Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3901
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
иду спасать сегодня одинокое сердце!
  • 0

#3902
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Есть только женщины 30-35лет, кому-нибудь надо?


Это те у которые еще и дети есть скажем так детял лет по 10-12?
  • 0

#3903
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

интересно почему иногда девушки не делают первый шаг.кто такое придумал что бы етот шаг делали парни?

девушка может подскользнуться, упасть, а очнувшись понять, что залетела и опять с дури и по наивности и на те же грабли %-)))
  • 0

#3904
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


А ещё свободные девчёнки остались????(21-22)

Есть только женщины 30-35лет, кому-нибудь надо?

фото в студию. крокодилов не берем :laugh:
  • 0

#3905
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



А ещё свободные девчёнки остались????(21-22)

Есть только женщины 30-35лет, кому-нибудь надо?

фото в студию. крокодилов не берем :)

Прям циничные засранчишки! :laugh:
  • 0

#3906
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

фото в студию. крокодилов не берем :laugh:

нда...аа...сами то себя давно видели....
  • 0

#3907
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Одинночество порой бывает полезным...очень часто хочется побыть одному хотя бы день...устаешь от людей, суеты, проблем...в одинночестве как бы происходит перзагруз мозгов :D


ну если провести денёк с книгой и бутылочкой пивка в парке, то в таком виде оно может быть приятно.
лишь бы его /одиночества/ слишком много не становилось. когда его много, оно не в кайф. :laugh:
  • 0

#3908
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Замуж хочу!
Хочу сидеть дома, любить и лелеять мужа, обожать детей, печь пироги!
Не хочу карьеру, ведь я же не для этого в мир пришла, правда?
  • 0

#3909
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

интересно почему иногда девушки не делают первый шаг.кто такое придумал что бы етот шаг делали парни?


думаю, это потому что существуют стереотипные страхи.
вроде как, если мужчина добивается женщины, а она его "отбривает", то это ничего страшного и стыдного.
а вот если девушку отошлёт мч, то для девушки как-то не очень.. наверно, так.
  • 0

#3910
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений


интересно почему иногда девушки не делают первый шаг.кто такое придумал что бы етот шаг делали парни?


думаю, это потому что существуют стереотипные страхи.
вроде как, если мужчина добивается женщины, а она его "отбривает", то это ничего страшного и стыдного.
а вот если девушку отошлёт мч, то для девушки как-то не очень.. наверно, так.


а помоему наоборот сейчас девушки сталт слишком активны. Они сама становятся инициатором ... согласны на свободные отношения и т.д. и т. п.
от того и при встрече серьезных дефочек...парням уже лень добиваться ее расположения...Зачем напрягаться? Если есть много других и более доступных
  • 0

#3911
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

...парням уже лень добиваться ее расположения..

Вот именно. банальная лень и эгоизм :D
  • 0

#3912
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем салам, опять же! Написал в соседней теме, типа как искать нормального парня.

Мне кажется, что если у девушки нету ухажеров, то скорее всего причина в ней есть. Дело в том, что примерно к 25-26 годам и старше у девушки уже включается разум, который превалирует над чувствами, то есть уже ищут себе, я извиняюсь, достойную партию. То есть уже идет процесс отбора, если у него нет того то и того то, то это не мой человек. Конечно, девушке работающей в офисе, не нужен парень с барахолки, такова наша жестокая реалия капитализма. Девушке с офиса, успешному сотруднику, хочется найти такого же успешного парня, чтобы и машина была (конь), и животик накаченный, и чтобы фотки в свой профайл закачать с успешного отдыха вдвоем на море. Всем этого хочется. Но увы, жизнь такая штука, что не всем достается то, что они ищут. Идет жесткая конкуренция, счастливыми становятся может даже не красивые и умные, а те, которые могли окружить женские теплом и вниманием, от которых не пахнет феминизмом и офисными бумагами, повышением по службе. Хочется немного вот на руки с манюкирчиком в перчатках домашних посмотреть, пирог с яблоками, что-то такое. Нафиг вам карьера? Лучше счастье семейное. Я вот например вообще не хочу себе офисную феминистку, хочу себе офисную фею, во.
  • 0

#3913
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а те, которые могли окружить женские теплом и вниманием, от которых не пахнет феминизмом и офисными бумагами, повышением по службе.


Вот только есть одна маленькая проблема, сейчас таких больше нет!!!!
  • 0

#3914
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а те, которые могли окружить женские теплом и вниманием, от которых не пахнет феминизмом и офисными бумагами, повышением по службе.


Вот только есть одна маленькая проблема, сейчас таких больше нет!!!!


Есть такие сто пудов. Но немного. В офисах девушка теряет свою привлекательность.
  • 0

#3915
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Есть такие сто пудов. Но немного. В офисах девушка теряет свою привлекательность.


Может быть и есть просто я таких еще не встречал!!!!
  • 0

#3916
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Интересно, и зачем я добавил фото в профиль... :(
  • 0

#3917
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот только есть одна маленькая проблема, сейчас таких больше нет!!!

о... как часто это слышу... сам раньше так говорил :rotate: но :( вспомните пожалуйста момент из Булгакова "на балу у Воланда", припоминаете зачем украли голову Берлиоза? и какой урок припадал Воланд голове Берлиоза..? голова эта получила ровно столько, на сколько она верила, а по словам Берлиоза жизнь после смерти заканчивалась, так вот у Берлиоза она и закончилась :D
теперь что касается рассуждений в стиле "Все бабы - меркантильные с**и", столь популярного в наших умах, то могу с определённой долей вероятности сказать, что вам именно такие и нравятся, больше - именно такая вот "меркантильная с**ка" и станет вашей женой в дальнейшем. :D

Сообщение отредактировал BasteR: 25.06.2008, 00:18:29

  • 0

#3918
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Есть такие сто пудов. Но немного. В офисах девушка теряет свою привлекательность.
[/quote]
Посмотри с другой стороны, если девушка (жена) только и делает что печет пироги, то с ней быстро станет скучно, хочешь только пирогов и чистых рубашек - заведи домработницу!
  • 0

#3919
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Рамзан, прикольно)))

Я вот например вообще не хочу себе офисную феминистку, хочу себе офисную фею, во.


А помните "Служебный роман"? Знаменитая Мымра, "офисная феменистка", стала "офисной феей" - почему? :(

Про животик накачанный - обобщенно судите, конечно. Для меня, например, внешность мужчины играет важную, но далеко не главную роль. Так же, как и его мат. положение.
  • 0

#3920
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

что вам именно такие и нравятся, больше - именно такая вот "меркантильная с**ка" и станет вашей женой в дальнейшем.


Отвечу чесно, на данный момент я понятия не имею какие мне нравятся, так как в последнее время все забивает работа, друзья, хобби, на остальное просто времени нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.