Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2441
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не надо бояться одиночества, главное - не допускать, чтобы оно длилось долго.


человек может потерять навсегда родителей, тогда ему как быть???

#2442
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Просто принять это...
  • 0

#2443
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Просто принять это...


Не надо бояться одиночества, главное - не допускать, чтобы оно длилось долго.

Как же здесь быть???

#2444
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Здесь посложнее. Зависит от человека. И понятие длительности тоже относительное. Можно зависнуть в одиночестве на часок, а можно и на пол-жизни. Я не могу говорить утвердительно, ибо моя истина истинна только для меня...
  • 0

#2445
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тогда одиночество получается комплекс неполноценности :laugh:

#2446
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Попробую перефразировать - не пускай одиночество в свое сердце надолго.
  • 0

#2447
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Попробую перефразировать - не пускай одиночество в свое сердце надолго.


+1 принято :laugh:

#2448
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

все чаще нравится быть одной. на работе всегда суета и часто хочется тишины и релакса. неужели я старею)))


скорее всего это от усталости. общество все-таки напрягает. где же от него отдохнуть, как не в одиночестве? а потом спастись от одиночества в обществе :laugh:
  • 0

#2449
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

где же от него отдохнуть, как не в одиночестве? а потом спастись от одиночества в обществе :spy:

Вот так вот и попробуй пойми человечество... :rolleyes: бегаем от крайности к крайности а золотую середину найти не можем. :D
  • 0

#2450
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Чувство одиночества чаще приходит ко мне тогда, когда вокруг очень много людей, например на свадьбах. Когда всем всем вокруг весело, а мне - одиноко.
Гадкое чувство. Никому не пожелаю.
  • 0

#2451
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А я люблю иногда побыть один. Могу взять пивка ящичек, коньячку или водочки бутылку (смотря какое настроение), и посидеть наедине со своими мыслями. И знаете, в голове многое укладывается, что-то очищается в мозгу. И легче на душе. В нашей сегодняшней жизни в голове такой беспорядок, что иногда там надо делать уборку. Я делаю вот такую. Но надолго одиночество быть не должно.

З.Ы. Про алкоголь - тс-с! :rolleyes:

Да и еще чокаться со своим отражением в зеркале, мычать песни, пустить слезу лт несправедливости жизни, а к утру не узнавать себя в зеркале и разбитьего в приступе алкогольного гона, парузать себе руки, и ломиться потом к одинокой соседке с окрававленными руками моля о помощи и душевном тепле!
  • 0

#2452
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


где же от него отдохнуть, как не в одиночестве? а потом спастись от одиночества в обществе :spy:

Вот так вот и попробуй пойми человечество... :rolleyes: бегаем от крайности к крайности а золотую середину найти не можем. :D


это не крайности, а взаимопомогающие состояния :)
  • 0

#2453
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
чую мне скоро это предстоит...
новый город
но френдз
да и вообще ни одной родной души :rolleyes:

че-та я заранее расстроилась
  • 0

#2454
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Определённо моя любимая ветка на форуме :D Чёкаться с зеркалом - вчерашний день... Заходишь в магаз, берёшь бухло - и в инет, шастать по чатам, агитируя народ на распитие в виртуале... Обычно находится такой же псих, у которого в баре/холодильнике завалялось пяццот граммоф... И понеслось... Очень, кстати, интересный и своеобразный способ нажраться типа-в-одиночестве :) Ну, а когда поговорить не скем, зачем соседок пугать своими руками окровавленными? Решение найдено давно - это дневник... Только не писать всякую чушь навроде "как говорит джын-джер" :spy:, а конспектировать своё текущее состояние, включая бредовые мысли и скрытое гониво... Перечитав это через пол годика, во-первых, уржёшься до слёз, во вторых кое-что, может, и переосмыслишь... Походу я тащусь от одиночества :rolleyes:

Сообщение отредактировал Falling Down: 30.11.2007, 16:08:41

  • 0

#2455
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

чую мне скоро это предстоит...
новый город
но френдз
да и вообще ни одной родной души :rolleyes:

че-та я заранее расстроилась

такая же фигня. Всех друзей расшугала чтобы быть только с ним, а сейчас и ЕГО уже нету.
Остается встречать Новый Год в полном одиночестве.
  • 0

#2456
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
праздники в одиночестве - это самоубийство...
  • 0

#2457
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

праздники в одиночестве - это самоубийство...


А помоему весело... Года 3 уже хочу попробовать справить новый год в одиночестве в горах в палатке )) В этом году может получицца... На что только не пойдёшь ради новых ощущений :rolleyes:
  • 0

#2458
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


праздники в одиночестве - это самоубийство...


А помоему весело... Года 3 уже хочу попробовать справить новый год в одиночестве в горах в палатке )) В этом году может получицца... На что только не пойдёшь ради новых ощущений :rolleyes:


пока не знаешь, что это такое, может и выглядит забавно. но НГ - это праздник в компании, и это заложено в мозгу.
  • 0

#2459
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2 falling down одиночество это наверно не когда один в НГ в палатке в горах, но при этом есть в городе друзья, семья, близкие.....это уединение
а когда ты один, т.е. никого рядом+в душе пустота, одиночество....жуть как неприятно, депресняк такой. Особенно в Новый год(((

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 30.11.2007, 17:28:22

  • 0

#2460
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
во-во...я как подумаю про НГ - аж выть хочется...
с мамой встречать-не в счет. у нее свои подружайки... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.