Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#1081
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Где можно купить заднюю дверь на Rav 4 2003 года?

#1082
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Где можно купить заднюю дверь на Rav 4 2003 года?

На Сейфуллина/Белинского есть СВХ... Туда свозят распиленные криворульки. Там и двери, и все, что хочешь найдешь, вплоть до гаек с винтиками...
И цены там приемлемые.
  • 0

#1083
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И еще...
Еду я сегодня по Ауэзова вверьх... Гоню под 90.
Вдруг вижу "бамбилы" (тобишь ГАИшники) в желтых фуфайках стоять и всех своей красной дубиной к обочине гонят. Ну, думаю, всё... Ща за привышение штрафанет.

Ан нет. Подходит к машине, поздравляет с праздником и тихим шепотом спрашивает: "Пили?"...
Я с начала не понял и даже пернеспросил: "Чё?".
- "Пили? Спрашиваю... Ну ка, дыхните..."
Дыхнул. Он, поворачивается и уходит.
Я спрашиваю: "Что? Можно ехать?".
Он руками машет, типа "ВАЛИ ОТСЮДА"...

Повезло мне. А вот мужику на ТОЙОТЕ ПРАДА, новенькой, не очень.
По морде видно, что мужик принял рюмку беленькой и 10-ью рюмками еще запили.

Э-эх... :)
  • 0

#1084
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
народ, за сколько МИНИМУМ можно купить РАВ4 от 2000-го года (в новом кузове короче) левый руль?
  • 0

#1085
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

На Сейфуллина/Белинского есть СВХ... Туда свозят распиленные криворульки. Там и двери, и все, что хочешь найдешь, вплоть до гаек с винтиками...
И цены там приемлемые.

а подскажите пожалуйста а где там СВХ находится а то я честно говоря не знаю. Спасибо запранее
  • 0

#1086
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение водителей РАВ4 левый руль, американец! Собираюсь приобрести, года 1997-1998. Его поведение, расход топлива, запчасти, ну и т.д. Есть ли разница м/у японцем, европейцем и американцем? Какой советуете?
  • 0

#1087
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а подскажите пожалуйста а где там СВХ находится а то я честно говоря не знаю. Спасибо запранее

да можно координаты по точнее! а еще лучше номер телефона! заранее спс! :-(

народ, за сколько МИНИМУМ можно купить РАВ4 от 2000-го года (в новом кузове короче) левый руль?

колесаТЧКкз

#1088
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В суботу был на гонках вот немного фоток http://foto.drom.ru/10757/
  • 0

#1089
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение водителей РАВ4 левый руль, американец! Собираюсь приобрести, года 1997-1998. Его поведение, расход топлива, запчасти, ну и т.д. Есть ли разница м/у японцем, европейцем и американцем? Какой советуете?


японец рулит, но руль правый, один минус
  • 0

#1090
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение водителей РАВ4 левый руль, американец! Собираюсь приобрести, года 1997-1998. Его поведение, расход топлива, запчасти, ну и т.д. Есть ли разница м/у японцем, европейцем и американцем? Какой советуете?

Поведение Вы не отличите от японца (кроме расположения руля) и европейца. Расход будет чуточку больше (зато экологичнее когда был новым). Запчасти есть на многое. Некоторые запчасти уникальны и фиг найдешь. Разница есть. Некоторая видна глазом, некоторая - вылезет на техосмотре, некоторая вылезет, когда Вы узнаете настоящий пробег американца.
  • 0

#1091
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Даа... Я вот сейчас в общем езжу на японце, проблем не знаю, тьфу тьфу. Хотела просто поменять на левый руль, и создалось такое впеччатление, что из Европы перестали гонять машинки, все РАВы с левым рулем, обязательно штатовские. Слышала, что оттуда еще к тому же много утопленников приходят, и с запчастями конечно есть есть проблемы. В общем, где достать РАВа европейца?
  • 0

#1092
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

В общем, где достать РАВа европейца?

В Европе :laugh:
  • 0

#1093
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

народ, за сколько МИНИМУМ можно купить РАВ4 от 2000-го года (в новом кузове короче) левый руль?

Вот смотри
Правый руль - новый кузов - с 2000
Левый руль - новый кузов - с 2001

Левый соит минимум 17500 - это шлак. Где-то 18500 боль менее


Где можно купить заднюю дверь на Rav 4 2003 года?

На Сейфуллина/Белинского есть СВХ... Туда свозят распиленные криворульки. Там и двери, и все, что хочешь найдешь, вплоть до гаек с винтиками...
И цены там приемлемые.

Прямо на СВХ продают? В субботу работают?
  • 0

#1094
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ща попробую объяснить...

По Сейфуллина вниз едите до Белинского (Жансугурова сейчас). На перекрестке, по Белинского сварачиваете (ориентир, проедите мимо АЗС "Гелиос"). Дальше метров 60, до первого поворота. Налево сврачиваете в частный сектор и до самого конца. Не промахнетесь. Там раньше был СВХ, ща только склад работает.

Ворота проедете и дальше до фур с контейнерами. Там постоянно народец крутится.
  • 0

#1095
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение водителей РАВ4 левый руль, американец! Собираюсь приобрести, года 1997-1998. Его поведение, расход топлива, запчасти, ну и т.д. Есть ли разница м/у японцем, европейцем и американцем? Какой советуете?


японец рулит, но руль правый, один минус

Кто сказал, что правый руль это минус...
Нормально.

Как говорит товарищ Вилле Хаапосало - "Главное, чтобы у водителя был МОЗГ". :laugh:
  • 0

#1096
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кто сказал, что правый руль это минус...
Нормально.

Как говорит товарищ Вилле Хаапосало - "Главное, чтобы у водителя был МОЗГ". :laugh:

ох,не знаю,праворульки будто слепые,их постоянно в лево тянет :laugh:
  • 0

#1097
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Даа... Я вот сейчас в общем езжу на японце, проблем не знаю, тьфу тьфу. Хотела просто поменять на левый руль, и создалось такое впеччатление, что из Европы перестали гонять машинки, все РАВы с левым рулем, обязательно штатовские. Слышала, что оттуда еще к тому же много утопленников приходят, и с запчастями конечно есть есть проблемы. В общем, где достать РАВа европейца?

Если нет проблем - не лохматьте бабушку. Ездите пока ездится. Из Европы машины дороже. Из США - дешевле. Сюда везут то, что будут брать, то есть то, что дешевле. Угадайте, почему оно дешевле?

Как говорит товарищ Вилле Хаапосало - "Главное, чтобы у водителя был МОЗГ". :laugh:

Это тоже на СВХ на Сейфуллина-Белинского торгуют? Алле! Штурм, будешь себе брать, мне возьми малость. Я потом толкну дороже.
  • 0

#1098
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ща попробую объяснить...
По Сейфуллина вниз едите до Белинского (Жансугурова сейчас). На перекрестке, по Белинского сварачиваете (ориентир, проедите мимо АЗС "Гелиос"). Дальше метров 60, до первого поворота. Налево сврачиваете в частный сектор и до самого конца. Не промахнетесь. Там раньше был СВХ, ща только склад работает.
Ворота проедете и дальше до фур с контейнерами. Там постоянно народец крутится.

спасибо за ответ и подробное описание схемы проезда поеду искаь кенгурятник на выходных
  • 0

#1099
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Кто сказал, что правый руль это минус...
Нормально.

Как говорит товарищ Вилле Хаапосало - "Главное, чтобы у водителя был МОЗГ". :)

ох,не знаю,праворульки будто слепые,их постоянно в лево тянет ;)

Ну, за рулем то ВЫ... Чего это вашу машину постоянно влево тянет?.. Э-э-э, тут что-то не чисто...
  • 0

#1100
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Это тоже на СВХ на Сейфуллина-Белинского торгуют? Алле! Штурм, будешь себе брать, мне возьми малость. Я потом толкну дороже.

Зачем он мне? С агурцами в башке спокойнее живется :)
В суботу выкроешь полчасика? Хотелось бы жидкостей купить с твоей дисконтной картой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.