Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2561
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вы просто себя не любите и не умеете радоваться жизни.
  • 0

#2562
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Почему же это, мы очень себя любим и переживаем за себя любимых. Поэтому и делимся здеся своими переживаниями, чтобы справляться с этим не в одиночку. Воть!
  • 0

#2563
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Человек изначально, с самого рождения, одинок. Те, кто рядом всего лишь временные спутники..


Ну дык это девиз неудачников, сорри ;) Типа такого, мы все на этой земле гости и временно, поэтому не надо плакать и тд и тп, проходили :dandy: Если связать все это с темой одиночества, то наверное если одиночество умышленное дело самого человека, то либо он болен сильно ну например душевная травма и тд и тп, не имею ввиду временное расстройство, либо еще хуже:D Имхо))

#2564
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Одиночество самая клевая вещь на свете!
  • 0

#2565
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Интересно, почему я в чужом незнакомом городе чувствую себя совсем не одиноким, не то что дома... :smoke:
  • 0

#2566
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Интересно, почему я в чужом незнакомом городе чувствую себя совсем не одиноким, не то что дома... :smoke:

потомусто некому сказать тебе, что ты братан просто дикоодинок!
  • 0

#2567
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Интересно, почему я в чужом незнакомом городе чувствую себя совсем не одиноким, не то что дома... :smoke:

а ты по командировке или в отпуске пребываешь в другом городе?
в первом случае тебя окружают люди, коллеги, встречающие и провожающие, организующие выпивку в каком либо ресторанчике, в гостинице могут услуги скорой помощи предложить, ну короче масса людей, событий и впечатлений,
во втором случае почти тоже самое только работой не напрягают :lol: да и достопримечательностей много чтобы отвлечь себя от мысли одиночества
а дома ты знаешь что там никого нет, родственники вспоминают о твоем существовании, когда им нужна помощь, и ты сидишь дома в обнимку с компом. чтобы написать пару умных фраз в бибишку, вместо того чтобы пойти в общество и развлечься, глядишь кого-нить встретишь :)
  • 0

#2568
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Интересно, почему я в чужом незнакомом городе чувствую себя совсем не одиноким, не то что дома... :smoke:


потому что в чужом городе ты можешь быть один - ведь это не твой город, даже если дома у тебя семья и друзья. И это нормально для командировочного или туриста - ужинать в ресторане одному.

#2569
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Интересно, почему я в чужом незнакомом городе чувствую себя совсем не одиноким, не то что дома... :smoke:


потому что в чужом городе ты можешь быть один - ведь это не твой город, даже если дома у тебя семья и друзья. И это нормально для командировочного или туриста - ужинать в ресторане одному.

сидишь в ресорации
грязной вилкой
ковыряясь
в отбивной
Ох зачем
С тобой растался
Потерял навек покой!
  • 0

#2570
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Одиночество великая вещь!....
одно начало и два конца...
либо ты гении... либо на каблукова... :lol:
...
одиночество... это когда субъект остается... раз на раз...
со своими мыслями....
...
мысли и есть... то что движет человеком....
мысли это все....
...
простыми словами....
одиночество - это тонкая грань между материей и душой.... :smoke:
  • 0

#2571
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Есть тонкая грань между сумасшествием и гениальностью... я отношусь ко второму виду... :smoke:
  • 0

#2572
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Одиночество великая вещь!....
одно начало и два конца...
либо ты гении... либо на каблукова... :-/
...
одиночество... это когда субъект остается... раз на раз...
со своими мыслями....
...
мысли и есть... то что движет человеком....
мысли это все....
...
простыми словами....
одиночество - это тонкая грань между материей и душой.... :smoke:

одиночество - это когда ты остаешься сам с собой...
  • 0

#2573
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Одиночество чаще всего не нужно человеку.
Бывают моменты когда жадешь одиноства или бывает наоборот страдаешь от него же как я сейчас.
  • 0

#2574
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
самое плохое это кода привыкаешь к этому наверно...

к одиночеству... вроде и друзья и девушка есть но чувствуешь это...
  • 0

#2575
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Одинок не человек, а его мысли!
  • 0

#2576
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Одинок не человек, а его мысли!

Вот это верно подмечено! Так как часто бывает что у человека куча друзей, а он чувствует себя одиноким! Сам себя нагружает этим!
  • 0

#2577
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
сейчас маральное истощение...кругом враги и предатели...а я одна савсем одна......и даже самый дорогой мне человечек меня не понимает....
  • 0

#2578
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

сейчас маральное истощение...кругом враги и предатели...а я одна савсем одна......и даже самый дорогой мне человечек меня не понимает....


сразу вспомнил свою формер девушку... рыдала и повторяла ты меня не понимаешшшшшш причем без какой либо причины... решил расстаться после этого сразу с ней
  • 0

#2579
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сразу вспомнил свою формер девушку... рыдала и повторяла ты меня не понимаешшшшшш причем без какой либо причины... решил расстаться после этого сразу с ней

Да есть такое что после частых слов "ты не понимаешь меня", так начинает напрягать! Можно всё же спокойна рассказать что на душе, и человек выслушает и поймет! Я в этом уверен! И не придется сидеть в одиночестве, обязательно поддержут!
  • 0

#2580
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
это очень важно когда есть рядом человек с которым ты можешь поделится абсолютно всем, человек который тебя всегда выслушает, а самое глвное поймет и не будет осуждать.

очень печально, когда близкие люди тебя не понимают... в таких случаях я просто не могу делится с ними своими мыслями/говорить о том что для меня важно... возникает вакуум... я ощущаю себя одинокой находясь рядом с ними...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.