Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#1061
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Приедь, погляжу.

В субботу в какое время будет удобно?

Что и где будешь брать? Где менять собираешься? Это важно. Т.к. некоторые менялы... голову с задом попутали и шапки не натом месте носят.

Вообщето я собиралси у вашего друга поменять, но если он этим не занимается, то на СТО, про которую выше говорили в районе Рыскулова-Петрова, если не ошибаюсь.

В субботу между 9 и 12.
менять у друга не выйдет, он не разбирает моторы. По электричеству и каким другим вещам - приходи. По разборке двигла - нет, не приходи :)
Где брать и что собираешься брать?

2Таурус. Район аэропорта.
  • 0

#1062
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

В субботу между 9 и 12.
менять у друга не выйдет, он не разбирает моторы. По электричеству и каким другим вещам - приходи. По разборке двигла - нет, не приходи ;)

Спасибо за помощь. Оказывается у меня есть ближний свет! А как же без него! :smoke:
  • 0

#1063
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
[quote name='Rav 4' date='12.02.2008, 15:33' post='5027120']
Парни и девчата, а у кого такое бывает? Когда утром на холодную начинаю руль крутить появляется неприятный стуук! Я на месте стою, даже не еду. Такое ощущение, что гидрач нафиг замерзает. Масло новое в нем! Че за фигня?

У меня такое когда холодно становиться! На СТО спрашивала, никто толком сказать не может, потому что естессно стук этот не продемонстрируешь (у меня попадает разика 3 покурчу рулем). в общем одни предположения
  • 0

#1064
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Парни и девчата, а у кого такое бывает? Когда утром на холодную начинаю руль крутить появляется неприятный стуук! Я на месте стою, даже не еду. Такое ощущение, что гидрач нафиг замерзает. Масло новое в нем! Че за фигня?

У меня такое когда холодно становиться! На СТО спрашивала, никто толком сказать не может, потому что естессно стук этот не продемонстрируешь (у меня попадает разика 3 покурчу рулем). в общем одни предположения

Из жалующихся на стук в ГУРе кто-нибудь менял масло в нем? А промывал перед вливанием нового?
  • 0

#1065
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я менял, но промывку не делали. Блин, что за спецы у нас? Ну почему не сказать, ты парень не торопись, давай поменяем масло, а сначала промоем! Приехал поменять, поменяем! Зачем усложнять!
  • 0

#1066
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я менял, но промывку не делали. Блин, что за спецы у нас? Ну почему не сказать, ты парень не торопись, давай поменяем масло, а сначала промоем! Приехал поменять, поменяем! Зачем усложнять!

да погоди сокрушаться. Я не боролся с такой проблемой, потому просто спрашиваю, собираю информацию. Потом буду обдумывать.
  • 0

#1067
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да я не сокрушаюсь, просто бесят наши СТО! А вообще я считаю это не проблема. Ну не может быть, чтоб у всех у нас было бы что-то сломано одинаково!
  • 0

#1068
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да я не сокрушаюсь, просто бесят наши СТО! А вообще я считаю это не проблема. Ну не может быть, чтоб у всех у нас было бы что-то сломано одинаково!

может. Спроси у Штурма - все осмотренные нами машины имели битый и плохо восстановленный зад. Ни для симметрии еще и перед. Перед у Штурма восстановлен хорошо. Левая сторона. Но таки видно езли знать на что смотреть. Многие машинки имели интересный вариант замены каталитического нейтрализатора на трубу. У Штурма - он на месте.

2 Штурм: есть вариант чуть похерив экологию сделать меньше расход и лучше динамику. Кокретно делать будешь все сам - я могу только показать что делать. Нужны ножницы, крестовая отвертка, консервная банка от ананасов, ключ на 22 и на 12
  • 0

#1069
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

2 Штурм: есть вариант чуть похерив экологию сделать меньше расход и лучше динамику. Кокретно делать будешь все сам - я могу только показать что делать. Нужны ножницы, крестовая отвертка, консервная банка от ананасов, ключ на 22 и на 12

UncleFat а можно я тоже приеду и тоже самое сделаю, буду тоже природу загрязнять немного, а когда Вы со штурманом планируете встретится? а мне как лучше сделаь? масла все и везде поменять или чтото сначала сделать? а то примерно через 500 км в движке пора поменять, а заодно и в коробке и в раздатке
  • 0

#1070
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


2 Штурм: есть вариант чуть похерив экологию сделать меньше расход и лучше динамику. Кокретно делать будешь все сам - я могу только показать что делать. Нужны ножницы, крестовая отвертка, консервная банка от ананасов, ключ на 22 и на 12

UncleFat а можно я тоже приеду и тоже самое сделаю, буду тоже природу загрязнять немного, а когда Вы со штурманом планируете встретится? а мне как лучше сделаь? масла все и везде поменять или чтото сначала сделать? а то примерно через 500 км в движке пора поменять, а заодно и в коробке и в раздатке

Машина американская? Если да - можно. Если нет... Сначала посмотреть надо внимательно.

От масел это никак не зависит.

Ребята, я в будни занят, особенно вечерами. Можно в субботу. с 9 до 12 я относительно свободен. Вобщем-то и после свободен, но там в планы может (и обязательно это сделает) вмешаться жена.
  • 0

#1071
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Машина американская? Если да - можно. Если нет... Сначала посмотреть надо внимательно.

От масел это никак не зависит.

Ребята, я в будни занят, особенно вечерами. Можно в субботу. с 9 до 12 я относительно свободен. Вобщем-то и после свободен, но там в планы может (и обязательно это сделает) вмешаться жена.

не у меня машинка японец праворукий :mad:
а что бы Вы послушали как она работает что и как лучше масла поменять или на старом лучше приехать? если менять то как человек со стажем в автопромышлености где лучше их поменять масла всмысле
  • 0

#1072
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Машина американская? Если да - можно. Если нет... Сначала посмотреть надо внимательно.

От масел это никак не зависит.

Ребята, я в будни занят, особенно вечерами. Можно в субботу. с 9 до 12 я относительно свободен. Вобщем-то и после свободен, но там в планы может (и обязательно это сделает) вмешаться жена.

не у меня машинка японец праворукий :D
а что бы Вы послушали как она работает что и как лучше масла поменять или на старом лучше приехать? если менять то как человек со стажем в автопромышлености где лучше их поменять масла всмысле

езжай на старом. Мало ли, может оно "на весь срок службы"... А может там уже гуталин... В принципе менять - где угодно. Но надо следить и в случае чего палкой по рукам буть не стесняясь.
  • 0

#1073
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Но надо следить и в случае чего палкой по рукам буть не стесняясь.

а лучше плеткой отшлепать :D
  • 0

#1074
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

2 Штурм: есть вариант чуть похерив экологию сделать меньше расход и лучше динамику. Кокретно делать будешь все сам - я могу только показать что делать. Нужны ножницы, крестовая отвертка, консервная банка от ананасов, ключ на 22 и на 12

Я согласен. Только тут еще не только эти причиндалы нужны, но и руки из того места, а у меня их тю-тю :D
  • 0

#1075
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Я согласен. Только тут еще не только эти причиндалы нужны, но и руки из того места, а у меня их тю-тю :D

нужда научит или заставит и руки выростут и на то место встенут :-( главное желание
  • 0

#1076
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


2 Штурм: есть вариант чуть похерив экологию сделать меньше расход и лучше динамику. Кокретно делать будешь все сам - я могу только показать что делать. Нужны ножницы, крестовая отвертка, консервная банка от ананасов, ключ на 22 и на 12

Я согласен. Только тут еще не только эти причиндалы нужны, но и руки из того места, а у меня их тю-тю :smoke:

"Установка рук в нужное положение. Дешево. Настройка головы. Дорого. Запись по вторникам."
"Заменю грабли на руки, вставлю в нужное место"
  • 0

#1077
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Настройка головы. Дорого. Запись по вторникам.

Вот! Интересует эта позиция! Какие ключи с собой брать? :smoke:
Банка из под огурцов подойдет? ;)
  • 0

#1078
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Настройка головы. Дорого. Запись по вторникам.

Вот! Интересует эта позиция! Какие ключи с собой брать? :smoke:
Банка из под огурцов подойдет? ;)

Ключ на 250, банка _с_ огурцами и поллитра.
  • 0

#1079
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
UncleFat прям БОГ! Вы решили всем не только машинки подшаманить, но и части тела? Смотрите не перепутайте голову с попой, а то обратившиеся к Вам Рафоводы превретятся в Алматинских СТОшников! :D :)
  • 0

#1080
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat прям БОГ! Вы решили всем не только машинки подшаманить, но и части тела? Смотрите не перепутайте голову с попой, а то обратившиеся к Вам Рафоводы превретятся в Алматинских СТОшников! :-) :)

часто путаю. Правда. Читаю на ЦТ некоторые посты - волосы и там и там дыбом встают. Думаю, чем же соображал писатель во время печатания перла...
Причем в разных ветках. Вот вчера притащили для интервью и ответов на вопросы психолога в "Детки и Предки"... Мне стало сначала смешно, потом грустно. В Финансах некоторые мои посты затирают так быстро, что сидишь и думаешь, "Че ж я такого ляпнул, не приедут ли за мной вечерком на воронке?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.