Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4041
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я не понел.. чо и желание познакомиться с хорошим мальчиком со стороны девушки, весьма порядышной..сейчас возбранимо?! (

Ага, а это кто писал?


теперь тетки открыто говорят что им нужен секс...
жизненное драмо

))) я ж говорю как раз об НАОБОРОТ - надоел такой секас.. без обязательств.. без регулярности ))
хачу ОТНОШЕНИЙ! ))



ну я и говорю - регулярный секс без женитьбы :-)

харашо..твоя взяла...не могу я с мущинами спорить..не умею ))

И что же такое "отношения" - "регулярный секс без женитьбы"?

Может это просто последовательность сообщений в форуме такая, и на самом деле для вас отношения это несколько иное, чем "регулярный секс без женитьбы", но складывается именно такая картина.

Для меня отношения - это последовательность встреч, событий, действий, которая приводит к ЗАГСу
Если такой цели нет, то это и не отношения, а ерунда какая-то.
Разумеется, если мы говорим об отношениях между мужчиной и женщиной, называемых любовью и если это действительно любовь.
  • 0

#4042
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Свобода и одиночество - это немного разные вещи. Можно быть свободным, но не одиноким. А можно и наоборот... )))


Я бы сказала, что свобода подразумевает одиночество, а одиночество - совсем не обязательно подразумевает свободу. Вот как-то так.
  • 0

#4043
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Я бы сказала, что свобода подразумевает одиночество, а одиночество - совсем не обязательно подразумевает свободу. Вот как-то так.

До интернета дорвалась? :-) Как оно без инета? Свобода или одиночество? Когда сам дрова на сетевуху поставить не могёшь, даже просто не хочешь, тупо лень. Это свобода или одиночество? :-)
  • 0

#4044
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

До интернета дорвалась? :-) Как оно без инета? Свобода или одиночество? Когда сам дрова на сетевуху поставить не могёшь, даже просто не хочешь, тупо лень. Это свобода или одиночество? :spy:


ты эта! того!.. хулиган! :-)
я же иё поборю потом. :) свобода.. одиночество.. главное - хвост!
  • 0

#4045
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


До интернета дорвалась? :spy: Как оно без инета? Свобода или одиночество? Когда сам дрова на сетевуху поставить не могёшь, даже просто не хочешь, тупо лень. Это свобода или одиночество? :)

ты эта! того!.. хулиган! :-)
я же иё поборю потом. :) свобода.. одиночество.. главное - хвост!

Вот и получается. Не сейчас, потом, как-нибудь, кто-нибудь другой поборет, или ждать, пока проблема одиночества сама отпадёт. Сидит, значит, эдакая одинокая барышня дома, а ей тупо лень это одиночество прерывать. Не за что себя жалеть будет :-)
  • 0

#4046
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот и получается. Не сейчас, потом, как-нибудь, кто-нибудь другой поборет, или ждать, пока проблема одиночества сама отпадёт. Сидит, значит, эдакая одинокая барышня дома, а ей тупо лень это одиночество прерывать. Не за что себя жалеть будет :-)


блин. ну у меня же не ТАК всё плохо, а? о.О
  • 0

#4047
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Вот и получается. Не сейчас, потом, как-нибудь, кто-нибудь другой поборет, или ждать, пока проблема одиночества сама отпадёт. Сидит, значит, эдакая одинокая барышня дома, а ей тупо лень это одиночество прерывать. Не за что себя жалеть будет :-)

блин. ну у меня же не ТАК всё плохо, а? о.О

Аха, не так, всё ещё хуже :-)
  • 0

#4048
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Для меня одиночество - это когда вокруг много много много людей... но когда плохо ..., рядом нет никого...никого,..... кого хотелось бы обнять, уткнуться носом в плечо, и выкинуть все плохое из мыслей...
  • 0

#4049
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Для меня одиночество - это когда вокруг много много много людей... но когда плохо ..., рядом нет никого...никого,..... кого хотелось бы обнять, уткнуться носом в плечо, и выкинуть все плохое из мыслей...


Согласен на все 100% :-) Самое ужасное одиночество - в толпе!!! :-)
  • 0

#4050
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Для меня одиночество - это когда вокруг много много много людей... но когда плохо ..., рядом нет никого...никого,..... кого хотелось бы обнять, уткнуться носом в плечо, и выкинуть все плохое из мыслей...

Согласен на все 100% :-) Самое ужасное одиночество - в толпе!!! :-)

...когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина... (с) Сплин
  • 0

#4051
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Много одиноких девушек в КЗ однако, я считаю проблема номер один их одиночества - это излишняя принципиальность в отношениях.
  • 0

#4052
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Много одиноких девушек в КЗ однако, я считаю проблема номер один их одиночества - это излишняя принципиальность в отношениях.

+1
дофига о себе думают
типа никогда сама первой не подойду
я такая вся такая пусть меня добиваются а я буду нос воротить. как понравится еще может взгляну на него.

вообще зажрались если честно алматинки
  • 0

#4053
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Много одиноких девушек в КЗ однако, я считаю проблема номер один их одиночества - это излишняя принципиальность в отношениях.

+1
дофига о себе думают
типа никогда сама первой не подойду
я такая вся такая пусть меня добиваются а я буду нос воротить. как понравится еще может взгляну на него.

вообще зажрались если честно алматинки




А мальчики не зажрались? Привыкли, что девушки сами на шею кидаются.
  • 0

#4054
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А мальчики не зажрались? Привыкли, что девушки сами на шею кидаются.

Нет. Мальчики не зажрались.

На зажратых, кстати и кидаются. А нас... Простых парней, с лучшими качествами, добрыми сердцами и широкой душой даже не замечааают!
  • 0

#4055
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений


А мальчики не зажрались? Привыкли, что девушки сами на шею кидаются.

Нет. Мальчики не зажрались.

На зажратых, кстати и кидаются. А нас... Простых парней, с лучшими качествами, добрыми сердцами и широкой душой даже не замечааают!

снова +1

девченки щас такие куда бы деться!
  • 0

#4056
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Да ладно. Сейччас начнется: "А мальчики,...а девочки...." Вечный спор. Все хороши!!!!
  • 0

#4057
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
есть у девушек КЗшных такая черта, кидаться на того у кого рейтинг самый высокий, даже если он и падонок. Стадное чувство как нигде высоко у нас в стране
  • 0

#4058
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

И что же такое "отношения" - "регулярный секс без женитьбы"?

ну извините, что я не отписалась подробно, что включают в себя понятие "отношения". на самом деле, конечно, романтика конфетно-букетного периода, первых поцелуев и послеполуночных смсок, болтовня о всяких приятных безобразностях - ни с чем не сравнимо. без этого и не начинаются отношения. секс - немного другой этап отношений. к этому я уже подхожу взвешенно, а не тупо по пьяни, или потому что мне его цветы понравились и как он на меня посмарел и улыбнулся ))

Для меня отношения - это последовательность встреч, событий, действий, которая приводит к ЗАГСу
Если такой цели нет, то это и не отношения, а ерунда какая-то.

само собой разумеется, что все это, называемое "отношениями" превращаются в "близкие отношения", что не исключает уже женитьбу. а женитьба это крайне серьезно, тут уже без любви не обойтись. к черту шкурные интересы!
так что, думаю, мы чуточку не поняли друг друга. на самом деле, отношения для меня что то большее, чем голый тупый секс. просто есть одно - хочется терпения от того парня, с которым я начну "дружить", потому как брак для меня дело крайней важности, но ПОКА я не готова к этому.
  • 0

#4059
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

есть у девушек КЗшных такая черта, кидаться на того у кого рейтинг самый высокий, даже если он и падонок. Стадное чувство как нигде высоко у нас в стране

тююю...что за любители обобщений! хочу подружиться с парнем, у которого нет авто и он просто любит свою работу; который привлечет меня просто своим обаянием :) и душевной красотой.
как раз "рейтинговые" парни меня несколько отпугивают. а может, комплекс какой то.. но факт, что на таких не кидаюсь. и много таких барышень, которые не кидаются.
  • 0

#4060
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


есть у девушек КЗшных такая черта, кидаться на того у кого рейтинг самый высокий, даже если он и падонок. Стадное чувство как нигде высоко у нас в стране

тююю...что за любители обобщений! хочу подружиться с парнем, у которого нет авто и он просто любит свою работу; который привлечет меня просто своим обаянием :) и душевной красотой.
как раз "рейтинговые" парни меня несколько отпугивают. а может, комплекс какой то.. но факт, что на таких не кидаюсь. и много таких барышень, которые не кидаются.



Меня тоже парни рейтинговые несколько отпугивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.