Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#2001
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

стеклышко.Никто не подскажет где можно найти оригинал?

на Баян Ауле вырезают, можно там вырезать дешевле выйдет а качество такое же
  • 0

#2002
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

подскажите, видел на некоторых старых рафах установленные подлокотники между передними сиденьями
хотелось приобрести такой же



Они продаются на Баяне, где то в середине рынка внизу. Знакомый себе купил за 3000 тг
  • 0

#2003
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У меня лампочка перегорела на понели АКП.
Подскажите, как ее открыть? И какая там лампочка нужна?
  • 0

#2004
fly1986

fly1986
  • Гость
  • 33 сообщений


привет!у меня раф 4,1994 год!где можно преобрести крепления дя сноуборда,и сколько это примерно стоит? :kiss:

на барахолки цена вопроса 100-300 смотря какие хочешь

спасибо!!!
  • 0

#2005
a_kuk

a_kuk
  • Постоялец
  • 464 сообщений

У меня лампочка перегорела на понели АКП.
Подскажите, как ее открыть? И какая там лампочка нужна?

там всё просто, снимаешь все что бы добраться до лампочки, вот какая лампочка не помню
  • 0

#2006
coolman

coolman
  • Частый гость
  • 76 сообщений
подскажите, кто-нибудь знает про новый RAV4? он точно с этого года выходит в продажу или как. если у кого-то есть фотки дайте ссылку или вышлите в личку.
  • 0

#2007
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Ищется вот такой вот диск
http://vse.kz/index....l...&album=8694

Сразу говорю что на большинстве разборах уже смотрели. Так вот кто куплю его....

Сообщение отредактировал SUNishko: 06.01.2009, 12:51:39

  • 0

#2008
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

подскажите, кто-нибудь знает про новый RAV4? он точно с этого года выходит в продажу или как. если у кого-то есть фотки дайте ссылку или вышлите в личку

фотки есть на мыле точка ру

а я все ищу резину зимнию (б/у) :-) на автобарахолке нет, по-объявам нет

#2009
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
сейчас в шинторге на толе-би за розыбакиева огромные скидки от 50% - купите новые шины по ценам б/у. корейские шины.
  • 0

#2010
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений
На днях получила права. и теперь собираюсь купить машину. сами понимаете первую. че посоветуете. если честнто хочу сидеть повыше. в пределах 5000$ :smoke:
  • 0

#2011
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

На днях получила права. и теперь собираюсь купить машину. сами понимаете первую. че посоветуете. если честнто хочу сидеть повыше. в пределах 5000$ :rolleyes:


Рафа в пределах 5000 будет купить сложно... Зайдите на kolesa.kz - там минимум по 5500 стоят... Ну можно и сторговать конечно, но за его сотояние вам никто не ответит!!! Хотя в нашем деле главное ХОРОШО ИСКАТЬ, это я вам говорю как давний Рафовод. Хотя в июле прошлого года мне удалось купить 94 год, коротыш за 5200 практически в идеальном состоянии, до сих пор кроме расходников (масла/фильтра) ничего в нем не делала.
Ищите! В колесах народ цены ставит, кто во что горазд. так что УДАЧИ ВАМ!!!
По поводу выбора - я 3,5 года отъездила на леворульных седанах, и так получилось что взяла праворульного РАФА - с тех пор не могу нарадоваться!!! Для меня лучше этой машины нет. Она легка в управлении, достаточно высокая (не будете бордюры при парковке цеплять), проходимая - в общем конфетка. Что касается обслуживания и запчастей - всё есть и все недорого, НО не ставьте мертвые китайские запчасти, лучше подороже - да покачественнее...
Единственное что меня смущало - отношение к девушке за рулем РАФА - "вот дура, только права купила"
, но на это можно закрыть глаза. Кстати ещё из минусов, до 96го (или 95) на них не ставили АБС и подушки безопасности, так что зимой "сам себе АБС".
Сейчас у меня 2й раф (по счёту), машину я менять не собираюсь (может быть если только на 5-дверный, в связи с грядущим прибавлением в семействе)

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.01.2009, 13:42:41

  • 0

#2012
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кстати, всё чаще за рулем Раф4 можно встретить мужчин - что не может не радовать!!!!
  • 0

#2013
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
у меня раф 95 года - и подушки и абс - все есть. жалко только климат контроля нет ... но и без него летом отлично отъездила да и сейчас все устраивает. кстати 4ВД в комплекте с абс просто прелесть.
  • 0

#2014
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

у меня раф 95 года - и подушки и абс - все есть. жалко только климат контроля нет ... но и без него летом отлично отъездила да и сейчас все устраивает. кстати 4ВД в комплекте с абс просто прелесть.


Ну вот, значит до 95го!!!
  • 0

#2015
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ну вот, значит до 95го!!!

а выпускать их начали с 94-го...
добавлю что не на всех рафах 95-го есть абс. зависит от комплектации.
  • 0

#2016
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ищется вот такой вот диск
http://vse.kz/index....l...&album=8694

линк битый
  • 0

#2017
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ну вот, значит до 95го!!!

а выпускать их начали с 94-го...
добавлю что не на всех рафах 95-го есть абс. зависит от комплектации.


Я думаю, что дело не в копплектации, комплектация у всех одинаковая во всяком случае сколько мне встречались, скорее дело в месяце производства, например: АБС стали выпускать с августа скажем, и соотвественно на машинах произзведенных до августа - его нет... ИМХО окнечно, но я сомневаюсь что комплектауия будет делиться только по наличию/отсутсвию АБС и СРС, а все остальные опции у них одинаковые...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.01.2009, 15:01:21

  • 0

#2018
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
в смысле линк битый?

Сообщение отредактировал SUNishko: 08.01.2009, 16:06:00

  • 0

#2019
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Каким бензином вы заправляете свои Равки?Мы обычно 92 а сегодня 80 залили :rolleyes:
  • 0

#2020
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Каким бензином вы заправляете свои Равки?Мы обычно 92 а сегодня 80 залили :rolleyes:

я 92 заправляю, иногда литров 20-30 заливаю 80 и ежу потихоньку не поднимая обороты выше 2000, для профилактики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.