Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3921
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[quote name='Ayaks' date='25.06.2008, 00:10' post='5976764']
Есть такие сто пудов. Но немного. В офисах девушка теряет свою привлекательность.
[/quote]
Посмотри с другой стороны, если девушка (жена) только и делает что печет пироги, то с ней быстро станет скучно, хочешь только пирогов и чистых рубашек - заведи домработницу!
[/quote]

Не в домработнице дело... Но мне не нужна тоже какая-нить офисная пчела, которая в 11 часов ночи придет домой, суп холодный, который и то я сварил, дочь шалавой стала, сын пропадает, контроля нету. Да нафиг мне эти все командировки в заграницу и бутылки с дьюти фри, мне это не нужно. Быт семейный и уют, во. Если наши будут так вот нос задирать, то привезу жену из Киргизии или Узбекистана.
  • 0

#3922
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Кстати и в правду последнее время стал замечать, что приезжие девчонки и привлекательнее и не такие испорченные нашей алматинской пафосностью. Намного серьезней относятся к отношениям. (моё мнение)
  • 0

#3923
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
[quote name='Рамзан Кадыров' date='25.06.2008, 09:52' post='5977813']
[quote name='Ayaks' date='25.06.2008, 00:10' post='5976764']
Есть такие сто пудов. Но немного. В офисах девушка теряет свою привлекательность.
[/quote]
Посмотри с другой стороны, если девушка (жена) только и делает что печет пироги, то с ней быстро станет скучно, хочешь только пирогов и чистых рубашек - заведи домработницу!
[/quote]

Не в домработнице дело... Но мне не нужна тоже какая-нить офисная пчела, которая в 11 часов ночи придет домой, суп холодный, который и то я сварил, дочь шалавой стала, сын пропадает, контроля нету. Да нафиг мне эти все командировки в заграницу и бутылки с дьюти фри, мне это не нужно. Быт семейный и уют, во. Если наши будут так вот нос задирать, то привезу жену из Киргизии или Узбекистана.
[/quote]
Да даже в Америке и Европе говорят много девушек не избалованных, с практичным реальным взглядом на жизнь. Оттуда тоже можно привезти жену. Чем как, говорится черт, не шутит.

Сообщение отредактировал caken: 25.06.2008, 10:24:25


#3924
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[/quote]
Да даже в Америке и Европе говорят много девушек не избалованных, с практичным реальным взглядом на жизнь. Оттуда тоже можно привезти жену. Чем как, говорится черт, не шутит.
[/quote]

Один кон я завис с одной девушкой из Голландии в аэропорту. Маленькая такая с круглой попкой. У нее денег не было, я ее накормил жратвой и потом мы учили голландский язык по книжке. Потом бухнули. Хорошая девченка. Она работала какой-то миссионеркой в Бирме и Камбодже, дома в голландии ниче не было. Потом меня задержали менты в аэропорту и я тока назад посмотрел на нее, и все. А если бы не они, то я бы с ней задвигался. Вот судьба. Данке вель млин.
  • 0

#3925
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
даяна777 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3926
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
чёт я не вьехал... в топике вроде девки должны плакатца, а тут мужыки своё недовольство высказывают :-) чёта пашло не так.
по сабжу: если дефке надоело быть одной, то сётдня Турция - Германия играют и пацанов можно тёпленкими брать :cry: в заведениях где транслируют футбольные баталии :kiss:

Сообщение отредактировал BasteR: 25.06.2008, 13:26:27

  • 0

#3927
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

чёт я не вьехал... в топике вроде девки должны плакатца, а тут мужыки своё недовольство высказывают :kiss: чёта пашло не так.
по сабжу: если дефке надоело быть одной, то сётдня Россия - Голландия играют и пацанов можно тёпленкими брать :kiss: в заведениях где транслируют футбольные баталии :kiss:

И в этот момент делай с ними, что хочешь!!! :cry: Все равно глаз от экрана не оторвут, и не поймут что они (с ними) делают :-)
  • 0

#3928
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Россия - Голландия

тапачкааа....ващета седня играют Турция Германия)))) далекий мой от футбола человег)
  • 0

#3929
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

...парням уже лень добиваться ее расположения..

Вот именно. банальная лень и эгоизм :-)


уай! давайте только не сваливать всё на мужскую лень и эгоизмЪ! :kiss: думаю, тётеньки тут тоже совсем не нипричём.


и чегой-то понесло, товарищи, в сторону куда-то. получается как будто в Алмате сидят только офисные мымры, а откуда-то там приезжают уютные ангелы со сковородками. это ж неправда! категорически неправда! :cry:
  • 0

#3930
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

и чегой-то понесло, товарищи, в сторону куда-то. получается как будто в Алмате сидят только офисные мымры, а откуда-то там приезжают уютные ангелы со сковородками. это ж неправда! категорически неправда! :-)


С этим согласен. И в Алмате много нормальных девушек осталось.

А на футболе делать девкам нечего. Все равно им неинтересно будет.
  • 0

#3931
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Намного серьезней относятся к отношениям. (моё мнение)


Как и приезжие ( из Европы, к примеру) молчелы :-)
  • 0

#3932
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А на футболе делать девкам нечего. Все равно им неинтересно будет.


Неправда Ваша:cry: Я, например, очень люблю футбол :-)

уай! давайте только не сваливать всё на мужскую лень и эгоизмЪ! думаю, тётеньки тут тоже совсем не нипричём.


В принципе, согласна. Но большинство мужчин, увы, действительно, предпочитает более легкие пути в этом плане.
  • 0

#3933
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений



и чегой-то понесло, товарищи, в сторону куда-то. получается как будто в Алмате сидят только офисные мымры, а откуда-то там приезжают уютные ангелы со сковородками. это ж неправда! категорически неправда! :-)


С этим согласен. И в Алмате много нормальных девушек осталось.

А на футболе делать девкам нечего. Все равно им неинтересно будет.


ну почему же, многим девушкам очень даже нравится футбол
  • 0

#3934
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

большинство мужчин, увы, действительно, предпочитает более легкие пути в этом плане.


может, и большинство, но все :-) так что "Будем искать!" (С)емён Семёныч Горбунков
  • 0

#3935
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Есть только женщины 30-35лет, кому-нибудь надо?


Это те у которые еще и дети есть скажем так детял лет по 10-12?

Да нет у них детей, и выглядят супер, на вид 25лет.Нужны мужчины с серьезными отношениями, так чисто побаловаться не нужны.
  • 0

#3936
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

я удивляюсь девушкам... все чего то кого то ищут... найдут... нет чтобы успокоиться... опять ищут... пробуют... сравнивают... теряют найденное... опять ищут... замкнутый круг...


Во-во, это про меня))) Называется, хочу не знаю кого, а кого знаю не хочу :-)
И как с этим бороться?
  • 0

#3937
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

и чегой-то понесло, товарищи, в сторону куда-то. получается как будто в Алмате сидят только офисные мымры, а откуда-то там приезжают уютные ангелы со сковородками. это ж неправда! категорически неправда! :-)

я не хочу абапщать, но майа например не из Лахматы родом и характер у неё, точно отличается от местных фемин, это мне в ней тож нравитсо.
  • 0

#3938
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Странно, только несколько дней назад понял-офисные девушки может и ухоженные, симпатичные, выглядят хорошо и тп. Но что-то очень важное в них теряется, и это может перечеркнуть положительные пункты.

#3939
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


я удивляюсь девушкам... все чего то кого то ищут... найдут... нет чтобы успокоиться... опять ищут... пробуют... сравнивают... теряют найденное... опять ищут... замкнутый круг...


Во-во, это про меня))) Называется, хочу не знаю кого, а кого знаю не хочу :-)
И как с этим бороться?


ну как, как ? надо уметь ценить то, что имеешь ! ибо идеальных людей не существует !
  • 0

#3940
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


я удивляюсь девушкам... все чего то кого то ищут... найдут... нет чтобы успокоиться... опять ищут... пробуют... сравнивают... теряют найденное... опять ищут... замкнутый круг...


Во-во, это про меня))) Называется, хочу не знаю кого, а кого знаю не хочу :-)
И как с этим бороться?


ну как, как ? надо уметь ценить то, что имеешь ! ибо идеальных людей не существует !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.