Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2181
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Sad_Angel, прекращай страдать, блин, страдалица, тоже мне )))

Аську в личку, живо! :fie:



Жду.
  • 0

#2182
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

С годами все больше хочется уединения и одиночества.

Это наверно просто от усталости. Долго быть в одиночестве тоже скучно.

Не знаю, стремлюсь к нему, но оно недоступно, рада хотя бы месяц пожить одна, даже не выходя из квартиры, книжки почитать, столько накопилось.
  • 0

#2183
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Не знаю, стремлюсь к нему, но оно недоступно, рада хотя бы месяц пожить одна, даже не выходя из квартиры, книжки почитать, столько накопилось.

Тоже с годами понимаю, что одиночество - роскошь, доступная немногим.
  • 1

#2184
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Угу.
  • 0

#2185
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Тоже с годами понимаю, что одиночество - роскошь, доступная немногим.


Все, кто тут мается якобы от одиночества - перечитайте и попытайтесь осмыслить эти простые, но в то же время гениальные слова :rolleyes:
  • 0

#2186
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Осмысленное одиночество и вынужденное разные веши.
  • 0

#2187
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Я понял. Одиночки- это нытики по жизни. Зануды общества. Разбираться надо в себе.

Не ной! :rolleyes:


поддерживаю :smoke:
  • 0

#2188
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
тут тоже напишу.
Одинокие в Астане на роликах (досках, самокатах и проч.), пишите в личку и в аську. Будем кататься в парке на замечательной 2.5 км дорожке.

О себе. Люблю кататься. Катаюсь плохо. Но всем нравится.
  • 0

#2189
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Люди чувствуют себя одинокими в большой семье, с любимым человеком, с большими деньгами, с хорошими друзьями, потому что,: все это не есть смысл жизни!
Это то что приходит и уходит, это то, что имеет грань.
В моей жизни все это было, когда ничего не удовлетворяет, как будто чего то нет, или что то не до конца. Были гадалки, дипресии. Но когда я нашла Бога в своей жизни я поняла зачем я живу, почему в моей жизни происходят какие то события, я просто нашла ответ. С того самого дня я понимаю, что все, что у меня сейчас есть без Бога это сор.

вот это да!
вот бывают же иногда люди с умными мыслями, а иногда они даже отписываются в этой ветке :rolleyes:
большое спасибо!


не надо так болезненно на мои слова реагировать, я здесь отписалась для тех, кому это нужно, но тем, которым просто поговорить не о чем, то и слова эти ни как не затронут
  • 0

#2190
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Повешаться хочется, от этого долбоного одиночества:'(((((((((((((((


любой напиток хорош при правильном его дозировании. :ИМХО
Только в одиночестве я могу иногда услышать самого себя...
  • 0

#2191
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
когда есть телефон но звонит только будильник
  • 0

#2192
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Одиночество - это сила. Это свобода. И это ответственность за свои мысли, желания, поступки.
А када не знаешь куда идти, ежли человек потерялся - то тада тоска. Но дело не в том что ты один. Одиноким можно быть среди кучи толпы знакомых, родственников, детей...
Просто найди свой Путь и свой смысл. И будет щастье.

З?Ы: (в ветках редко пишу - потому, кому надо, - в ЛС)
  • 0

#2193
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Точно трудно,когда ты одинок в плане ,того что нет единомышленников . Ну да ладно, у семи нянек дтя без глазу,зато знаешь,что больше не на кого надеяться ,как кроме на себя и на Всевышнего,зато нет предательств.
  • 0

#2194
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Хуже всего когда предаешь сам себя. И ищешь забвения, создаешь якобы семью, и придумываешь друзей.
Вот тогда-то тебя и "кидают". :-)
Хотя "ты сам первый начал" - предавать. :fie:

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 25.08.2007, 13:23:57

  • 0

#2195
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Одиночество не замечаешь, если есть чем заняться... Вот такая вот штранная штука...
  • 0

#2196
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Из книги М.Е. Литвака "Принцип сперматазоида". Цитаты. Может, кому пригодятся, лично я с удовольствием прочитала.

Способность переносить одиночество - показатель духовной зрелости.
Духовно незрелый человек плохо переносит одиночество и общается для того, что бы брать.
Духовно зрелый человек хорошо переносит одиночество и общается для того, что бы отдавать.
Плохо переносит одиночество тот, кто противен сам себе.
Если от одиночества нельзя избавиться, его надо использовать.
Все ценное, что есть в нас, наработано тогда, когда мы находились в одиночестве.
Тот, кто мучается от одиночества, как правило, не имеет ничего, что можно ДАТЬ.
  • 0

#2197
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Одиночество появляется тогда когда тебе не с кем поделиться своими впечатлениями и поговорить по душам.Когда тебе реально хочется просто с кем-то поделиться но ты понимаешь что никому это нафф. не надо,тогда начинаешь потихоньку привыкать к этому или искать того кто выслушает тебя за деньги и даст совет. Одиночество это не есть хорошо или плохо,это просто состояние ,но как нему относиться мы выбираем сами.
Иногда мы сами его выбираем,иногда так просто получается.
  • 0

#2198
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Есть друзья и всегда можно оказаться в компании,пообщаться и не оставаться одному... Но я по прежнему одинок без неё...(
  • 0

#2199
lu4ik

lu4ik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уже не раз, я разочарована в них... друзьях.... Может дело все во мне???? Раз уж отвернулись все?Грустно... Я считала их самыми лучшими подругами, но все больше и больше понимаю что таковых нет!!!! :fie:
  • 0

#2200
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А может надо в себе проблему искать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.