Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2541
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вот вчера поехала в одиночестве записывать музыку....так хорошо было....посидела....записала и поехала домой....а по дороге послушала любимую музыку!!!! И нисколько не чувствовала себя одинокой! :rotate:


когда хочешь побыть в одиночестве, а не получается, то начинаешь жалеть о том, так трудно остаться одному...
  • 0

#2542
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей... :rotate: © Башорг
  • 0

#2543
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
да уж , похоже что народу нравится себя жалеть и накручивать
  • 0

#2544
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
кто себя накручивает а для кого одиночество это (не устаю повторять) мир, в который дорогу знает только хозяин

или еще вариант, из вне с одиночеству доступ перекрыт файерволом, который никто не сможет обойти!
  • 0

#2545
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

да уж , похоже что народу нравится себя жалеть и накручивать

"Лишь 300 грамм свинца в висок, Уйти помогут и забыцца... Ложацца пальцы на курок, и серцце прекращает бицца... -Эти эмо ваще оx...ли! 300 грамм - это заряд противотанковой пушки! (с) Bash " А это ещё и опасно... Эмо таицца в глубине каждого из нас, главное - чувствовать тонкую грань... Хотя, кстать, эмо в состоянии труЪ проповедует чистый пазитифф... Это современные плаксо-рок группы наводнили мир этой ересью, что щаз все нефор-клубы заполонила... Так что саможалость полезна в умеренных дозах :rotate:
  • 0

#2546
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Не удивляйтесь, Я третий год, планирую провести новый год один, и не получаеться ни как. Что бы без шума, без толпы пяной грузяшей.


Чтобы потом весь год быть одному чтоли :rotate:


Одному по любому не получиться дело не в том как стречаеш а дело в том как планируеш.
  • 0

#2547
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей... :rotate: © Башорг


по моему, это больше относится к холостяцкому одиночеству :spy:
  • 0

#2548
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
А я блин, наоборот, который год хочу встретить НГ в шумной веселой компании. Чтобы было что вспомнить :D
  • 0

#2549
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
я этот нг надеюсь встретить с милым вдвоем, пока не знаем просто как все получится, но и от шумной компании не откажусь, хотя надоело уже :mad:
  • 0

#2550
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Тяжело. Ощущение никчемности.
  • 0

#2551
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...на носу весёлый праздник, а мне по-настоящему грустно..

Радует одно, что моя мама меня по-настоящему любит и будет искренне радоваться и ждать меня 31 декабря. Наверное мама - единственный человек котрый всегда будет рядом и никогда не предаст...
  • 0

#2552
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
хорошо быть одиноким, когда есть кому сказать как ты одинок....
  • 0

#2553
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хорошо побыть в одиночестве некоторое время, но плохо быть одиноким...
  • 0

#2554
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
как гритцо - воробьи летают стаями, орлы в одиночку
  • 0

#2555
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как гритцо - воробьи летают стаями, орлы в одиночку

Не хочу быть орлом - характером не подхожу... пусть лучше уж воробьем буду...
  • 0

#2556
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


как гритцо - воробьи летают стаями, орлы в одиночку

Не хочу быть орлом - характером не подхожу... пусть лучше уж воробьем буду...


кому как.

я сеа очень гормонично чуствую одна. порой приходиться прятатцо от всех, чтоб побыть одной.
  • 0

#2557
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

порой приходиться прятатцо от всех, чтоб побыть одной.

Вот такое бывает, до того все надоедают, что хоцца уйти на край света, чтобы никого не было целый год...
  • 0

#2558
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот такое бывает, до того все надоедают, что хоцца уйти на край света, чтобы никого не было целый год...

А когда убегаешь, то очень быстро начинаешь скучать по всем :D
  • 0

#2559
Тигра Леопардовна

Тигра Леопардовна
  • Гость
  • 32 сообщений
Человек изначально, с самого рождения, одинок. Те, кто рядом всего лишь временные спутники..
  • 0

#2560
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

...на носу весёлый праздник, а мне по-настоящему грустно..

Радует одно, что моя мама меня по-настоящему любит и будет искренне радоваться и ждать меня 31 декабря. Наверное мама - единственный человек котрый всегда будет рядом и никогда не предаст...

более того родители это единственные люди которые любят искрене и бескорысно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.