Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4201
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

До чего же мы дошли. Интеллигентным Людям негде стало знакомиться друг с другом.

В клубах знакомиться нельзя - там шумно, ни хрена, простите, не слышно из-за ШУМА.

А то что нам надо только ОДНО, это может так и надо? А для чего вообще человек существует? Почему когда регистрируешь на сайте знакомств один мужской профиль, а другой - женский, то на женский профиль приходит в 10-20 раз больше приглашений познакомиться? - проверено :smoke:


кроме клубов - дохрена мест более легких в плане познакомится. Даже темы в данном подразделе существуют - где это дело обсосано уже со всех ракурсов.

надо ОДНО - это вы про секс? Мне всегда казалось что не только мужикам он нужен, девочки тоже обожают ОДНИМ заниматся - и уж тем более когда влюблены.

На сайтах знакомств наверняка сидит больше мужчин чем женщин. Вы представьте себе следующее: если даже каждый второй мужик, регистрирует и мужской и женский профиль - то сколько там, в женских профилях мужиков?:smoke: Немного запутанно, но надеюсь понятно:D А раз мужиков больше, и тем более вроде как природой нам положено делать первые шаги - соответственно и сообщений в 10-20 раз больше. Все ведь просто:D))

зы: чот совсем нефтему постю, прошу простить меня одиноких:-/)
  • 0

#4202
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Точно такая же ситуация :D .
Схема жизни выглядит следующим образом: Дом-Работа-Дом-Работа-Дом...
Никакой личной жизни. А хотелось бы кого-то полюбить. Думала, что причина во мне самой. Да, кое-что было, изменилась коренным образом. То что, было год назад и сейчас два разных человека. При этом не изменился характер, но изменилось отношение к людям. Поменяла все, что могла. По характеру не стерва :-/ . Может быть требования к мужчинам завышенные :( . Не знаю... Но при этом в последнее время ощущаю пустоту, которую необходимо заполнить чьей-то любовью. Хочу просто любить, и быть любимой :D . Я уже свой график заполнила всем, чем можно, чтобы не ощущать одиночества.


Интересно услышать, какие у Вас требования к мужчине?

#4203
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

уточняющий вопрос можно?
попадались ТОЛЬКО кто попало или были претенденты на ненаглядного? И если были... тогда почему до сих пор одна?
хотя не грузись ;) посмотрел в профиле скока лет - нормально в этом возрасте кусочно непрерывно одной бывать - главное шоб недолго.

да я не гружусь,повода нет,не кривая и не косая гыгыг отвечаю на вопрос,попадались разные,но вот какая-та закономерность,начинает ухаживать парень,хороший,внимательные,ну все супер,а вот душа не лежит,ну не знаю?!видимо не встретился тот самый,хз.я вообще считаю,что по этому поводу лучше особо не заморачиваться.вотЬ кто знает?!может вообще проблема во мне?!просто я считаю,что всему свое время и все случается только тогда,когда об этом не думаешь...
  • 0

#4204
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Мда.... проблема актуальная.
Скора начнеца спермотаксикоз уже :-)
Дом-работа-дом..... ;)
Некогда вобщем както стало жить, хотя раньше все было нормально...
Старею наверна :D

З.Ы. Ни падумайте што я девачка, проста такой жи темы про мужыкоф нет

Сообщение отредактировал mr_vegas: 30.07.2008, 12:27:27

  • 0

#4205
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Почему раз одна,значит комплексы?Лично я одна,потому что не хочу быть с кем попало.Жду своего ненаглядного гыг Познакомиться с парнем не проблема,проблема,ну покрайней мере для мну,построить отношения,честно иногда думаешь об этом,и просто лень...Может дело просто в том,то многих это устраивает?!Поэтому они и одни?!



Ха!Нашел родственную душу! ;) Мне тоже часто бывает тупо лень строить с кем-то "сурьезные отношения",а с кем попало тоже быть не хочется!Но некоторые вопросы решать в одиночку не мое,полюбасу ищешь с кем! :-)
  • 0

#4206
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тыщу раз канал Discovery объяснял эту тему с научной стороны: женщина за всю свою жизнь вырабатывает всего 400 яйцеклеток, естественно она стремиться выбрать самого лучшего из самцов, чтобы заиметь от него детей. Ладно бы только это, а ведь современная женщина еще и хочет везде и на все положить свою власть, самец только мой, дети мои, хозяйство мое, свекровке смерть и т.д. Вы слишком многово хотите, причем сразу, начитавшись космополитана и насмотревшись сериалов. Женщины не стервы, просто они такие. А одиночество, это от скуки и безделья, займитесь делом. По любому на вас есть свой лох/принц в этой жизни. ;)))
  • 0

#4207
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

да я не гружусь,повода нет,не кривая и не косая гыгыг отвечаю на вопрос,попадались разные,но вот какая-та закономерность,начинает ухаживать парень,хороший,внимательные,ну все супер,а вот душа не лежит,ну не знаю?!видимо не встретился тот самый,хз.я вообще считаю,что по этому поводу лучше особо не заморачиваться.вотЬ кто знает?!может вообще проблема во мне?!просто я считаю,что всему свое время и все случается только тогда,когда об этом не думаешь...



вероятно, но только вероятно, душа не лежит к хорошему парню оттого что он за тобой бегает... Всегда ж так - кто то бегает, кто то уворачивается. Потом ты побегаешь - он поуворачивается... циклы матьих. И еще на первых этапах знакомства - должно что то происходить.. какие то ситуации, в которых ты видишь свово мч в жизни а не на словах. . и вправду лучше не грузиться, заметил - когда не грузишься - получаешь то что нужно.
Я вот устав от девушек с какой то одной-двумя нравящимися ипостасями (внешность, секс, умность, хуморинность и т.д.) составил портрет своей идеалки и послал в космос. Посмотрю что из этого получится - но на собственных наблюдениях - если не циклится, обычно получается. Мало того, после описания этого идеала на бумаге - я ее в соображайке своей как вживую увидел - и уже влюбился заочно... за ней побегаю - и возможно наплачусь - но это того стоит.
  • 0

#4208
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Неужели все предыдущие 50 страниц то же, что и на последней? Интересно, кто-нибудь из высказывавшихся стала "уже не одинокой девушкой"?
А то, что знакомиться негде - чистая правда. На работе - большинство девушек или подчиненные. По дороге домой - никто на лобовое стекло не кидается (слава богу). Ходим в одни и те же заведения, где не принято встревать в разговоры с предложениями познакомиться. В интернете - кто его знает кто там с той стороны.Вот и одна. И вроде особого идеала мужского нет...а начинаешь встречаться, оказывается все же какой-то есть. Хочется сильно влюбиться, а не получается. В итоге оказывается, что вообще лень что-то менять. И вообще, последний кто мне понравился действительно серьезно, это был большой черный внедорожник с двумя запасками сзади, который нагло свернул на Абая направо, а я поехала прямо по Фурманова. Я его потом встретила возле своего офиса припаркованным - приятное чувство возбуждения, как будто встретила мужчину, который нравится. Короче, уже диагноз.
  • 0

#4209
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Что может быть проще: не хочешь быть одной - будь с кем-нибудь
  • 0

#4210
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вот именно что " с кем-нибудь" не хочется.
  • 0

#4211
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А если не будешь искать, то и не найдешь того, кто не будет "кем-нибудь". Под лежачий камень........
  • 0

#4212
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вот уж про "лежачий камень" - не знаю. Иногда кажется, на все воля судьбы. Она за нас все решает. Дергайся, не дергайся.
"А еще говорят на кладбище можно знакомитья...." :smoke:
  • 0

#4213
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да уж. Обленился народ. Ему лишь бы полежать. И само все придет.
А я считаю что надо искать и бороться за свое счастье. Вот я искала. Нашла. Но у него была девушка, а я знала что он - мое счастье. И я начала бороться.

Хотя ИМХО.......
  • 0

#4214
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Да уж. Обленился народ. Ему лишь бы полежать. И само все придет.
А я считаю что надо искать и бороться за свое счастье. Вот я искала. Нашла. Но у него была девушка, а я знала что он - мое счастье. И я начала бороться.

Хотя ИМХО.......



Согласен,за "свое" нужно бороться.Но что делать если твой внутренний голос,просто ошибался?! :lol: Хотя...лучше рискнуть и сделать,чем после мучаться мыслью на тему,"А что было бы если бы я..." :smoke:
  • 0

#4215
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
это правда. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
  • 0

#4216
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Неужели все предыдущие 50 страниц то же, что и на последней? Интересно, кто-нибудь из высказывавшихся стала "уже не одинокой девушкой"?
А то, что знакомиться негде - чистая правда. На работе - большинство девушек или подчиненные. По дороге домой - никто на лобовое стекло не кидается (слава богу). Ходим в одни и те же заведения, где не принято встревать в разговоры с предложениями познакомиться. В интернете - кто его знает кто там с той стороны.Вот и одна. И вроде особого идеала мужского нет...а начинаешь встречаться, оказывается все же какой-то есть. Хочется сильно влюбиться, а не получается. В итоге оказывается, что вообще лень что-то менять. И вообще, последний кто мне понравился действительно серьезно, это был большой черный внедорожник с двумя запасками сзади, который нагло свернул на Абая направо, а я поехала прямо по Фурманова. Я его потом встретила возле своего офиса припаркованным - приятное чувство возбуждения, как будто встретила мужчину, который нравится. Короче, уже диагноз.


не высказывалсь, просто читала 50 страниц, и стала "уже не одинокой девушкой", познакомилась ездя по ночному городу, на перекрестке, ждя зеленый сигнал светофора.
  • 0

#4217
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
[/quote]

не высказывалсь, просто читала 50 страниц, и стала "уже не одинокой девушкой", познакомилась ездя по ночному городу, на перекрестке, ждя зеленый сигнал светофора.
[/quote]
Классно, тоже иногда катаюсь. Теперь вы, наверное, вместе ждете зеленый сигнал светофора.
Вот... а жизнь то налаживается.
  • 0

#4218
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='мирная' date='30.07.2008, 19:57' post='6215021']
[/quote]

не высказывалсь, просто читала 50 страниц, и стала "уже не одинокой девушкой", познакомилась ездя по ночному городу, на перекрестке, ждя зеленый сигнал светофора.
[/quote]
Классно, тоже иногда катаюсь. Теперь вы, наверное, вместе ждете зеленый сигнал светофора.
Вот... а жизнь то налаживается.
[/quote]

:smoke: аха, вместе. Каждое утро.

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 30.07.2008, 20:02:42

  • 0

#4219
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Да уж. Обленился народ. Ему лишь бы полежать. И само все придет.
А я считаю что надо искать и бороться за свое счастье. Вот я искала. Нашла. Но у него была девушка, а я знала что он - мое счастье. И я начала бороться.

Хотя ИМХО.......



Согласен,за "свое" нужно бороться.Но что делать если твой внутренний голос,просто ошибался?! :lol: Хотя...лучше рискнуть и сделать,чем после мучаться мыслью на тему,"А что было бы если бы я..." :smoke:

Я готова ошибаться. И пытаться опять. Пока не встречу ЕГО. Вернее уже встретила

Сообщение отредактировал Curator: 30.07.2008, 20:21:36

  • 0

#4220
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
На самом деле встретить можно абсолютно везде. Даже просто идя по тротуару. Просто надо не боятся сделать решительный шаг.
В конце концов на ЦТ столько интересных людей :smoke:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.