Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4081
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ум, эрудиция, профессионализм, спорт. обьр. жизни и т.п. - это все про меня)) Так что вы, мадам, зря говорите, что таких чудес не бывает))))
У меня ответные требования - красота, порядочность, тоже спортивный образ жизни, хорошее здоровье, полное отсутствие вредных привычек. Потянете?

Еще вспомнил - молодость))) Мне нужна особа младше меня

тут уж точно напряги
  • 0

#4082
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Еще вспомнил - молодость))) Мне нужна особа младше меня
тут уж точно напряги

так укажите в профиле дату рождения

Сообщение отредактировал Gamma: 30.06.2008, 11:36:03

  • 0

#4083
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
уже проверил. Я младше
  • 0

#4084
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ладно, не будем столь категоричны. Предлагаю обмен фото мылом.
  • 0

#4085
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Это вы о какой игре говорите? Слышал про игру в штатах что-типа 10-минутного свидания. Это когда собираются девушки и парни (должно быть одинаковое количество) в каком-нибудь баре. Девушки сидят по одной за столиком, а парни меняются каждые десять (время можно изменить) минут, подсаживаясь к ним. За это время участники решают нравится им человек или нет. Если они хотят увидеться снова, то обмениваются телефонами. Если вы об этом, то тема классная! Стоит замутить, так как обстановка непринужденная и ни к чему не обязывает.

ну мы про игру писали... вообще в ЦТ много сходок, и в каждом можно встретить хороших парней...
  • 0

#4086
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
да не надо браниться, что вы прям! уверен, что никого не обделили счастьем высшие силы :) все будет рано или поздно!
  • 0

#4087
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А рейтинговые парни это кто? И причёт тут вообще авто?

я так поняла автора вопроса, что он имел ввиду материально ОЧЕНЬ обеспеченого парня, за которым еще и табунами девушки бегают - еть рейтинговые. к тому и подвожу, что такие меня немного отпугивают.
я стараюсь находить эдаких "самородков" - тихих, добреньких, не озабоченых деньгами ;-)
то есть, авто тут как раз при том, что для меня не обязательно его наличие.
  • 0

#4088
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Это вы о какой игре говорите? Слышал про игру в штатах что-типа 10-минутного свидания. Это когда собираются девушки и парни (должно быть одинаковое количество) в каком-нибудь баре. Девушки сидят по одной за столиком, а парни меняются каждые десять (время можно изменить) минут, подсаживаясь к ним. За это время участники решают нравится им человек или нет. Если они хотят увидеться снова, то обмениваются телефонами. Если вы об этом, то тема классная! Стоит замутить, так как обстановка непринужденная и ни к чему не обязывает.

ну мы про игру писали... вообще в ЦТ много сходок, и в каждом можно встретить хороших парней...

все парни на цт плохие :)
нада радоваться что одна никто не нудит и т.д. ;-)
  • 0

#4089
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

то есть, авто тут как раз при том, что для меня не обязательно его наличие.


Как говорят. Если раньше девушки стремились познакомиться с парнем на дорогой иномарке, то сейчас бойтесь таких, у него кредит лет на 10 за эту иномарку! ;-)
  • 0

#4090
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Это вы о какой игре говорите? Слышал про игру в штатах что-типа 10-минутного свидания. Это когда собираются девушки и парни (должно быть одинаковое количество) в каком-нибудь баре. Девушки сидят по одной за столиком, а парни меняются каждые десять (время можно изменить) минут, подсаживаясь к ним. За это время участники решают нравится им человек или нет. Если они хотят увидиться снова, то обмениваются телефонами. Если вы об этом, то тема классная! Стоит замутить, так как обстановка непринужденная и ни к чему не обязывает. Попробуйте так же бесплатные знакомства - все равно же на Интернете сидите. У меня есть друзья, которые нашли свою половинку через Интернет и счастливы вместе. Один из бесплатных сайтов: http://love.fishki.kz/

Мне кжеться, в Астане такое не прокатит, народ у нас Забитый и с комплексами, никто не пойдет. А идея Хороша,
  • 0

#4091
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
Че-то игра эта не вставляет. Представляю: сижу общаюсь с парнем, он тебе мило улыбается, у тебя тысща вопросов к нему, вдруг он встает и уходит улыбаться другой девушке за соседний столик... 10 минут прошло... ;-)
Хотя мысль о том, чтобы всем одиноким встретиться, кофейку попить, весьма неплохая :)
  • 0

#4092
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Один москвич то же решил что ихние Ж. слишокм "зажрались" и будучи в командировке в Китае, оттуда привез себе невесту. Как мне показалось от нее он в шоке, для нее немыслимы слова упрека в его адрес, непокорность и тп. Приходит домой там все тип-топ, в постеле главное для нее его удовлетворенность, и даже когда он приводит домой других девушек она им все приготовит и удаляется)) Только меня грызут сомнения, наверное он ее привез в качестве живого электровеника)) Хотя вроде он ее вроде любит.


Боже! Что же это за любовь такая?



А я бы поиграла. Это как свидание вслепую. Еще одна возможность познакомиться с людьми. И ест шанс встретить свою половинку.
Ну как? Здесь продолжим или новую тему?

Сообщение отредактировал kity ki: 30.06.2008, 23:22:19

  • 0

#4093
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Предлагаю, открыть в Ате такое место, в полумраке, где ты ходиш с бумажным стаканом кофе, и высматриваеш потенциальную девушку. Типа Клуб только цель знакомсво и только оно, вход сделать платным,
  • 0

#4094
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Зачем платный вход? Или только для парней платный?
  • 0

#4095
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ага, и запускать 50/50 парней и деушег )))
  • 0

#4096
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Зачем платный вход? Или только для парней платный?

Это все таки Бизнесс милая ;-)
  • 0

#4097
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Как говорят. Если раньше девушки стремились познакомиться с парнем на дорогой иномарке, то сейчас бойтесь таких, у него кредит лет на 10 за эту иномарку! ;-)

))))))))))
+5!
а если чес, мне давно не встречались парни с кредитами.. или тщательно скрывают ))

Сообщение отредактировал Goldenflower: 30.06.2008, 23:49:11

  • 0

#4098
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Можно завести отдельную тему, например, "Свидание вслепую" назначить время и место. А там уже кто придет. А еще можно предварительно составлятьсписки тех, кто будет!


Сходки с теми же самыми? А будет ли продуктивность?

Сообщение отредактировал kity ki: 30.06.2008, 23:42:22

  • 0

#4099
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 Золой Цветок. Поясните суть ответа?
  • 0

#4100
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

2 Золой Цветок. Поясните суть ответа?

что ты завтра делаешь? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.