Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2161
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Недельку назад было такое огромное жалание продать свой РАВчик, уже и объявление дал в Колесах...
Но, что-то так жалко стало, в последний момент.

Оставлю я его себе, буду копить деньги на другую.

Думаю вот, вложить денег в тюнинг... Может сделать из РАВчика какого-нибудь "зверя".
Кто-то уже пробовал?

Сообщение отредактировал CHOI: 10.02.2009, 10:44:47

  • 0

#2162
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вопрос по противотуманкам для RAV4.
Купил противотуманки с двумя лампами (китайские): дальний и ближний.
Встал вопрос об установке. Автоэлектрик, к которому обратился, сказал прикупить кнопку с двумя положениями на включение. то есть:
1)выкл.2)вкл-ближний, 3) вкл дальний
в карсити и на баянауле не нашел подоходящих. (попробовал от росс.авто - клавиша в паз не влезает), на ряду с разборами тоже нет.
Вопросы:
1 где взять подходящую клавишу?
2 а, если захочется включить сразу и дальний, и ближний на противотуманках. Это выходит на клавише должно быть три положения включения???
ЗЫ. есть вариант прицепить противотуманки, чтоб с габаритами включались - но этот вариант не нравится
чтобы обе лампы сразу включались - тоже не предлагайте, до этого несложно додуматься.
то есть как все же можно решить вопрос "полнофункционального" подключения???

Сообщение отредактировал RADOMIR: 10.02.2009, 13:38:25

  • 0

#2163
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Омыватель заднего стекла, имеет свой бачок? или нет? что-то вода не идет, хотя шумит насос. Вчера машину взял, так и не понял систему еще.
откуда вода на ЗАДНИЙ омыватель идет? Старый РАВ, 95-го

Сообщение отредактировал Noorlan: 10.02.2009, 18:29:53

  • 0

#2164
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Омыватель заднего стекла, имеет свой бачок? или нет? что-то вода не идет, хотя шумит насос. Вчера машину взял, так и не понял систему еще.
откуда вода на ЗАДНИЙ омыватель идет? Старый РАВ, 95-го

бачок один , 2 насоса. если на перед вода идет , а назад нет , то может шланг соскочил
  • 0

#2165
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Омыватель заднего стекла, имеет свой бачок? или нет? что-то вода не идет, хотя шумит насос. Вчера машину взял, так и не понял систему еще.
откуда вода на ЗАДНИЙ омыватель идет? Старый РАВ, 95-го

бачок один , 2 насоса. если на перед вода идет , а назад нет , то может шланг соскочил

Как я поняла это самое больное место у равчиков) У меня вода течет над правы колесом когда я брызгаю на задний омыватель :laugh:
  • 0

#2166
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Как я поняла это самое больное место у равчиков) У меня вода течет над правы колесом когда я брызгаю на задний омыватель :laugh:

Устраняется просто, в течение получаса... Проблема в другом - лечится только до первых морозов, а потом вода в трубопроводе замерзает и шланчик снова срывает. :lol:
  • 0

#2167
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Устраняется просто, в течение получаса... Проблема в другом - лечится только до первых морозов, а потом вода в трубопроводе замерзает и шланчик снова срывает. :lol:

/
незамерзайку лить не пробовали? :laugh:
  • 0

#2168
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Люди скажите пожалуйста сколько у кого Рафик есть ( 94-96г) каратышь..... при спокойной езде и при быстрой есде????

Моё чудо кушает 10 л... по трассе поменьше... Однако, это я считаю повезло... моё прошлое ЧУдо того же года зимой с автозаводом КУШАЛО ЗА 20 :laugh: вот... поэтому летом было заменено на менее прожёрливое
  • 0

#2169
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Устраняется просто, в течение получаса... Проблема в другом - лечится только до первых морозов, а потом вода в трубопроводе замерзает и шланчик снова срывает. :lol:

/
незамерзайку лить не пробовали? :laugh:

Теперь лью а то раньше заливала воду с шампунем и спиртом, все равно замерзало и все шланги надеюсь не лопнули а просто сорвало их
  • 0

#2170
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасибо! там кстати на крышке бачка так и прописано: лить токо спец. незамерз. жидкость...
  • 0

#2171
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений




Устраняется просто, в течение получаса... Проблема в другом - лечится только до первых морозов, а потом вода в трубопроводе замерзает и шланчик снова срывает. :D

/
незамерзайку лить не пробовали? :bored:

Теперь лью а то раньше заливала воду с шампунем и спиртом, все равно замерзало и все шланги надеюсь не лопнули а просто сорвало их

С шампунем? Это что-то новое... :D
На омыватель денег не было чтоли?

Сообщение отредактировал CHOI: 11.02.2009, 11:28:01

  • 0

#2172
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
С шампунем? Это что-то новое... :D
На омыватель денег не было чтоли?
[/quote]
Да на шампунь были а на омыватель не хватило :bored:

Сообщение отредактировал Vero4ka: 11.02.2009, 13:53:59

  • 0

#2173
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Устраняется просто, в течение получаса... Проблема в другом - лечится только до первых морозов, а потом вода в трубопроводе замерзает и шланчик снова срывает. :)

/
незамерзайку лить не пробовали? :bored:


Пробовал :D
Чистую лить - жаба давит, а разбавленная в бачке не мерзнет, а в трубках замерзает. :D
  • 0

#2174
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Пробовал :laugh:
Чистую лить - жаба давит, а разбавленная в бачке не мерзнет, а в трубках замерзает. :-)


она и в чистом виде замерзает, если за -10 :laugh:
  • 0

#2175
Shelomov

Shelomov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем огромный привет от российского клуба по РАВ4 www.4rav.ru Нас уже более 1600 человек!!! :-)

Машинка у нас замечательная и соответственно у нас много общего. Предлагаю дружить клубами!!!!
Взаимное общение только улучшит наши общие знания об этом уникальном автомобиле...

С уважением,


Изображение

Сообщение отредактировал Shelomov: 11.02.2009, 16:31:35

  • 0

#2176
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

она и в чистом виде замерзает, если за -10 :-)

/
это от марки зависит , есть которые и до 20 мороза не мерзнут
  • 0

#2177
makarof

makarof
  • Гость
  • 14 сообщений
А вы лейте водку бодяжную, она до -21 не замерзает и главное не отравитесь парами метилового спирта от дешевой незамерзайки.
  • 0

#2178
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений




она и в чистом виде замерзает, если за -10 :-)

/
это от марки зависит , есть которые и до 20 мороза не мерзнут


ну не знаю, прошлой зимой заливала незамерзайку -30, не помогало :D
  • 0

#2179
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
водка воняет...а вчера посмотрел, действительно капает у правого колеса, значит выходит трубка слетела...а как до нее добратся? снизу? сверху, только заливная горловина под обшивку уходит куда-то....???
  • 0

#2180
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

водка воняет...а вчера посмотрел, действительно капает у правого колеса, значит выходит трубка слетела...а как до нее добратся? снизу? сверху, только заливная горловина под обшивку уходит куда-то....???

Снимается колесо. Откручивается и снимается защита под крылом. Взору открывается трубопровод.
Все просто. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.