Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2481
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

убить себя - лучший выход...

Нет это не выход! Во первых это грех большой самоубийство! Во вторых кто его знает что там после смерти, но после самоубийства нечего хорошего точно не видать!

Согласна на счет греха, самоубийц на том свете не ждут. Так что лучше не торопиться с такими высказываниями.
  • 0

#2482
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
можно быть одному- и не чувтсвовать себя одиноким
а можно в толпе- быть одному

Я один, но это не значит что я одинок (с) Цой
  • 0

#2483
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

можно быть одному- и не чувтсвовать себя одиноким
а можно в толпе- быть одному

Я один, но это не значит что я одинок (с) Цой

Это выбор каждого - чувствовать себя одиноким или нет...
Но иногда так наваливается, шопэсэц...
Я давно одна, но одинокой себя чувствую очень редко. Не хватает только одного, но я знаю, что это придёт со временем.
А насчёт поста Falling Down: иногда мне кажется, что просто убиться - лучший выход, потому что ничего не получается, ничего нет, нет тепла, не счастья, становится холодно и одиноко, ужасно одиноко, а ещё - больно. И боль эта так сильна, что кажется: единственный способ избавиться от боли - просто умереть...
Но потом я вспоминаю, что я сцуко энерджайзер, нахожу много хорошего в жизни и продолжаю жить с улыбкой, даже если она грустная

Сообщение отредактировал Bunny: 03.12.2007, 11:31:40

  • 0

#2484
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

убить себя - лучший выход...


такие вот "советы" лучший стимул подняться, собраться, подтянуться и побороть внутреннее одиночество и стать счастливым... хотя бы на миг... а жизнь - это миг, за него и держись (полу-с)
  • 0

#2485
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

убить себя - лучший выход...


Во как! И не думал, что вскользь брошенная спьяну фраза заслужит такого внимания :eek: Просто глядишь на хумансов в реале, читаешь посты на форумах, и жутковато становится... Люди, похожие на призраки... В глазах боль, в словах тоска... Всё пропитанно какой-то оторванностью от мира... Надоевшие мысли на время отключаются посиделками с друзьями, алкоголем и наркотой; внутренняя пустота перекрывается случайными половыми связями, скоротечными творческими всплесками или экстримом, и лишь музыка не даёт окончательно свихнуться... А потом опять по-накатанной... Депрессуха и самобичевание тож со временем надоедают, а вот как избавиться от накрывшей мир апатии? Всё, конечно, имхо, но безразличие просто ощущается в воздухе...

Сообщение отредактировал Falling Down: 03.12.2007, 13:26:07

  • 0

#2486
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Falling Down, та же фигня :eek:
  • 0

#2487
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Falling Down, та же фигня :)


Спасиб за поддержку :) Кстать, я ешшо не отказался от идеи совместного суицида посредством убиения ап стену, намазанную йадом :spy:
  • 0

#2488
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Кстать, я ешшо не отказался от идеи совместного суицида посредством убиения ап стену, намазанную йадом :)


по какому признаку будете набирать компаньонов: самых одиноких или самых отчаявшихся?
  • 0

#2489
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Самых отчаянных в своём одиночестве :)
  • 0

#2490
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Falling Down....тоже такое бывает со мной...иногда приходишь домой....и так одиноко становится...думаешь завтра утром пройдет это чувство...но утром тоже самое...и так каждый день...ничего не меняется...
  • 0

#2491
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Falling Down....тоже такое бывает со мной...иногда приходишь домой....и так одиноко становится...думаешь завтра утром пройдет это чувство...но утром тоже самое...и так каждый день...ничего не меняется...


Вот-вот... Аж просыпаться не охота... Сижу щаз и думаю - раб.день кончился, домой не хочу... А больше некуда... Поехать покататься - так грязно, млин... на лисапеде... Пообщаться с друзьями... Надоело, каждый день одни и те же темы... Дунуть нет, остаётся взять пару баттлов пива и отмораживать задницу на речке, размышляя о бессмысленности жизни под не замолкающий панк-рок... И так уже лет 10... Даже свихнуться не получается... :)
  • 0

#2492
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


убить себя - лучший выход...


Во как! И не думал, что вскользь брошенная спьяну фраза заслужит такого внимания :) Просто глядишь на хумансов в реале, читаешь посты на форумах, и жутковато становится... Люди, похожие на призраки... В глазах боль, в словах тоска... Всё пропитанно какой-то оторванностью от мира... Надоевшие мысли на время отключаются посиделками с друзьями, алкоголем и наркотой; внутренняя пустота перекрывается случайными половыми связями, скоротечными творческими всплесками или экстримом, и лишь музыка не даёт окончательно свихнуться... А потом опять по-накатанной... Депрессуха и самобичевание тож со временем надоедают, а вот как избавиться от накрывшей мир апатии? Всё, конечно, имхо, но безразличие просто ощущается в воздухе...

истину глаголите, большинство чувствует себя одинокими, даже будучи не одни физически, можно чувствовать себя абсолютно одиноким в душе и в мыслях своих...кто -то признается себе-да, я одинок, а кто-то -нет...но себя не обманешь...

всю эту зыбкую одинокую муть пытаемся замазать наигранностью, посиделками, алкоголем...а в итоге приходим к одному - депрессия, апатия, серые будни, однотонные декорации, от которых тошнит...хочется эмоций, но не искусственно созданных, по поводу, а просто потому что они есть...и скрашивают твою жизнь...но имхо, всё это душевный стриптиз... :)
  • 0

#2493
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У меня депрессия от одиночества как-то странно перетекла в какое-то умиротворение, что-ли. :)
Вот сейчас так хорошо, чувствую гармонию с собой, окружающим миром, людьми вокруг меня.
И кажется, что все есть и ничего больше не нужно... :)
  • 0

#2494
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
На самом деле никто не одинок! ИМХО
просто совокупность обстоятельств (негативных) заставляет нас так себя чувствовать...
надо избавляться от негатива!!! кто как может!)))
рок концерты хорошо помогают. :) :)
  • 0

#2495
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

На самом деле никто не одинок! ИМХО

Я думаю наоборот.



" Я очень люблю одиночество!

Ухадите все отсюда!" :)
  • 0

#2496
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений


На самом деле никто не одинок! ИМХО

Я думаю наоборот.



" Я очень люблю одиночество!

Ухадите все отсюда!" :)


нас окружают слишком много любящих нас людей, чтобы мы оставали одинокими.
просто иногда человеку свойсвенно этому сопротивляться.
  • 0

#2497
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Уже давным давно научно доказано:"Каждый человек по своей сути, одинокий"

нас окружают слишком много любящих нас людей, чтобы мы оставали одинокими.
просто иногда человеку свойсвенно этому сопротивляться.

А если совсем нет таких людей? И ты действительно один в этом мире... :)
  • 0

#2498
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Спасиб за поддержку :) Кстать, я ешшо не отказался от идеи совместного суицида посредством убиения ап стену, намазанную йадом :spy:

Идите к Центркредиту, там ваших много митингует. :)
  • 0

#2499
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

По нику и непоймешь ты он, она или оно!???
Одиночество это здорово, никто тебя недостает!

хорошее определение. я - ОНО! :) в условиях тотального одиночества это в самую точку

в одиночестве достают собственные мысли, а это хуже чем пьяные соседи-дебоширы

я тоже хотела как МЛК встретить НГ где-нить не здесь - в Чехию свалить или Голландию... а потом как подууумалаа... и буду там выть волком обкурившись :spy: а если еще и роуминг не включить - ... :)
  • 0

#2500
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Уже давным давно научно доказано:"Каждый человек по своей сути, одинокий"


нас окружают слишком много любящих нас людей, чтобы мы оставали одинокими.
просто иногда человеку свойсвенно этому сопротивляться.

А если совсем нет таких людей? И ты действительно один в этом мире... :)


Ну что за писсимизм так не могет быть, на крайняк всегда найдуться люди с такими же интересами как ваши. Должен же остаться хоть один, но самый близкий человек. Вы сами настриваете себя на отрицательные мысли и тем самым помогаете им сбыться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.