Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3981
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я не послушалась пошла по стопам любви, многие предлагали замуж а хотела я только за НЕГО...
Были вместе 4 года, а все предложения руки и сердца нет, мне 24, мальчики уходят, подруги почти все замуж повыскакивали, и вдруг вижу у него на сотке фотка другой (попалась случайно когда он какую то фотку показывал и случайно листнул) потом...

проблема в том, что многие ищут "типа ЕГО", и не замечают что проглядели хороших, но не отличных (в нашем мире отличных найти очень трудно, у каждого есть свои заморочки)... а после разочаровавшись в одном (которого считала "ИМ") замечают, что уже не тот возраст... почему-то повелось, что многие парни ищут серьезные отношения с девчонками от 18 до (ну) 20... а вот с девушками постарше любят флиртовать
  • 0

#3982
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну мамы же должны понимать что сейчас другое время, другие нравы, другие приоритеты в жизни... И подобное поведение (выпихивание моложой девочки замуж) сломает её всё будущее...
Мама же не должна быть врагом, в конце концов... :D

А у Вас никогда не было ситуации, что Ваше понимание, ну, например, счастья в жизни, отлично от того, как понимают Ваше счастье (не свое, а именно то, как они Вас представляют счастливым) родители.

Пример: идея в голове девушки Х: добиться серьезного карьерного роста, довести до успешного результата сложный бизнес-проект; идея в голове ее мамы: девушка с мужем и карапузиком. Очень утрированно, конечно :-).
  • 0

#3983
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Ну мамы же должны понимать что сейчас другое время, другие нравы, другие приоритеты в жизни... И подобное поведение (выпихивание моложой девочки замуж) сломает её всё будущее...
Мама же не должна быть врагом, в конце концов... :D

А у Вас никогда не было ситуации, что Ваше понимание, ну, например, счастья в жизни, отлично от того, как понимают Ваше счастье (не свое, а именно то, как они Вас представляют счастливым) родители.

Пример: идея в голове девушки Х: добиться серьезного карьерного роста, довести до успешного результата сложный бизнес-проект; идея в голове ее мамы: девушка с мужем и карапузиком. Очень утрированно, конечно :-).

Конечно у меня, как и у всех наверно были разногласия с родителями во "вглядах на счатливое будущее", но, итог в целом положительный получился, как мне кажется :-)
НО ведь формируя "понимание счатья в жизни" надо делать поравки на настоящую ситуацию, и проанализировать что даст больший успех, юная-мама или состоявшийся специалист, с большими перспективами...
Плюс надо учитывать что не каждый брак благополучен и есть такой термин как "развод", и если несмотреть на всё, а только как можно быстрее "выпихивать" дочку замуж за первого встречного, то результатом может быть молодая одинокая мама, и такой же ребёнок... Может я немного преувеличиваю, но примерно так и получается обычно... :-)

Сообщение отредактировал Failed angel: 27.06.2008, 10:49:21

  • 0

#3984
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Может я немного преувеличиваю, но примерно так и получается обычно...

нет, обычно так не получается... у меня многие знакомые уже женились, и у них есть дети... уже как 4 года все нормально... ну есть те которые недавно, все же у них тоже все ок...
  • 0

#3985
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну вообщем то и все, в отличии от других я ни дождаться принца не смогла в КЗ ни выйти замуж за существующего принца не смогла, может это судьба и так надо было?

надо было для кого? :D
верите в судьбу? вам не обидно, что вашей жизнью управляет кто-то или что-то другое?
надо самой искать и не отшивать всех, кто заинтересовался вами...
  • 0

#3986
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А всем желающим можно приходить? или только некоторым?

можно всем желающим!!!


Куда подходить? :D
  • 0

#3987
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Куда подходить?

я вам сообщу, когда будет сходка... на этой неделе скорее всего не будет... на след. возможно во вторник :D

лучше будет если вы скинете мне свой телефон, я вам позвоню :-)
  • 0

#3988
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Куда подходить?

я вам сообщу, когда будет сходка... на этой неделе скорее всего не будет... на след. возможно во вторник :-)
лучше будет если вы скинете мне свой телефон, я вам позвоню :-)


Можно на "ты" :D
а в асю можно постучать?
  • 0

#3989
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Мараль сказки - думать нада сваей башкой!
И мазги сваи далжны быть - причем правильные, а это редко бывает.
Если бы дети во всем слушались своих родителей - жили бы мы до сих пор в каменном веке - прогресса бы не было.
  • 0

#3990
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мараль сказки - думать нада сваей башкой!
И мазги сваи далжны быть - причем правильные, а это редко бывает.

главное помнить про это, когда порастут ваши дети :)
небось тоже будете запрещать и указывать своим детям что правильно, а что нет когда придет время
  • 0

#3991
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мараль сказки - думать нада сваей башкой!
И мазги сваи далжны быть - причем правильные, а это редко бывает.
Если бы дети во всем слушались своих родителей - жили бы мы до сих пор в каменном веке - прогресса бы не было.

Мозги даны теми же родителями.

Сообщение отредактировал Gamma: 27.06.2008, 13:43:17

  • 0

#3992
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Мозги даны теми же родителями.


При чем здесь мозги-то? Речь ведь о чувствах!
  • 0

#3993
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

При чем здесь мозги-то? Речь ведь о чувствах!

Но решение принимается головой, а не чувствами
  • 0

#3994
KaraKerei

KaraKerei
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Но решение принимается головой, а не чувствами

между прочим, в эмоциональных порывах человек может такие решения принять, что после того как успокоиться, захочет застрелиться
мужчины более устойчивы
  • 0

#3995
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

При чем здесь мозги-то? Речь ведь о чувствах!


Вот только чуства проходят со временем, а мозги остаются, что и приводит к такому потом расуждению, куда я типа смотрела.
  • 0

#3996
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

между прочим, в эмоциональных порывах человек может такие решения принять, что после того как успокоиться, захочет застрелиться
мужчины более устойчивы

Ну, не скажите. Я встречалась с молодым человеком 5 лет. Он предложил пожениться, я ответила, что поезд ушел, в смысле любовь-то прошла. Расстались. А он быстренько нашел себе новую девушку и через полгода они поженились... Теперь звонит и говорит, что испугался, что история повториться, вот и принял молниеносное решение...А мама его ругает, что он сразу на мне не женился, как она советовала...
  • 0

#3997
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Интересно... Вы расстались (причем, по Вашей инициативе, как я поняла), он женился, а сейчас-то Вы зачем с ним общаетесь?
  • 0

#3998
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Интересно... Вы расстались (причем, по Вашей инициативе, как я поняла), он женился, а сейчас-то Вы зачем с ним общаетесь?

Это он с ней общается, говорит, что испукался и срочно выскочил за жену, женился короче :) Все бы так пугались :) Теперь вот локти кусают. Ей надоело быть одной, а он въехал типа, что не в тему спрыгнул. :)
Ой, простите)
  • 0

#3999
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений


Интересно... Вы расстались (причем, по Вашей инициативе, как я поняла), он женился, а сейчас-то Вы зачем с ним общаетесь?

Это он с ней общается, говорит, что испукался и срочно выскочил за жену, женился короче ;) Все бы так пугались :D Теперь вот локти кусают. Ей надоело быть одной, а он въехал типа, что не в тему спрыгнул. :)
Ой, простите)

:) Все правильно, так и есть
А вот звонит мне, это зря конечно :)
  • 0

#4000
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А вот звонит мне, это зря конечно :)

А дети у них имеются? Или они просто так поженились? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.