Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3961
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Это они всегда думали, что они завоеватели
Если бы не мы - человечество вымерло бы давно


Все верно, и правильно мы думали и думаем, мы сначала вас завоевываем, а потом уже развиваем человечество, по другому ну никак нельзя!!!
  • 0

#3962
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

У моего брата та же проблема. Может вы не против просто познакомиться, пообщаться.


Мы не против. А брат-то не против? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetosha: 26.06.2008, 16:15:10

  • 0

#3963
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Короче так!
Надоело быть одной, где познакомиться с нормальным парнем. Бла-бла-бла. Вам что, в прикол толочь эту тему? :cry:
Быстро все выложили свои лучшие фотки в профайл и прикратите шифроваться. И удачного подцепляния :rolleyes:
  • 0

#3964
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Это они всегда думали, что они завоеватели smile.gif
Если бы не мы - человечество вымерло бы давно

да, мужики много чего думали...
между прочим, вы тоже думаете о многом чем :rolleyes:
а эти разговоры "если бы" ничего уже не изменят, только хуже делает: не дает упасть уровню самолюбия. А мы все знаем, чем больше человек самовлюбленней, тем меньше он учится на своих ошибках и делает больше ошибок
  • 0

#3965
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

женщина, и по многим рабочим моментам она намного лучше мужчины...

откуда у вас такое убеждение?
  • 0

#3966
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Короче так!
Надоело быть одной, где познакомиться с нормальным парнем. Бла-бла-бла. Вам что, в прикол толочь эту тему? :D
Быстро все выложили свои лучшие фотки в профайл и прикратите шифроваться. И удачного подцепляния :rolleyes:

:-/
ну как жы ты ни панимаэшь... в этом жы есть особый смак :-) постить в этой темке в стиле нытья и не очень, типа: "ах беднойа йа, нисчастнайа, как жы мине адной надайэло быть... хде жы мой лыцарь на белом коне бальшом жыпе, каторый будит мну холидь и лилеидь, как жы сёднишнии мужчинки абмильчали, что внешностйу, что умом, что отношением к нам, деффачкам... всё плохо, а будит ещё хуже" :cry: у них абизатильна всё будит ищё хужы, можна в этам ни самниватцо. мазахизьм - карочи.

Сообщение отредактировал BasteR: 26.06.2008, 18:07:21

  • 0

#3967
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

в этом жы есть особый смак :D постить в этой темке в стиле нытья и не очень, типа: "ах беднойа йа, нисчастнайа, как жы мине адной надайэло быть... мазахизьм - карочи.

:-) Это точно
  • 0

#3968
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

приходи на маф-сходку... у нас там много хороших парней: Емти, Фунтик, Озар... их много :D


(тоже приходите на маф-сходку :-) одинокими не останетесь... Емти подтвердит что там хорошие парни....


А всем желающим можно приходить? или только некоторым?
  • 0

#3969
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='Svetosha' date='26.06.2008, 22:53' post='5994129']
[quote name='amant' post='5940729' date='19.06.2008, 14:15']
приходи на маф-сходку... у нас там много хороших парней: Емти, Фунтик, Озар... их много :D
[/quote]

[quote name='amant' post='5940807' date='19.06.2008, 14:22']
(тоже приходите на маф-сходку :-) одинокими не останетесь... Емти подтвердит что там хорошие парни....
[/quote]

А всем желающим можно приходить? или только некоторым?
[/qu


скажите пож-та, а что значит - "Маф-сходка"?
  • 0

#3970
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


приходи на маф-сходку... у нас там много хороших парней: Емти, Фунтик, Озар... их много :-)

скажите пож-та, а что значит - "Маф-сходка"?


Да это не важно... Главное, что там "много хороших парней" :D
  • 0

#3971
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Мона я тож скажу...

Короче, не критикуйте меня пожалуйста, не люблю просто

Я жила себе жила в Алмате, лет 20 было, мама постоянно в ухо твердила выходи скорее замуж старой девой останешься, кто первый скажет за того и выходи!

А я не послушалась пошла по стопам любви, многие предлагали замуж а хотела я только за НЕГО...
Были вместе 4 года, а все предложения руки и сердца нет, мне 24, мальчики уходят, подруги почти все замуж повыскакивали, и вдруг вижу у него на сотке фотка другой (попалась случайно когда он какую то фотку показывал и случайно листнул) потом...

Я в этот момент делала визу в Англию, ехала на летние курсы, а он типа приедешь поженимся, буду ждать. Вот сижу я в Лондоне и получаю письмо от него через недели две. Пишет один быть не могу, нашел другую, целый роман написал как от всего устал (я немного капризная и избалованная была) и хочет нормальных отношении. Все 4 года коту под хвост. Мама в истерике, все замужем кроме меня, да еще и в Англии сижу не могу с глазу на глаз во всем разобраться.

Но встретился мне красавчик иностранец, там знакомиться легко и просто, и жизнь какая то другая, всегда почему то от чего то весело, европейцы очень красивые, глубокие глаза, правильные черты, приветливые и приятные, за мной ухаживали как за королевой. Через месяц знакомства мой предложил мне замуж, я отказалась так как мама сказала возвращайся и выходи за наших. Через 10 месяцев отсутствия приехала в Алмату и встретила замечательного на мой тогда взгляд парня. Но он умел только болтать до тех пор пока не выдержил и на прямую не предложил переспать. Я отказалась и он исчез. Я сказала маме мне уже почти 26 я так больше не могу, жить только домом и работой не хочу, я еду обратно и выхожу замуж за нормального парня, так как к тому времени проторчала в Алмате 8 месяцев, почти каждый день знакомилась то с этими то с теми, так у всех разговор заканчивался одни и тем же. Вроде красивая и интересная девушка а замуж не смогла выйти.

Теперь я снова тут в Лондоне и наша свадьба должна состоятся на след месяце в Италии. Он младше меня на пару лет, очень красив, мы начали жить вместе уже полгода как живем вместе, ждал меня все 8 месяцев, трепетно относится ко всем капризам, любит готовить и обеды и ужин готовит он, если он устал чтоб готовить мы идем в ресторан возле дома, я готовлю иногда, по выходным а он хвалит, мой бывшый всегда жаловался что я готовить не умею, и вообще почему это я ему королю отказываюсь готовить. Ну вообщем то и все, в отличии от других я ни дождаться принца не смогла в КЗ ни выйти замуж за существующего принца не смогла, может это судьба и так надо было?

#3972
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
На всякий случай приведу несколько примеров как европейцы знакомятся:

Первый самый популярный способ знакомств - вечеринки. Например коллега говорит будет хаус пати в эту пятницу или субботу приходите все вместе со своими напитками и если можно с салатами и все такое, пусть каждый придет со своими друзьями максимум 100 человек в доме. Допустим коллег по отделу 20 чел они говорят другим 20 чел в другом отделе, в добавок каждый приходит с подругой, с другом в итоге в доме больше ста чел и только 20 знают друг друга, а остальные знакомятся, веселятся, влюбляются.

След пятница другой коллега, потом коллега с другого отдела, потом с другого офиса, и к концу месяца знакомых миллион, друзей тыща, поклонников минимум сто, и все они приглашают еще на какое то хаус пати итд итп.

Второй тоже довольно популяный вид - Объявления. Есть тоже вроде такого форума где кто то пишет ищу бесплатный обмен уроков языка, я француз научи меня русскому взамен научу французскому, я итальянец попрактикуемся на английском взамен итальянский, я скрипачка научу скрипке в обмен на дружбу итд итп
Или кто хочет бесплатные ваучеры на мюзикл обращайтесь, подруг находить: пойдем делать шоппинг в субботу по оксфорд стрит, наши знакомятся с нашими через посольство, они регулярно что то устраивають.

Еще один способ знакомства бюджетные автобусные путешествия, собирают группу молодых людей с разных стран вместе ездят путешествуют по Европе, и влюбляются и встречаются и диско и пати, причем молодым возрастом считается 21-31 дальше категория другая )))

Со своим я познакомилась когда искала комнату, тоже не плохой способ знакомства, здесь дома все коттеджные по пять комнат минимум, и хозяин сдает каждую комнату отдельно, общий зал и кухня, обычно дома шикарные и живет народ там холостой, и любят они вечеринки, вот и пересечешься взглядом с каким нить красавчиком и говоришь хозяину дома: СОГЛАСНА! А со мной немного подругому было, я тогда разбита была изза расставания с бывшим и мне не до парней было, зато мой уверенно мне сказал что хочет чтобы я тут жила, вот и сжились )))

Надеюсь хотябы один из вариантов пригодится чтобы найти половинку, можно тоже самое и в КЗ делать, только попроще надо быть!

#3973
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
Лан все не буду больше так много писать надеюсь пригодятся мои советы и история

Теперь меня только одно беспокоит как быть хорошей женой и поддерживать такие хорошие отношения, пойду искать в других форумах. Всем спасибо и спокойной ночи!

#3974
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ну вот сколько я за свои 26 лет, пытался понять эту женскую идею-фикс выйти замуж как можно скорее так и не понял её...
Конкретно в вышеприведённом примере Green Peace, мне крайне непонятна позиция мамы, которая заставляла дочку выходить замуж в 20 лет, зачем??? А как же становление, образование, карьера и прочее??? Ведь ранние браки они как правило недолговечны, а последствия зачастую непоправимы, об этом же говорит статистика из 10 ранних (средний возраст партнёров до 22лет) браков, 5 распадаются в первые 3 года жизни, и ещё 2 в дальнейшем...
А в развитых странах, в том числе и вышеупомянутой европе средний брачный возраст 26-28лет, т.е. люди полностью уверены в себе, своём положение, не испытывают нужды, и готовы к жизни и созданию благополучных семей...
Складывается такое впечатление что у наших девешек какая то политика двойных стандартов, потому что от них часто можно услышать: "Нет зачем мне сейчас замуж, надо карьеру строить, статус и тд" И в то же время эта бредовая идея выйти замуж как можно быстрее, не имею конкретного претендента...
  • 0

#3975
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Конкретно в вышеприведённом примере Green Peace, мне крайне непонятна позиция мамы, которая заставляла дочку выходить замуж в 20 лет, зачем??? А как же становление, образование, карьера и прочее???
Складывается такое впечатление что у наших девешек какая то политика двойных стандартов, потому что от них часто можно услышать: "Нет зачем мне сейчас замуж, надо карьеру строить, статус и тд" И в то же время эта бредовая идея выйти замуж как можно быстрее, не имею конкретного претендента...

А у многих мам до сих пор с какого-то момента в голове начинают тикать часы: все, надо срочно выдавать дочь замуж, особено если у их подруг дочери уже замуж повыходили. Потому что многие считают, что главным в жизни для женщины является семья, соотвественно цель девушки (чаще внушаемая мамами) - выйти замуж.

А что касается двойных стандартов: то ответы в темах "стали бы вы встречаться с 30-летней", "где познакомиться с нормальным парнем" и "надоело быть одной", "задолбался от поисков любви".
То есть вот девушка, ориентированная на карьеру (много работы, командировки, второе образование, степень MBA и пр.) и к 28-30 годам она не замужем. И периодически ее посещают мысли, что ровесники уже женаты, а некоторые успели развестись, неженатые ровесники чаще заинтересованы в более молодых дзева4ках (с). И требования у нее уже не самые простые. И она понимает, что время уже работает против нее (как бы мы себя не уверяли, что "дела отлично - как обычно", от этих мыслей трудно спрятаться, IMHO). А тут еще общестенное мнение: что незамужняя женщина к 30 годам - старая дева и/или стерва.

P. S. Все вышескаазанное не является стремлением к обобщению, а результаты "ума холодных наблюдений и сердца горестных замет" (с) над собой и своими знакомыми.

Сообщение отредактировал Gamma: 27.06.2008, 09:35:55

  • 0

#3976
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А всем желающим можно приходить? или только некоторым?

можно всем желающим!!!
  • 0

#3977
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мне крайне непонятна позиция мамы, которая заставляла дочку выходить замуж в 20 лет,


Просто у мамы стереотипы прошлого века, где считалось что в 20 должна быть мамой, а в 40 бабушкой!!!!
  • 0

#3978
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

скажите пож-та, а что значит - "Маф-сходка"?

здесьмы играем в мафию... и раз или два раза в неделю мы собираемся где нибудь, чтобы поиграть в мафию вживую :D
  • 0

#3979
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

мне крайне непонятна позиция мамы, которая заставляла дочку выходить замуж в 20 лет,


Просто у мамы стереотипы прошлого века, где считалось что в 20 должна быть мамой, а в 40 бабушкой!!!!

+ 1, коротко и ясно. И эти стереотипы до сих пор живут и периодически побеждают.
  • 0

#3980
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


мне крайне непонятна позиция мамы, которая заставляла дочку выходить замуж в 20 лет,


Просто у мамы стереотипы прошлого века, где считалось что в 20 должна быть мамой, а в 40 бабушкой!!!!

+ 1, коротко и ясно. И эти стереотипы до сих пор живут и периодически побеждают.

Ну мамы же должны понимать что сейчас другое время, другие нравы, другие приоритеты в жизни... И подобное поведение (выпихивание моложой девочки замуж) сломает её всё будущее...
Мама же не должна быть врагом, в конце концов... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.