Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2561
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
To UncleFat и ЦенртВселенной

А вот и зря вы так думаете :fie: Машина в отличном состоянии. И не продается. Такая "корова" нужна самому. :-) Буду брать новую - эту маме оставлю.

Сегодня поменяла масло в коробке, теперь вообще проблем нет.
Когда сливали масло, старое было еще в нормальном состоянии.
  • 0

#2562
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Сама так подумала, т.к. дергает когда переключается скорость. Если честно, масло в коробке не меняла ни разу с момента покупки. Уже езжу 4 года и более 35000 км. Также недавно делала диагностику и все было в порядке.
Поэтому, первое что пришло на ум - это коробка. :fie:

Ну эт вы конеш сильно за 4 года ни разу не подумать о масле в коробке. :-)
  • 0

#2563
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Чёт никакой активности! Народ! Собираемся!!!!! Сентябрь ужо начался! Поехали! А то холода скоро наступят! А щас говорят в районе БАО грибочки пособирать можно!

Давайте на середину сентября (12,13 или 19,20 сентября)?
  • 0

#2564
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

To UncleFat и ЦенртВселенной

А вот и зря вы так думаете :fie: Машина в отличном состоянии. И не продается. Такая "корова" нужна самому. :-) Буду брать новую - эту маме оставлю.

Сегодня поменяла масло в коробке, теперь вообще проблем нет.
Когда сливали масло, старое было еще в нормальном состоянии.

Что-то ооооочень слабо верится, что за четыре года оно (Toyota Type4) в нормальном состоянии...
Если б оно было в норме (как вы пишите), то коробка б не "пиналась" :D
А вообще ваша машина...не нам судить
  • 0

#2565
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


... Поехали! ...

Давайте на середину сентября (12,13 или 19,20 сентября)?

12 -эт следующая суббота! Я согласна. Итак 2 машины уже есть! Кто ещё с нами! Народ активизируемся!
  • 0

#2566
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Чёт никакой активности! Народ! Собираемся!!!!! Сентябрь ужо начался! Поехали! А то холода скоро наступят! А щас говорят в районе БАО грибочки пособирать можно!

Давайте на середину сентября (12,13 или 19,20 сентября)?

Район БАО - большая площадь :lol:
Куда конкретнее? Постараюсь с командировки вернуться 12..
  • 0

#2567
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я подумаю над вашим предложением... А куда ехаем то?
  • 0

#2568
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Я сейчас тоже в отпуске, но в дома уже буду 6-го. Правда мой РАВчик пока без номеров, надеюсь встать на учет в МАИ до 12-го. Так, что прошу меня из списка не исключать!

Я на БАО не был. Куда конкретнее я не скажу, думаю можно там определиться или кто хорошо это место знает, пусть подскажет. Там можно организовать небольшой пикник и сделать красивые фото на память.
  • 0

#2569
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Я сейчас тоже в отпуске, но в дома уже буду 6-го. Правда мой РАВчик пока без номеров, надеюсь встать на учет в МАИ до 12-го. Так, что прошу меня из списка не исключать!

Я на БАО не был. Куда конкретнее я не скажу, думаю можно там определиться или кто хорошо это место знает, пусть подскажет. Там можно организовать небольшой пикник и сделать красивые фото на память.

Глядишь до 12 жена права получит...значит к RAVоводам поедем на RAVе :lol: А моего слонега поставим в стойло на парковку :cry:
  • 0

#2570
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

To UncleFat и ЦенртВселенной

А вот и зря вы так думаете :lol: Машина в отличном состоянии. И не продается. Такая "корова" нужна самому. :cry: Буду брать новую - эту маме оставлю.

Сегодня поменяла масло в коробке, теперь вообще проблем нет.
Когда сливали масло, старое было еще в нормальном состоянии.

я не зря так думаю. Масло, которое откатало 4 года - уже никакое. "нормальное состояние" - это масленщики так льстят. Даже если масло налить в баклажку и хранить 4 года - оно станет никаким. Сроки хранения есть даже у масел.
Ставлю доллар, что в Вашей машине никогда не менялись тормозные шланги. Ни до Вас, ни Вы этим не озаботились.
Интересно, когда Вы меняли тормозную жидкость и масло в мостах. Про раздатку пока не спрашиваю даже.
  • 0

#2571
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Я подумаю над вашим предложением... А куда ехаем то?


Изначально на БАО собирались! ттуда думаю, нам и дорога. Я очень хочу туда скататься и машинку обкатать и в принципе я там давно не была. А осенью у БАО цвет просто потрясающий лазурный!
Так что пишу в список:
1. La Diosa
2. ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
3. Рябина
4. Nikcola*

Кто ещё с нами? Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал La diosa: 03.09.2009, 15:26:05

  • 0

#2572
~Molly~

~Molly~
  • Гость
  • 13 сообщений
Мужики!Подскажите где можно купить подшипники ступицы у меня равик 94г коротыш, чтобы и цена не кусалась ну и качество. И еще если можно подскажите где можно поменять. :lol: пожалуйстааааа!

Сообщение отредактировал ~Molly~: 03.09.2009, 18:24:48

  • 0

#2573
Aleka_03

Aleka_03
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изначально на БАО собирались! ттуда думаю, нам и дорога. Я очень хочу туда скататься и машинку обкатать и в принципе я там давно не была. А осенью у БАО цвет просто потрясающий лазурный!
Так что пишу в список:
1. La Diosa
2. ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
3. Рябина
4. Nikcola*

Кто ещё с нами? Присоединяйтесь!
[/quote]


привет всем рафоводам! я тоже на рафчике.
жаль вас огорчать, но на БАО проезд закрыт толстым бревном и не менее толстым охранником. как раз где Альпийская роза. а ниже слишком много народу, и машин как на аль-Фараби. но возможно вам повезет и проезд открыли уже.
  • 0

#2574
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Интересно, когда Вы меняли тормозную жидкость и масло в мостах. Про раздатку пока не спрашиваю даже.

Афигеть! :D
Или я ничего не знаю или я гоню!
Это же мини SUV (хотя Сюрф тоже относится к этой категории :D ), откель там такие весчи (мосты/раздатки/понижайки) Я жене купил RAV, как простую машину...
Думаю будет буду менять масло в коробке/антифриз/дрыгатель...а Вы говорите про мосты?!!
Там в RAVе есть мосты? Раздатка? Понижайка? Она че, еще и рамная?!! :rolleyes: Ахринеть.... ездил на ней не видел ничего! Мож у Вас машина сделана по спецзаказу? Или тогда я ничего не понимаю! :lol:
Поясните пожалуйста. СПС
Ептить... Нах я тогда Сюрф себе покупал?! :)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 03.09.2009, 17:45:14

  • 0

#2575
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Интересно, когда Вы меняли тормозную жидкость и масло в мостах. Про раздатку пока не спрашиваю даже.

Афигеть! :lol:
Я жене купил RAV, как простую машину...
Думаю будет буду менять масло в коробке/антифриз/дрыгатель...а Вы говорите про мосты?!!
Там в RAVе есть мосты? Раздатка? Понижайка? Она че, еще и рамная?!! Ахринеть.... ездил на ней не видел ничего! Мож у Вас машина сделана по спецзаказу? Или тогда я ничего не понимаяю!
Поясните пожалуйста. СПС
Ептить... Нах я тогда Сюрф себе покупал?! :rolleyes:

наскока помню там раздатка совмещена с коробкой, дядя Фат поправит если ошибаюсь
понижайки и рамы нет, но раздатка есть или ее подобие, при условии что привод полный
на покатушки мож тоже поеду, пока неясно

Сообщение отредактировал Цывег: 03.09.2009, 17:40:33

  • 0

#2576
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

жаль вас огорчать, но на БАО проезд закрыт толстым бревном и не менее толстым охранником. как раз где Альпийская роза.

Какой давности информация? Т.к. недели 3 назад туда коллега ездила, говорит всё открыто. просто дорогу делают и всё перекопано.
  • 0

#2577
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Или я ничего не знаю про RAVы или я гоню!
Это же мини SUV (хотя Сюрф тоже относится к этой категории :p ), откель там такие весчи (мосты/раздатки/понижайки) Я жене купил RAV, как простую машину...
Думаю будет буду менять масло в коробке/антифриз/дрыгатель...а Вы говорите про мосты?!!
Там в RAVе есть мосты? Раздатка? Понижайка? Она че, еще и рамная?!! :rolleyes: Ахринеть.... ездил на ней не видел ничего! Мож у Вас машина сделана по спецзаказу? Или тогда я ничего не понимаю! :lol:
Поясните пожалуйста. СПС
Ептить... Нах я тогда Сюрф себе покупал?! :)

может просто мало знаешь про RAV
там редукторстоит и в нем менять надо :D желательно каждые тыс 20 вернее каждые 50 тыс
идем дальше, в переднем "Вале привода передних колес" тоже менять надо масло :) меняеться проблемно :D
а рамы действительно нету

Сообщение отредактировал Taurus: 03.09.2009, 18:00:18

  • 0

#2578
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Пока про дорогу не выяснили до конца, список продолжаем:
1. La Diosa
2. ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
3. Рябина
4. Nikcola*
5. Цывег

В крайнем случае просто сменим маршрут...на более сложный :rolleyes:
  • 0

#2579
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

может просто мало знаешь про RAV
там редукторстоит и в нем менять надо :lol: желательно каждые тыс 20
идем дальше, в переднем "Вале привода передних колес" тоже менять надо масло :D меняеться проблемно :D
а рамы действительно нету

Оказывается она есть! http://www.4rav.ru/f...topic=3950&st=0 Я в прибываю в шоке :rolleyes:
Но щуп не удобно расположен! Факт...под колесом :)
  • 0

#2580
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Никто не в курсе на раф4 зеркала с подогревом сколько стоят? В ТСП что то трубку не берут
2002 года, и ишо один вопрос, думаю поставить ксенон, так вот вопрос ставить линзу или же в родной фаре оставить как есть?
линза такая
Изображение
светит так
Изображение

Сообщение отредактировал Цывег: 03.09.2009, 18:20:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.