Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4281
Сашко

Сашко
  • Гость
  • 23 сообщений


..Свободные умные приятные мужчины, я тоже на наст момент временно свободна. Так что welcome в личку :)

посмотрел профиль, никакой инфы ;)

ну ЛС то ни кто не отменял :(
  • 0

#4282
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

по сабжу: девушки, у меня есть в запасе один парняга, просто очумительный, кста местный юзер, тока ник ни скажу

ник-то у нево, часом, не Икстрим? :)
  • 0

#4283
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Фотки ф студию - а там разберемся ! )))
  • 0

#4284
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
=FoX= + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#4285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Всем остальным так же настоятельно рекомендую угомониться!

  • 0

#4286
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ВЫ что ???? сразу 2 + всунуть, Вам там скучно что ли ? :)
  • 0

#4287
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
=FoX= + по 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#4288
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
надоело одному ...
но в кабаки и рестораны тоже ходить не охота (кстати одна из составляющих свидания, на мой взгляд) ....

за 4 года, которые живу один, ресторанная еда бесит.... утром кофе, чай на работе ... в обед кафе или рест ... (блин еще и адрес Ленина Жолдасбекова) кроме Рамстора, Ритца и Патио ничего нет ... и вечером готовить на одного не охота... опять кабак ...

че делать? я даже, деградировать, помоему начал в плане отношений ((
  • 0

#4289
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Draculenok Дата Сегодня, 17:29
че делать? я даже, деградировать, помоему начал в плане отношений ((

а в чем проблемма то? почему не заводите отношения?
  • 0

#4290
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

надоело одному ...
но в кабаки и рестораны тоже ходить не охота (кстати одна из составляющих свидания, на мой взгляд) ....

за 4 года, которые живу один, ресторанная еда бесит.... утром кофе, чай на работе ... в обед кафе или рест ... (блин еще и адрес Ленина Жолдасбекова) кроме Рамстора, Ритца и Патио ничего нет ... и вечером готовить на одного не охота... опять кабак ...

че делать? я даже, деградировать, помоему начал в плане отношений ((


Что-то начали терзать смутные подозрения что я вас знаю. Что-то сценарий до боли знаокмый! :lol: т.к. сама хоидла по этим рамсторам, патио.. и про деградацию отношений песня знакома - по вечерам слышу по телефону :D
или мир так тесен или проблемы одинаковы у многих :)
  • 0

#4291
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Draculenok Дата Сегодня, 17:29
че делать? я даже, деградировать, помоему начал в плане отношений ((

а в чем проблемма то? почему не заводите отношения?

ну во-первых работа ... очень много времени ... нет, хотя понимаю, что это отмазка...

главное наверное то, что девушкам нужно рестораны, ужины, а мне блин домашний борщ чтоли ....
просто не нашел пока девушку (молодую) с одинаковыми взглядами ...

раньше мне нравилось ходить в кабаки, рестораны, ночные клубы, у меня осталось очень много "знаний" по данному вопросу, сейчас мне там не интересно... мне интересней дома или вне государства вообще ... я привык, что лучше месяц не буду отрываться здесь по кабакам, зато потом съезжу на выходные в Москву хоть, что то новое...

сейчас почему то(исходя из опыта последних "встреч") получается найти родственную душу с девушками и женщинами на 5-10 лет старше....


надоело одному ...
но в кабаки и рестораны тоже ходить не охота (кстати одна из составляющих свидания, на мой взгляд) ....

за 4 года, которые живу один, ресторанная еда бесит.... утром кофе, чай на работе ... в обед кафе или рест ... (блин еще и адрес Ленина Жолдасбекова) кроме Рамстора, Ритца и Патио ничего нет ... и вечером готовить на одного не охота... опять кабак ...

че делать? я даже, деградировать, помоему начал в плане отношений ((


Что-то начали терзать смутные подозрения что я вас знаю. Что-то сценарий до боли знаокмый! :lol: т.к. сама хоидла по этим рамсторам, патио.. и про деградацию отношений песня знакома - по вечерам слышу по телефону :D
или мир так тесен или проблемы одинаковы у многих :)


думаю, что проблемы одинаковы... кому я лично говорю, о таких вещах знают мой ник и имя в реале)))

Сообщение отредактировал Draculenok: 03.09.2008, 17:15:25

  • 0

#4292
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Draculenok работа есть у всех...у меня тоже самое дом, сын, работа...между ними пробки, нервотрепка со стороны родителей, бывшего мужа, шефа...и ничего....аппатии нет как у вас....всегда находится время на общение с друзьями, мужчинами и т.д.....скорее всего вы устали ивам элементарно нужно отдохнуть...
  • 0

#4293
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Draculenok работа есть у всех...у меня тоже самое дом, сын, работа...между ними пробки, нервотрепка со стороны родителей, бывшего мужа, шефа...и ничего....аппатии нет как у вас....всегда находится время на общение с друзьями, мужчинами и т.д.....скорее всего вы устали ивам элементарно нужно отдохнуть...

зимой Дубаи, лето И-К, Капчагай ... опять же Москва в перерывах ... сколько можно отдыхать? ))
просто даже забыл уже как и самое главное ГДЕ я раньше знакомился и довольно часто)))
  • 0

#4294
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
сколько вам лет?
мне всегда были не понятны люди которые устают отдыхать...в конце концов...тогда займитесь каким нибудь делом...:)))
где знакомится??? разве это проблемма? мне всегда казалось что для мужчины не проблемма познакомится с понравившейся девушкой....я сегодня была на выставке так у меня сложилось впечатление что люди там не работают а только знакомятся, оч. часто знакомятся в пробках...стоишь долго, делать нечего...потом обменялись визитками...и не редко такие знакомства бывают полезными....
  • 0

#4295
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
сколько лет напишу в ЛС...

на счет дела. английский и МВА на стадии изучения, работаю на средней руководящей должности...

во время работы отрываться куда нибудь тяжко, в пробках ... тоже вариант ... просто стояние в пробках раздражает ...лучше быстро среди машин или по встречке (но дабы не вызывать кучу негатива, читайте, просто люблю быстро проехать...)
  • 0

#4296
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name='A6077' date='02.09.2008, 16:05' post='6425524']
[quote name='ZUZ_ON' post='6424043' date='02.09.2008, 10:44']
примерно такая же история и у меня.Работа_дом_работа.Это цепочка современных занятых парней и девушек.Все стремятся пробежаться по карьерной лестнице вверх.Но мало кто задается вопросом для кого это все.
[/quote]

и правильно делают. :)

Эт точно!Лучше обеспечен и в одиночестве чем с семьей и без денег.
:lol:
  • 0

#4297
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Кого-нибудь из одиноких не заинтересует вдовец 31 год с девочкой первокласницей для создания семьи,писать в личку.
  • 0

#4298
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Кого-нибудь из одиноких не заинтересует вдовец 31 год с девочкой первокласницей для создания семьи,писать в личку.

аболдеть....оказывается есть еще холостые :lol:))
  • 0

#4299
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я холостой, но не вдовец и девочки-первоклассницы у меня нет...я лучше!!! Все за мной...тока в очередь :lol:
  • 0

#4300
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



примерно такая же история и у меня.Работа_дом_работа.Это цепочка современных занятых парней и девушек.Все стремятся пробежаться по карьерной лестнице вверх.Но мало кто задается вопросом для кого это все.


и правильно делают. :D

Эт точно!Лучше обеспечен и в одиночестве чем с семьей и без денег.
:)

Ни разу не правильно! Лучше с семьёй и с деньгами! :lol:

Сообщение отредактировал pavel1999: 04.09.2008, 11:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.