понастоящему любить некого, никаких измениний в жизни и прочие бла-бла-бла :)

Сечас ходить и депрессовать это наверно модно :D
[/quote]
так может организуем мини выставку всех холостяков, что-то типа сайта знакомств, а лучше живую встречу, и пусть знакомятся ))
[/quote]
О!Классная идея!Жаль админ закрыл доступ...я б фотки свои выложил!

[quote name='Win32.Ronin.A' post='5414570' date='06.04.2008, 12:43']
[quote name='Yellowrain' post='5414554' date='06.04.2008, 11:36']
[quote name='Win32.Ronin.A' post='5414544' date='06.04.2008, 10:32']
Страшно или нет но это жизнь, все доводы базируются на жизни, причем не только моей, а то что человек влюбляется дважды или трижды, чушь причем полнейшая, не надо путать симпатию и дружескую привязанность с настоящим чувством, поверьте.
[/quote]
поверьте, что не нужно всех грести под одну гребенку и навязывать свое мнение.

вы что предлагаете, всем, кто когда-то любил, а теперь этого человека нет по тем или иным причинам, просто заколотить себя в гроб и забыть о любви потому что она больше не случиться?
[/quote]
Выделено жирным шрифтом
[/quote]
Не суди по себе.Тогда не будут судить по тебе!

[quote name='Аморалез' post='5414840' date='06.04.2008, 14:40']
тетки можно я буду немного жесток?
итак возраст ваш я посмотрел и понял причину душевных метаний - кризис среднего возраста
да-да..еще вчера вам было чуть больше 20-ти а теперь приближается это гадский возраст почти тридцать
в юности у вас и мальчики были возможно и руку-сердце-печень предлагали но в ждали принца на белом коне...ждали значит ждали....ждали, ждали...а годы то не ждут еще племя молодое-незнакомое подпирает..а принцы стали уже либо давно женаты либо в качестве будующей королевы рассматривают более молодое мясо...что остается? только уйти с головой в работу в надежде что кто нить, когда нить, обратит на вас свое внимание... в среде судебных психологов есть такое понятие - виктимное поведение это когда жертва сама привлекает преступника своим поведением...
дык вот смените свое поведение, не давайте мужикам думать что у вас давно нет мужика, секс только по каналу ренТв по выходным. будьте уверенее в себе
[/quote]

*Жму твою мужественную руку*
  • 0

#4307
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ну обычно там сидят те, кто
1) сидит на работе и им делать нечего!
2) молодые и не уверенные
3) ищёт интим за деньги
4) кто его предлагает
5) ну и бывает те кто действительно ищёт любовь(редко)

Точно по себе судит!
:lol:
  • 0

#4308
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name='pavel1999' post='6439997' date='04.09.2008, 12:33']
[quote name='ZUZ_ON' post='6439604' date='04.09.2008, 11:00']
[quote name='A6077' post='6425524' date='02.09.2008, 16:05']
[quote name='ZUZ_ON' post='6424043' date='02.09.2008, 10:44']
примерно такая же история и у меня.Работа_дом_работа.Это цепочка современных занятых парней и девушек.Все стремятся пробежаться по карьерной лестнице вверх.Но мало кто задается вопросом для кого это все.
[/quote]

и правильно делают. :p

Эт точно!Лучше обеспечен и в одиночестве чем с семьей и без денег.
:D
[/quote]
[/quote]
Ни разу не правильно! Лучше с семьёй и с деньгами! :)
[/quote]
*вай красавчег* А самое главное что Умный!


а, то знаете девушки начитались здесь про альфонсов, аферистов....
[/quote]

Не бойтесь!Нормальные тоже есть!
В очередь не надо.есть вход со двора.
:lol:
  • 0

#4309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ZUZ_ON + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#4310
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений
Самое интересное, что надоело быть одной до такой степени, что сегодня заклинила сигнализация на машине, как обычно утром, когда опаздываешь в сад, а потом на работу. Так я обзвонила 3 знакомых мужчин (брат, 2ой брат и бывший коллега) - и что я услышала? Тебе надо поехать в Тулпар, ТСП. А никто не смог сказать давай я тебе помогу :lol: И после этого я позвонила в ТСП, съездила в Тулпар. И после этого мужчины говорят - слишком умная или уж очень самостоятельная.
А я ищу дальше! Так мужчины есть??? В полном смысле этого слова??? ИЛИ остались только те, кто боятся всего?
  • 0

#4311
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Снежная Королева,у меня такая же ситуация,все сама делаю и мч никогда не прошу,это уже в привычку вошло.
  • 0

#4312
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Самое интересное, что надоело быть одной до такой степени, что сегодня заклинила сигнализация на машине, как обычно утром, когда опаздываешь в сад, а потом на работу. Так я обзвонила 3 знакомых мужчин (брат, 2ой брат и бывший коллега) - и что я услышала? Тебе надо поехать в Тулпар, ТСП. А никто не смог сказать давай я тебе помогу :lol: И после этого я позвонила в ТСП, съездила в Тулпар. И после этого мужчины говорят - слишком умная или уж очень самостоятельная.
А я ищу дальше! Так мужчины есть??? В полном смысле этого слова??? ИЛИ остались только те, кто боятся всего?

Ты конечно права!Но как они помогут если не шарят!?
  • 0

#4313
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote] Ты конечно права!Но как они помогут если не шарят!?
[/quote]

ну что уж все так запущено, что ли??? Что не шарят - съездить в Тулпар??? Я же не спросила сколько километров до Луны??? Ну не хочу я верить в то, что все так плохо на самом деле с мужчинами. Так кто подскажет, где их искать? Готова к поиску (сигнализацию сделала :lol: )

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
[quote] - вот этот тэг нужно вверху оставлять

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.09.2008, 17:39:54

  • 0

#4314
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
У меня тоже есть такие знакомые девушки, вспоминают о тебе, только когда им что-то нужно.
Вы можете звонить не только когда что-то заклинило(компьютер не работает, съездить куда-то надо), но и просто так? :lol: Может в этом дело?
Я лично напрягаюсь, когда подозреваю что меня тупо используют. И не только я...
  • 0

#4315
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
автор: приходи, будем вместе одни
  • 0

#4316
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У меня тоже есть такие знакомые девушки, вспоминают о тебе, только когда им что-то нужно.
Вы можете звонить не только когда что-то заклинило(компьютер не работает, съездить куда-то надо), но и просто так? :lol: Может в этом дело?
Я лично напрягаюсь, когда подозреваю что меня тупо используют. И не только я...

Вай маладесь! *жму руку*
  • 0

#4317
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений

У меня тоже есть такие знакомые девушки, вспоминают о тебе, только когда им что-то нужно.
Вы можете звонить не только когда что-то заклинило(компьютер не работает, съездить куда-то надо), но и просто так? :lol: Может в этом дело?
Я лично напрягаюсь, когда подозреваю что меня тупо используют. И не только я...


Вообще-то, понятие мужчины, по моему мнению, включает в себя понятие, что если тебе нужна помощь, то ты можешь к нему обратиться. Я обращалась к братьям и то получила ответ, а если бы я позвонила кому-то, кто мне бы нравился??? и если он так мог подумать, то это просто печально
  • 0

#4318
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений


У меня тоже есть такие знакомые девушки, вспоминают о тебе, только когда им что-то нужно.
Вы можете звонить не только когда что-то заклинило(компьютер не работает, съездить куда-то надо), но и просто так? :lol: Может в этом дело?
Я лично напрягаюсь, когда подозреваю что меня тупо используют. И не только я...


Вообще-то, понятие мужчины, по моему мнению, включает в себя понятие, что если тебе нужна помощь, то ты можешь к нему обратиться. Я обращалась к братьям и то получила ответ, а если бы я позвонила кому-то, кто мне бы нравился??? и если он так мог подумать, то это просто печально

Он имел ввиду что просто позвонить и узнать как дела вы редко можите,а вот когда что-то нужно вы тут как тут.не думаю что все так печально!Просто плохая ситуация у тебя произошла.не думаю что стоит по ней судить в общем и обо всех.
  • 0

#4319
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вообще-то, понятие мужчины, по моему мнению, включает в себя понятие, что если тебе нужна помощь, то ты можешь к нему обратиться. Я обращалась к братьям и то получила ответ, а если бы я позвонила кому-то, кто мне бы нравился??? и если он так мог подумать, то это просто печально


Я не говорю, что вы такая. Но такие девушки есть.
Ведь понятие мужчины не включает в себя, что ты можешь к нему обратиться только если нужна помощь.
Лучший способ чтоб так о вас не подумали - звонить не только когда "заклинило".
Это еще и способ проверить что чувствует к вам человек: если вы ему нравитесь он постарается помочь.
А на братьев не обижайтесь, у меня у самого две сестры, еслиб я был уверен что ничем серьезным не грозит тоже не стал бы срываться с работы...
  • 0

#4320
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений



У меня тоже есть такие знакомые девушки, вспоминают о тебе, только когда им что-то нужно.
Вы можете звонить не только когда что-то заклинило(компьютер не работает, съездить куда-то надо), но и просто так? :smoke: Может в этом дело?
Я лично напрягаюсь, когда подозреваю что меня тупо используют. И не только я...


Вообще-то, понятие мужчины, по моему мнению, включает в себя понятие, что если тебе нужна помощь, то ты можешь к нему обратиться. Я обращалась к братьям и то получила ответ, а если бы я позвонила кому-то, кто мне бы нравился??? и если он так мог подумать, то это просто печально

Он имел ввиду что просто позвонить и узнать как дела вы редко можите,а вот когда что-то нужно вы тут как тут.не думаю что все так печально!Просто плохая ситуация у тебя произошла.не думаю что стоит по ней судить в общем и обо всех.


ок, почти успокоил, значит, мужчины есть. Я вот одного не могу понять - я за всю жизнь ни разу ничего не просила - ни денег, ни подарков, ни машин. Всегда в состоянии сама все заработать. Заболел??? - вот тебе лекарства, мама заболела - вот ей хороший врач; на работе много дел - дорогой, я сама все сделаю... и в таком же духе все остальное. Мы расстались. Может я что-то не так делаю??? Подскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.