Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4061
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


хочу подружиться с парнем, у которого нет авто и он просто любит свою работу; который привлечет меня просто своим обаянием :) и душевной красотой.
как раз "рейтинговые" парни меня несколько отпугивают. а может, комплекс какой то.. но факт, что на таких не кидаюсь. и много таких барышень, которые не кидаются.

Меня тоже парни рейтинговые несколько отпугивают.

А рейтинговые парни это кто?
И причёт тут вообще авто?
  • 0

#4062
Сeнтябрь

Сeнтябрь

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Вобще, у нас больше кидаются на деньги чем на людей.....


Сколько раз был свидетелем, когда молодой парниша разбивая последнюю машину, вскоре лишался и девушки....

#4063
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


А мальчики не зажрались? Привыкли, что девушки сами на шею кидаются.

Нет. Мальчики не зажрались.

На зажратых, кстати и кидаются. А нас... Простых парней, с лучшими качествами, добрыми сердцами и широкой душой даже не замечааают!


Прям комплекс какой-то :) всякой тваре по паре, это как не крути. Ваша тварь просто еще не вышла на вас. :eek:
  • 0

#4064
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Один москвич то же решил что ихние Ж. слишокм "зажрались" и будучи в командировке в Китае, оттуда привез себе невесту. Как мне показалось от нее он в шоке, для нее немыслимы слова упрека в его адрес, непокорность и тп. Приходит домой там все тип-топ, в постеле главное для нее его удовлетворенность, и даже когда он приводит домой других девушек она им все приготовит и удаляется)) Только меня грызут сомнения, наверное он ее привез в качестве живого электровеника)) Хотя вроде он ее вроде любит.

#4065
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Нет. Мальчики не зажрались.
На зажратых, кстати и кидаются. А нас... Простых парней, с лучшими качествами, добрыми сердцами и широкой душой даже не замечааают!

Прям комплекс какой-то :) всякой тваре по паре, это как не крути. Ваша тварь просто еще не вышла на вас. :eek:

Какиее комплексы) шутка юмора, понимать надо)
  • 0

#4066
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Много одиноких девушек в КЗ однако, я считаю проблема номер один их одиночества - это излишняя принципиальность в отношениях.

Просто некоторым девушкам, свойсвенно чрезмерное высокомерие... Амазонки млин... :eek:
Вот поэтому весь форум забит темами вроде: Надоле быть одной, хочу мужика, где найти мужика, бес мужика плохо с ним ещё хуже, как заиметь мужика...

Проще быть надо :)
  • 0

#4067
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
на форуме все таки простые
требований минимум
"лишь бы человек хороший был"

а как встречаешь такую в реале, можно топится
ибо список ее претензий катится с гор до ташкентской
  • 0

#4068
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Много одиноких девушек в КЗ однако, я считаю проблема номер один их одиночества - это излишняя принципиальность в отношениях.

В смысле, в отношениях надо быть беспринципными?

Сообщение отредактировал Gamma: 30.06.2008, 10:45:20

  • 0

#4069
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
нет надо просто плыть по течению

не строить иллюзий не ждать принца
а просто полюбить человека за то что есть
  • 0

#4070
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

нет надо просто плыть по течению

не строить иллюзий не ждать принца
а просто полюбить человека за то что есть

Но между плаванием по течению и отсутствием иллюзий - большая разница.
  • 0

#4071
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
в чем же?
и вообще какого парня хотят себе девченки?

из реального, из того что осталось из тех что незаняты
  • 0

#4072
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в чем же?
и вообще какого парня хотят себе девченки?

IMHO, плыть по течению - значит не предпринимать никаких действий по улучшению/изменению ситуации

и вообще какого парня хотят себе девчОнки?
у каждой будет свой ответ.
  • 0

#4073
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а у вас какой?
  • 0

#4074
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а у вас какой?

Не думаю, что это стоит выносить на всеобщее обсуждение.
  • 0

#4075
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
НУ это ведь форум... Конференция, обсуждение в конце-то концов, почему бы и не вынести? Окажете услугу...
  • 0

#4076
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
мда
мы парни твердолобые
и честно говоря задрали намеки девушек

уже лучше бы сразу сказали не скажу
  • 0

#4077
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Куда подходить?

я вам сообщу, когда будет сходка... на этой неделе скорее всего не будет... на след. возможно во вторник :)

лучше будет если вы скинете мне свой телефон, я вам позвоню :eek:


да, приходите!

игра интересная, да и такие встречи более "расслабленные", ведь приходишь поиграть а не знакомиться :hi:
  • 0

#4078
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мда
мы парни твердолобые
и честно говоря задрали намеки девушек

уже лучше бы сразу сказали не скажу

Причем здесь намеки? У всех свои заморочки и требования. Самое интересное, стоит только перечислить, так и начнется что-то типа "Вы в мире грез живете".
Ум, эрудиция, профессионализм в своей сфере, спортивный образ жизни, отсутствие проблем с алкоголем, отвественность. Перечислять можно сколь угодно долго. И понятно, что все требования в одном кандидате не сойдутся.
  • 0

#4079
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ну если понятно что не сойдутся так зачем же мечтать?
выберете один пункт!

я вот просто хочу чтобы она была как бы частью меня
чтобы понимала с полуслова
мыслила как я. ч\ю идентичное!
а внешность, статус и прочее не важно!
  • 0

#4080
fishki.kz

fishki.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Это вы о какой игре говорите? Слышал про игру в штатах что-типа 10-минутного свидания. Это когда собираются девушки и парни (должно быть одинаковое количество) в каком-нибудь баре. Девушки сидят по одной за столиком, а парни меняются каждые десять (время можно изменить) минут, подсаживаясь к ним. За это время участники решают нравится им человек или нет. Если они хотят увидиться снова, то обмениваются телефонами. Если вы об этом, то тема классная! Стоит замутить, так как обстановка непринужденная и ни к чему не обязывает. Попробуйте так же бесплатные знакомства - все равно же на Интернете сидите. У меня есть друзья, которые нашли свою половинку через Интернет и счастливы вместе. Один из бесплатных сайтов: http://love.fishki.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.