Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2501
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Думаю, что у тебя зависает или закусывает от грязи "газовая заслонка", как по научному она наз-ся не знаю. Надо снять воздуховод и почистить заслонку Carb Cleaner, чтоб он стал чистым как Пятак. Можно сделать самому, не прибегая к СТО.


Спасибо за совет - тем более от девушки.
Вы по собственному опыту советуете - сталкивались ранее или просто предпологаете???
  • 0

#2502
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

Думаю, что у тебя зависает или закусывает от грязи "газовая заслонка", как по научному она наз-ся

если точней дроссельная заслонка

Сообщение отредактировал solonik-II: 08.08.2009, 16:28:26


#2503
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Спасибо за совет - тем более от девушки.
Вы по собственному опыту советуете - сталкивались ранее или просто предпологаете???

:D обиделся...Я не девушка...
Да, дроссельная заслонка. Много прочитал тем на Российском форуме про РАВчики. Вот там такая проблема была. Все это из-за плохого нашего топлива.
Как решишь проблему, отпишись тут, плиз.

Сообщение отредактировал Рябина: 08.08.2009, 17:14:36

  • 0

#2504
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вот там такая проблема была. Все это из-за плохого нашего топлива.
Как решишь проблему, отпишись тут, плиз.

снимаешь партубок от воздушного фильтра, снимаешь датчик на ХХ, покупаешь балончик карба, заводишь машину держишь обороты около 3 000 и пшыкаешь карь туда, вся грязь смываеться, если есть время то можно саму дросельную заслонку снять и брызгать карбом.
Время займет максимум минут 10
  • 0

#2505
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Вот там такая проблема была. Все это из-за плохого нашего топлива.
Как решишь проблему, отпишись тут, плиз.

снимаешь партубок от воздушного фильтра, снимаешь датчик на ХХ, покупаешь балончик карба, заводишь машину держишь обороты около 3 000 и пшыкаешь карь туда, вся грязь смываеться, если есть время то можно саму дросельную заслонку снять и брызгать карбом.
Время займет максимум минут 10


после процедуры неплохо бы поменять свечи. Но это уже на любителя.
  • 0

#2506
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

после процедуры неплохо бы поменять свечи. Но это уже на любителя.

ну и масло тогда в принципе тоже можно
  • 0

#2507
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


после процедуры неплохо бы поменять свечи. Но это уже на любителя.

ну и масло тогда в принципе тоже можно

Никто здесь запчастями не приторговывает?
Нужен пыльник на правое рулевое и еще какая то резинка....уточнусь...
  • 0

#2508
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

после процедуры неплохо бы поменять свечи. Но это уже на любителя.

Думаю, если свечи новые, то просто их очистить, а вот если их давно не меняли, то однозначно менять.

То Taurus: Зачем масло менять? Эта чистка никак не повлияет на вязкость масла, ты же прыскаешь это средство в пускной коллектор, короче говоря в топливную систему, а не масляную.
  • 0

#2509
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

То Taurus: Зачем масло менять? Эта чистка никак не повлияет на вязкость масла, ты же прыскаешь это средство в пускной коллектор, короче говоря в топливную систему, а не масляную.

хммм ну можно не менять
  • 0

#2510
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

То Taurus: Зачем масло менять? Эта чистка никак не повлияет на вязкость масла, ты же прыскаешь это средство в пускной коллектор, короче говоря в топливную систему, а не масляную.

хммм ну можно не менять
  • 0

#2511
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

То Taurus: Зачем масло менять? Эта чистка никак не повлияет на вязкость масла, ты же прыскаешь это средство в пускной коллектор, короче говоря в топливную систему, а не масляную.

хммм ну можно не менять
  • 0

#2512
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

То Taurus: Зачем масло менять? Эта чистка никак не повлияет на вязкость масла, ты же прыскаешь это средство в пускной коллектор, короче говоря в топливную систему, а не масляную.

хммм ну можно не менять
  • 0

#2513
US Master

US Master
  • Частый гость
  • 60 сообщений
привет всем Рафикам. Может двинем на выходных куда-нибудь в горы, проверим свои вездеходы, а то одному скучно и страшно...
  • 0

#2514
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

привет всем Рафикам. Может двинем на выходных куда-нибудь в горы, проверим свои вездеходы, а то одному скучно и страшно...

С пребольшим удовольствием, но только в начале сентября, так как сейчас в командировке. Я уже первый маршрут разработал, можно для начала поехать в БАО или там дорога ровная, я там ни раз не был.
  • 0

#2515
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Тут какие рафики водятся? На 2006 год кто-нибудь продает или подскажет место про диски 17-ые? Или только на 16?

#2516
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Тут какие рафики водятся? На 2006 год кто-нибудь продает или подскажет место про диски 17-ые? Или только на 16?

да вроде всякие есть, а что про диски то интересно? у 3-го покаления стоят 17 диски
  • 0

#2517
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Жене хочу купить диски, чтобы не бортовать каждый раз на зиму резину. Есть?

#2518
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Чем грозит для припаркованного автомобиля ("Р", вкл. стояночный тормоз) столкновение сзади, помимо разбитого заднего бампера? Дверь заедать стала и погнут порожек.

Поскажите, пожалуйста, хорошего и недорогого костоправа.

#2519
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений


привет всем Рафикам. Может двинем на выходных куда-нибудь в горы, проверим свои вездеходы, а то одному скучно и страшно...

С пребольшим удовольствием, но только в начале сентября, так как сейчас в командировке. Я уже первый маршрут разработал, можно для начала поехать в БАО или там дорога ровная, я там ни раз не был.


Присоединяюсь к Рябине на начало сентября!
Вот только отремонтируемся после аварии... :rolleyes:((

#2520
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Чем грозит для припаркованного автомобиля ("Р", вкл. стояночный тормоз) столкновение сзади, помимо разбитого заднего бампера? Дверь заедать стала и погнут порожек.

Поскажите, пожалуйста, хорошего и недорогого костоправа.


не знаю насчет недорого, но хороший. район белинского/сейфуллина. накладку на крыло (с ремонтом) и часть бампера - 100 баксов. виталя 701 -7261237
Диски на 17 ищутся...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.