Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3881
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

и не стыдно тут вам у девушек про возраст говорить?

я все же думаю, что возраст не имеет огромного значения... (ну если, конечно, 13 лет или 56, то это имеет значение :))
женщина всегда остается женщиной.

смотря для кого.врядли можно назвать девачку в 13 лет женщиной)

В своем одиночестве дамы чаще всего виноваты сами. Скромное ИМХО.

к скромному имхо довабляется мое плюсодин
  • 0

#3882
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В своем одиночестве дамы чаще всего виноваты сами. Скромное ИМХО.

абсолютно с вами согласен
  • 0

#3883
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кому-то надоело быть одной, кто-то привык к этому, а кто-то мечтает о свободе :) .

Сообщение отредактировал Bellezza: 21.06.2008, 01:31:55

  • 0

#3884
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений
мне кажется что сейчас время когда многим парням просто напросто не нужны отношения т. е. серьезные отношения и многие не говоря уже о женитьбе...может потому что сейчас доступно все и душевные отногения и секс без каких либо обязательств возможно из-за нашей распутной молодежи (девушек), поэтому у серьезных девченок возникает разочарование............. что вот как только познакомились и от тебя уже ждут что ты прыгнешь в постель. и выбирай при этом преспать или нет или просто общение но неопределенное.....ведь парни отвыкли проявлять инициативу и думай потом как тогда вообще себя вести недотрогой быть глупо а идти на крайности и на риск ( что ты будушь одна из тысячи) либо сидеть и ждать порядочного принца на белом коне.
  • 0

#3885
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Кому-то надоело быть одной, кто-то привык к этому, а кто-то мечтает о свободе ;) .

были правы "отпетые мошенники" в песни про девушек,которые бывают разные
  • 0

#3886
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я же написала, что это мое личное мнение. Я считаю так, и я вижу что это есть на самом деле. ИМХО!!!!!!!!!!!
  • 0

#3887
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Одинночество порой бывает полезным...очень часто хочется побыть одному хотя бы день...устаешь от людей, суеты, проблем...в одинночестве как бы происходит перзагруз мозгов ;)
  • 0

#3888
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

мне кажется что сейчас время когда многим парням просто напросто не нужны отношения т. е. серьезные отношения и многие не говоря уже о женитьбе...может потому что сейчас доступно все и душевные отногения и секс без каких либо обязательств возможно из-за нашей распутной молодежи (девушек), поэтому у серьезных девченок возникает разочарование............. что вот как только познакомились и от тебя уже ждут что ты прыгнешь в постель. и выбирай при этом преспать или нет или просто общение но неопределенное.....ведь парни отвыкли проявлять инициативу и думай потом как тогда вообще себя вести недотрогой быть глупо а идти на крайности и на риск ( что ты будушь одна из тысячи) либо сидеть и ждать порядочного принца на белом коне.

Нужно не сидеть и не ждать, а просто жить и лучше смотреть по сторонам иногда принц может быть "пекред носом" просто вы его не замечаете! Главное отличить того, кто тебе действительно нужен от просто легкого увлечения, а встретить свою судьбу можно в самом неожиденном месте, главное вовремя понять это!
  • 0

#3889
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А ещё свободные девчёнки остались????(21-22)

Есть только женщины 30-35лет, кому-нибудь надо?
  • 0

#3890
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мне кажется что сейчас время когда многим парням просто напросто не нужны отношения т. е. серьезные отношения и многие не говоря уже о женитьбе...может потому что сейчас доступно все и душевные отногения и секс без каких либо обязательств возможно из-за нашей распутной молодежи (девушек), поэтому у серьезных девченок возникает разочарование............. что вот как только познакомились и от тебя уже ждут что ты прыгнешь в постель. и выбирай при этом преспать или нет или просто общение но неопределенное.....ведь парни отвыкли проявлять инициативу и думай потом как тогда вообще себя вести недотрогой быть глупо а идти на крайности и на риск ( что ты будушь одна из тысячи) либо сидеть и ждать порядочного принца на белом коне.


Да ладна! Среди девушек такие же настроения! Вон, посмотрите, хотябы, сколько из присутствующих здесь дам решили завести ребенка "для себя" (что, по-моему, в корне неверно, ибо ребенок - не котенок).


Девушки боятся верить. Боятся, после того как их энное колличество раз обманули(кстати, обманули те, кого они выбрали, чаще всего, несмотря на все советы окружающих).

Факт в том, что многим девушкам не нужны серьезные отношения, им не нужна ответственность, они хотят свободы.

Основная проблемма девушек(на мой взгляд) - боязнь снова полюбить, они боятся возможной боли. Только без подобного риска и счастья не получится...
  • 0

#3891
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


А ещё свободные девчёнки остались????(21-22)

Есть только женщины 30-35лет, кому-нибудь надо?

аукцион?или распродажа?или так отдам в надежные руки?
  • 0

#3892
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений


мне кажется что сейчас время когда многим парням просто напросто не нужны отношения т. е. серьезные отношения и многие не говоря уже о женитьбе...может потому что сейчас доступно все и душевные отногения и секс без каких либо обязательств возможно из-за нашей распутной молодежи (девушек), поэтому у серьезных девченок возникает разочарование............. что вот как только познакомились и от тебя уже ждут что ты прыгнешь в постель. и выбирай при этом преспать или нет или просто общение но неопределенное.....ведь парни отвыкли проявлять инициативу и думай потом как тогда вообще себя вести недотрогой быть глупо а идти на крайности и на риск ( что ты будушь одна из тысячи) либо сидеть и ждать порядочного принца на белом коне.


Да ладна! Среди девушек такие же настроения! Вон, посмотрите, хотябы, сколько из присутствующих здесь дам решили завести ребенка "для себя" (что, по-моему, в корне неверно, ибо ребенок - не котенок).


Девушки боятся верить. Боятся, после того как их энное колличество раз обманули(кстати, обманули те, кого они выбрали, чаще всего, несмотря на все советы окружающих).

Факт в том, что многим девушкам не нужны серьезные отношения, им не нужна ответственность, они хотят свободы.

Основная проблемма девушек(на мой взгляд) - боязнь снова полюбить, они боятся возможной боли. Только без подобного риска и счастья не получится...

вот именно что после доли разочарований становишься более осмотрительней и приходишь к выводу что серьезные отношения не нужны парням и что от тебя ждуд чего-то всего кроме отношений....типо много ждет- нето, и не нужно, а не ждешь и пускаешь на самотек -значит несерьезная.


девушки боятся проявить заинтересованость в отношения из-за несерьезности парней
  • 0

#3893
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
так, видимо, и получается - недоверие к противоположному полу после пережитой ранее боли ставит барьер, за которым ты один и веришь только себе, никого не подпускаешь к себе и сам не делаешь шаг на встречу.
может быть попробовать сделать первый шаг и люди к тебе потянутся ;)
  • 0

#3894
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

девушки боятся проявить заинтересованость в отношения из-за несерьезности парней

и кому от этого лучше?

#3895
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

может быть попробовать сделать первый шаг и люди к тебе потянутся ;)

золотые слова.интересно почему иногда девушки не делают первый шаг.кто такое придумал что бы етот шаг делали парни?
  • 0

#3896
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Природа придумала. Издревле женщина привлекала мужчину своим внешним видом. Мужчина поступками. Например убить и снять шкуру с пещерного медведя. Хотя счас все поменялось с ног на голову :) Как говорится если я не найду себе девушку то я или покончу в себя или наложу себе в руки ;)

#3897
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
все меняется.и природа уже не та.нету охотников.все стали домашними
  • 0

#3898
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

так, видимо, и получается - недоверие к противоположному полу после пережитой ранее боли ставит барьер, за которым ты один и веришь только себе, никого не подпускаешь к себе и сам не делаешь шаг на встречу.
может быть попробовать сделать первый шаг и люди к тебе потянутся ;)

Точна - главно не врать, и не пытаться хитростью втереться в доверие.
Правда можно нечаянно влететь - и самому достанется. Но на то она и голова чебы кому попало не доверять. А как определить что он не кто попало? тяжко :)

Девушки делают первый шаг. Полно прожженых прошмандовок что ищут богатых доверчивых мальчиков чтобы охомутать, выдоить, развести и т.д. :)

Только хорошие девочки обычно сами не делают первый шаг. Его к ним делают плохие мальчики что портят им жизнь :-/

Женская внешность сейчас часто ассоциируется со стервозностью - расфуфыренная стерва типа :D
  • 0

#3899
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Только хорошие девочки обычно сами не делают первый шаг. Его к ним делают плохие мальчики что портят им жизнь

bruman
встретилась мне одна очень хорошая по виду девушка. Если я к ней подойду я что плехой? тогда как к таким подкат делать?

#3900
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Есть только женщины 30-35лет, кому-нибудь надо?

Надо...
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.