Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2221
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
К этому привыкаешь и, действительно, со временем понимаешь, что в обществе тебе уже неуютно, гипермаркеты и общественные места вызывают приступы неконтролируемого страха, а есдинственными твоими друзьями становятся книги, комп, байк и непрерывный рёв гитар в наушниках/динамиках/колонках в течении всего дня... Люди становятся далёкими и непонятными, а те немногие, с которыми ещё общаешься, становятся только приятелями-по-интересам :( :p :D Со временем начинаешь острее чувствовать закрытость от окружающего мира, сильнее ощущать зловоние накрытого километровым слоем смога города и пытаешься вырваться на воздух, на Природу, ближе к Земле и Солнцу и как можно дальше от двуногих... Экстренный выход для самых ленивых социофобов - крыши многоэтажек, где получаешь не менее красочные впечатления... Особенно на закате и ночью... :D Пролетают года, и тебе начинает казаться, что здесь тебе ничего уже не надо... "Прожигаем жизнь, взятую в займы, и не помним, ради чего... Идеально убитое завтра на востоке алеет твоё"... Не потому, что ты не можешь или не хочешь что-то менять... А потому что тебе это уже не нужно... Как не важно и внутреннее состояние твоей так называемой души, для которой чувства стали чем-то сродни детским воспоминаниям... Несдоровый цинизм тоже медленно уходит за ненужностью и ненадобностью... Не остаётся даже злости, а только какая-то далёкая мечта, что настанет день, и ты вырвешься из оков вконец за@бавшего реала в миры, которое рисуют тебе остатки воображения с подачи каналов Дискавери и Эксплорер, а пока, чтобы окончательно не свихнуться, ты снова погружаешься в алкогольное забытие или нирвану зелёного дыма... день и ночь сходя с ума от одного единственного, невысказанного в слух вопроса - Когда?...............

Сообщение отредактировал ChieN: 11.09.2007, 13:42:57

  • 0

#2222
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Одиночество, как болезнь, которая не лечится, если один раз испытал это чувство, от него избавится очень трудно. Но все мы одиноки на столько, на сколько сами этого желаем, главное это правильно расставленные приоритеты и цели к которым ты идешь, как по ступенькам. Раньше я просто задыхалась от одиночества, не потому что никого не было рядом, а скорее всего потому, что нравилось это состояние, когда ты в обществе людей, но при этом ты один. Просто есть люди - интроверты, им легче живется в своем маленьком мире, пусть даже он наполнен одиночеством, но это их территория, где они являются полноправными хозяевами.
  • 0

#2223
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Просто есть люди - интроверты, им легче живется в своем маленьком мире, пусть даже он наполнен одиночеством, но это их территория, где они являются полноправными хозяевами.


120 баллов! :( И пусть не говорят, что так прощё - неизвестно, что сложнее - бороться, побеждать и с улыбкой идти дальше, поддерживаемый близкими и, в свою очередь, помогая им, или в одиночку прогрызать себе путь к непонятному даже себе итогу.......
  • 0

#2224
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Одиночество, как болезнь, которая не лечится, если один раз испытал это чувство, от него избавится очень трудно.

Скорее всего да, согласен именно болезнь! Со своими спадами и подъемами. И самое что меня удивило в этой болезни что она мне нравиться. Или это желание уединения? Когда не охота не с кем общаться а просто послушать музыку до которой не доходили руки. Или взять в руки книгу которую давно собирался почитать. Не выслушивать проблемы которые развивают сами а потом мужественно их преодолевают. Единственно не приятный момент в этом всем что не скем поделиться чуствами.
  • 0

#2225
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

..... Или взять в руки книгу которую давно собирался почитать.....


поэтому поводу однажды в комсомолке было предложено почитать Пелевина. хороший автор. отвлекает от всяких глупых мыслей. я прочел у него почти всё. рекомендую!
  • 0

#2226
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
а я думаю, что в нашем городе половина одиноки
плохо это, противоестественно

#2227
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
у меня напротив моего дома цтоит здание,где всякие офисы размешаются. İ вот. в
одном из окон я каждый день вижу молодого мужчину, лет 35. Он целыми днями гладит белье. Скорей всего ето прачечная. Ему приносят целе ворохи каких-то простынь, довольно странная работа для мужчины, но не здесь,
Сюдя по всему он не местный, не похож на турка и не говорит с теми, кто риносит ему очередную кипу. Я не видела, чтоби он смеялся или что-то пил, ел, одно толко монотонное движение рук по доске..Я все думала, какая у него семья, наверное он приходит с работы, уставший, жена подает ему скудний, но горячий ужин, может у него есть ребенок, которому он мысленно говорит - мы обязательно выберемся.. Но как-то ночью я курила в окно и в том самом окне увидела свет такой тусклый. это мужчина оказивается, живет там, у него есть раскладушка, он там спит(((( вот настояшее одиночество, рожденное нуждой, ужас, ужас, суматоха((((
  • 0

#2228
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

у меня напротив моего дома цтоит здание,где всякие офисы размешаются. İ вот. в
одном из окон я каждый день вижу молодого мужчину, лет 35. Он целыми днями гладит белье. Скорей всего ето прачечная. Ему приносят целе ворохи каких-то простынь, довольно странная работа для мужчины, но не здесь,
Сюдя по всему он не местный, не похож на турка и не говорит с теми, кто риносит ему очередную кипу. Я не видела, чтоби он смеялся или что-то пил, ел, одно толко монотонное движение рук по доске..Я все думала, какая у него семья, наверное он приходит с работы, уставший, жена подает ему скудний, но горячий ужин, может у него есть ребенок, которому он мысленно говорит - мы обязательно выберемся.. Но как-то ночью я курила в окно и в том самом окне увидела свет такой тусклый. это мужчина оказивается, живет там, у него есть раскладушка, он там спит(((( вот настояшее одиночество, рожденное нуждой, ужас, ужас, суматоха((((

у него хоть работа есть и крыша нал головой...
вот люди боятся одиночества, но не помогают друг другу в этом!
даже своим близким...позвоните своим родителям. :spy:
  • 0

#2229
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
С одиночеством надо бороться любыми методами и способами избегать его.
И еще надо помочь, если знаешь кого-то одинокого по-возможности, может просто хотя бы поговорить иногда.

#2230
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

у меня напротив моего дома цтоит здание,где всякие офисы размешаются.
одном из окон я каждый день вижу молодого мужчину, лет 35. Он целыми днями гладит белье.

Вот ты бы, дочка, взяла да подсобила мужчине то. Все равно тебе вечером делать нечего. Куришь там в пустом офисе. Все мечтаешь. А жизнь то - летит на всех парах! Поминай, как звали!
  • 0

#2231
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


у меня напротив моего дома цтоит здание,где всякие офисы размешаются.
одном из окон я каждый день вижу молодого мужчину, лет 35. Он целыми днями гладит белье.

Вот ты бы, дочка, взяла да подсобила мужчине то. Все равно тебе вечером делать нечего. Куришь там в пустом офисе. Все мечтаешь.

он может неправильно меня понять. а сегодня он свистел какую-то мелодию и тоже свистнула. В первый раз увидела, как он улыбается. Ну не могу же я гладить рядом с ним!

А жизнь то - летит на всех парах! Поминай, как звали!

Вот у него и летит на парах! от парового утюга(((
  • 0

#2232
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... и тоже свистнула...

умаляю, тока в жалости не упражняйся там, доча, вспомни натпись на ворота конскага лагеря

пойми тебе нужен мужчина с жылезными йаицами
  • 0

#2233
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

умаляю, тока в жалости не упражняйся там, доча, вспомни натпись на ворота конскага лагеря


Папа??? та нет, я жестока и ниприступна (для таких), как гара Джомолунгма в сизон даждей)))

вспомни натпись на ворота конскага лагеря

Мы в ответе за тех, кого прищучли?))

пойми тебе нужен мужчина с жылезными йаицами

хихихи после хорошего траха даже железо-бетонние яйца мягчеют))
  • 0

#2234
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Папа??? та нет, я жестока и ниприступна (для таких), как гара Джомолунгма в сизон даждей)))

да, или как велика китайская стена для орды лилипутиков-экстровертов в полночь :-)

Мы в ответе за тех, кого прищучли?))

:spy: дай мне ссылку где можно упасть к твоим ногам


хихихи после хорошего траха даже железо-бетонние яйца мягчеют))

в такие секунды можно полцарства за коня обманными путем заполучить, а тот гладырь что тебе предложит? наволочку :(
  • 0

#2235
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

в такие секунды можно полцарства за коня обманными путем заполучить, а тот гладырь что тебе предложит? наволочку

как тяжело быть Вселенским Разумом! мы, нижеподписавшиеся и прочее и прочее и прочее, даже на жалость права не имеем))

дай мне ссылку где можно упасть к твоим ногам

www.Galaktika.com
  • 0

#2236
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
одиночество иногда полезно - мозги в трезвость приводит и дает ясность как мыслям, так и чувствам
  • 0

#2237
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне кажется, что начала принимать одиночество , как само собой разумеющееся! Порой мне никто не нужен..

Как говориться , все чаще и чаще сам на сам!
  • 0

#2238
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
А есть в Алматы какой-нибудь клуб одиноких сердец?

#2239
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вы как это себе представляете? Толпа собирается где-то. Знакомятся друг с другом. Собираются еще раз. Делятся на подтолпушники. И так далее. Затем происходит некая химическая реакция и оба-на и уже двое одиноких более не одиноки. Наверное в глубине души многие лилеют такой конец своему одиночеству. :-)
  • 0

#2240
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бугага... Собирается толпа и все начинают рыдать... Хватит ныть уже... Достало одиноочество - есть как минимум два выхода... 1) Недаром Алма-Ата неофициально считается Амстером Средней Азии :-)
2) Суицид - тоже выход... Кого сильно запарило - обращайтесь... Способов много, осталось только выбрать оптимальный... и в Путь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.