Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2601
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег У меня равчик коротыш 96 года выпуска.Сзади написано Rav4 L.Как думаете подойдет зеркало или нет?!

Коды зеркал с подогревом на РАВ4 первого поколения до рейстайнлинговый и рейстайлинговый совсем разные, не говорю про второе поколение. Очень хорошая и нужная вещь, думаю тоже ставить и запаралелить с кнопкой обогрева заднего стекла.

согласен, не думаю что подойдет
по поводу установки веерных омывателей на Рав4 второго поколения
1. не снимайте и не пытайтесь снять теплоизоляцию, только сломаете фишки
вам понадобятся только 2 тонкие плоские отвертки Изображение
2. Прежде чем устанавливать, надо открыть капот и освободитьэту канитель как на картинке
Изображение
иначе шланги подачи жидкости будут натянуты и вы не сможете их вытащить
3 Поддеваем с 2 сторон форсунку, выдергиваем шланг и устанавливаем новый
на фото особо не видно эффекта, но он есть и вполне адекватный
Изображение
для примера еще одна фотография
Изображение здесь получше видно вроде
по поводу их работы, ОЖ подается на всю поверхность стекла и равномерно :rotate: заодно и экономия, что зимой будет полезно, да и на морозе они не замерзают, проверено прошлой зимой
всем удачи

Сообщение отредактировал Цывег: 07.09.2009, 00:37:36

  • 0

#2602
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Всем привет

NТы ТСП заказывал?
Подскажи плз телефон!
спс

TSP незачто
итак отписываюсь по покупкам и заказам

Вы лучше дайте телефон, по которому вы звонили...там сайт уже полгода на реконструкции...
  • 0

#2603
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Всем привет

NТы ТСП заказывал?
Подскажи плз телефон!
спс

TSP незачто
итак отписываюсь по покупкам и заказам

Вы лучше дайте телефон, по которому вы звонили...там сайт уже полгода на реконструкции...

278-11-38, 292-93-93
  • 0

#2604
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вы лучше дайте телефон, по которому вы звонили...там сайт уже полгода на реконструкции...
278-11-38, 292-93-93

спс

Сообщение отредактировал Nikcola*: 07.09.2009, 11:13:11

  • 0

#2605
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Звонил в ТСП, офигеть...цена в два раза дороже... на моего слоника :rolleyes:
  • 0

#2606
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Звонил в ТСП, офигеть...цена в два раза дороже... на моего слоника :rolleyes:

Тады только бюджетный вариант, 2 часа работы и все довольны :rolleyes:
  • 0

#2607
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Мож кто сталкивался на Рафике 98г. старый кузов 2 литра америкос.
Горит Check и расход стал как у крузака в районе 24 литров на стоху.
Сделал диагностику комп показывает ошибку P0401 Неэффективность системы рециркуляции отработанных газов. Удалили ошибку через полдня опять сцуко вылезло что делать в чём может быть проблема уже клапан EGR сняли и в ультразвуковой ване промыли всё равно падла жрёт и чек горит сцуко.



2 OZZII. Помимо клапана EGR нужно проверить модулятор и соленоид управления, а так же целостность всех вакуумных трубок и правильность их подключения по схеме. Схема должна быть приклеена на капоте. А лучше всего найти нормального диагноста. Из-за клапана EGR такого расхода не может быть.


Вощем нечего не помогает диагност знакомы говорит че за х типа впервые такое вижу.
Проверили лямбда зонд работает отлично датчик температуры тож работает мап датчик (разяжение в колекторе) работает, вчем может быть проблема откудова такой РАСХОД?

И еще по компу время впрыска на холостом 2.9мс. мож кто знает сколько должно быть.

Сообщение отредактировал OZZII: 08.09.2009, 11:07:52

  • 0

#2608
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 OZZII. Время впрыска на х.х. этого мотора 1,9 - 3,3 мс. А каким сканером делалась диагностика и проверялось ли давление подачи топлива? Можете позвонить 87772165597 (Евгений) и попробовать сделать диагностику у него на сканере Toyota для авто американского рынка.
  • 0

#2609
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Пришли таки мои зеркала, за 5 дней всего
Изображение
Изображение
в субботу постараюсь установить )))
  • 0

#2610
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


На Рафе 2002 года, европеец переодически загорается Check engine,
машина пригнана в январе, заменены масла, свечи, фильтра, ремни и т.д.
Заправка Синоойл 92 постоянно. Завтра поеду на диагностику ,но хотелось бы знать к чему готовится
Расход топлива и тяга в норме, катается жена но периодически сам.

надо посмотреть, что скажет комп диагностика. Если скажет...

Сказал таки сканер, ошибка Р0141 - ошибка подогрева кислородного датчика

Пришли таки мои зеркала, за 5 дней всего

Засада когда сняли родные зеркала оказалось что подогрев у меня есть, тока он почему то не работал
  • 0

#2611
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Все поставил линзы таки
Изображение
  • 0

#2612
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Ездили в это воскресенье на БАО. На рав 95 г. поднялась и спустилась нормально, без потерь. Один раз шёркнула днищем по камню и один раз брызговик зацепился за камень. В машине было 4 человке. Местами, для подстраховки, приходилось высаживать. На спуске всю дорогу ехала на L и держала тормоз. В итоге в городе услышали какой то непонятный для меня звук, предположили, что подпалила колодки. Но пока ехала сегодня на работу, этого звука не было. Ради интереса в выходные постараюсь загнать на диагностику, проверить ходовку. Я, конечно чайник полный, но вроде машина едет нормально. Но всё равно зареклась, больше туда на своей машине не поеду, т.к. дорога всё таки ужасная, что ни говори.
Для сравнения: Легаси проехал тоже нормально, только надо оооочень осторожно. Оутландер оторвал себе брызговики: один на подъёме, другой на спуске, просто надо быть аккуратней, наверно... Нива проскакала вообще без проблем, это и понятно.
Пока спускалась медленно и аккуратно, мимо пролетали отчаянные, которым видать свои машины было совсем не жалко....

Сообщение отредактировал La diosa: 14.09.2009, 11:22:54

  • 0

#2613
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Ездили в это воскресенье на БАО. На рав 95 г. поднялась и спустилась нормально, без потерь. Один раз шёркнула днищем по камню и один раз брызговик зацепился за камень. В машине было 4 человке. Местами, для подстраховки, приходилось высаживать. На спуске всю дорогу ехала на L и держала тормоз. В итоге в городе услышали какой то непонятный для меня звук, предположили, что подпалила колодки. Но пока ехала сегодня на работу, этого звука не было. Ради интереса в выходные постараюсь загнать на диагностику, проверить ходовку. Я, конечно чайник полный, но вроде машина едет нормально. Но всё равно зареклась, больше туда на своей машине не поеду, т.к. дорога всё таки ужасная, что ни говори.
Для сравнения: Легаси проехал тоже нормально, только надо оооочень осторожно. Оутландер оторвал себе брызговики: один на подъёме, другой на спуске, просто надо быть аккуратней, наверно... Нива проскакала вообще без проблем, это и понятно.
Пока спускалась медленно и аккуратно, мимо пролетали отчаянные, которым видать свои машины было совсем не жалко....

La diosa, фото в студию с поездки на БАО плиз!
  • 0

#2614
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Рябина, парочка фоток есть тут в конце стр., на остальное в той же теме на след. стр. ссылка на скачивание архива. Но это не всё. Т.к. фотиков было много и не у всех есть возможность выгрузить все фотки, решили обменяться ими на автосреде. Приезжайте :rotate:
  • 0

#2615
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



надо посмотреть, что скажет комп диагностика. Если скажет...

Сказал таки сканер, ошибка Р0141 - ошибка подогрева кислородного датчика

Вобщем поменял лямбду ашибка все равно вылазит, и так и так ковырялись, все равно выдает ошибку подогрева кислородного датчика
Расход и тяга по прежнему
Где копать?
  • 0

#2616
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

2 OZZII. Время впрыска на х.х. этого мотора 1,9 - 3,3 мс. А каким сканером делалась диагностика и проверялось ли давление подачи топлива? Можете позвонить 87772165597 (Евгений) и попробовать сделать диагностику у него на сканере Toyota для авто американского рынка.


Спосиб. позвонил ща на днях выделю время и поеду. :rotate:
Сканер вроде кармани был если не ощибаюсь давление не проверяли знаю что надо проверим..
  • 0

#2617
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
2 Цывег
а ту лямбу поменял? их там просто 2 штуки, так же может быть проблема в КЗ цепях лямбы, показыветься одн и та же ошибка

Сообщение отредактировал Taurus: 14.09.2009, 16:53:01

  • 0

#2618
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

2 Цывег
а ту лямбу поменял? их там просто 2 штуки, так же может быть проблема в КЗ цепях лямбы, показыветься одн и та же ошибка

точно ту, знаю что 2,
но при проверке обе лямбды рабочие, сопротивление одинаковое, завтра с тра загоню к электрику будем разбираться
  • 0

#2619
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


2 Цывег
а ту лямбу поменял? их там просто 2 штуки, так же может быть проблема в КЗ цепях лямбы, показыветься одн и та же ошибка

точно ту, знаю что 2,
но при проверке обе лямбды рабочие, сопротивление одинаковое, завтра с тра загоню к электрику будем разбираться

Что то упустил...на что жалуешься..
Большой расход? Напомни плз..
  • 0

#2620
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



2 Цывег
а ту лямбу поменял? их там просто 2 штуки, так же может быть проблема в КЗ цепях лямбы, показыветься одн и та же ошибка

точно ту, знаю что 2,
но при проверке обе лямбды рабочие, сопротивление одинаковое, завтра с тра загоню к электрику будем разбираться

Что то упустил...на что жалуешься..
Большой расход? Напомни плз..

только на то что горит лампа "выкинь двигатель" :dandy: расход, тяга в норме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.