Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#441
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

он ужасно бесится если видит его

у меня папа Мая терпеть не может. :)

зы каждый раз как его показывают (в старом доме) он говорит - "его ж выгнали, что он тут делает??" :) (просто в КП писали о его выселении из дома-2 на тнт).

#442
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
никому проект не нравится, но все его смотрят :)
Настоящий Дурдом что на экране что вне экрана :)
  • 0

#443
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Настоящий Дурдом что на экране что вне экрана

тогда курильщиков многих можно отнести к тому же дурдому. не хотят уже курить, но все равно курят.

#444
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
после того как жена подсела на Дом2, посетила мысль отключить ТНТ, если не получиться - то всю АлмуТВ отрубить ... на полном серьёзе, вообще заметил что на ТНТ большинство программ (проектов типа) одинаковой дебильной направленности. Я конечно не сторонник того, что все каналы должны быть как Культура или Дискавери там, но зачем быдло-то делать из зрителей ?
Кста, Камеди-клаб в ту же кассу, поначалу то ничего было, а счас достали со своими геями, жопами, нариками, грибами и т.д. Где то чувак хорошо сказал что если в монологи Евгениваганыча вставить вышеперечисленное - он так же остро звучать будет:

Сообщение отредактировал 4 пузыря водки: 20.02.2007, 17:55:17

  • 0

#445
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Всякое уважение к Боне потеряла...кто там еще остался, с кем она не целовалась...
  • 0

#446
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
?Дом-2? по скромным подсчетам приносит ТНТ около 2 миллионов 835 тысяч долларов в месяц.

эт так, инфа
  • 0

#447
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
мне за Рустамом интересно наблюдать

с его появлением проект стал намного интереснее, парень явно внес оживление своими интригами в спокойное течение проекта..
  • 0

#448
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Надо выдать им оружие?пусть снимут реалити?королевская битва?
  • 0

#449
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Надо выдать им оружие?пусть снимут реалити?королевская битва?

:bored: :rolleyes:
  • 0

#450
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Рустам-бесит, но именно для этого он там, чтобы нам по ту сторону экрана скучно не было :spy:
Непонятно, чего это Боня до сих пор живет в старом доме, пора наверно уже и съезжать, раны-то уже давно зажили :bored: Водонаева вообще, что хочет делает-захотела уехала-захотела приехала, надо уже тоже как-то определится.Новенькая Настя похоже че-то на Олесю, помните тоже из Краснодара, которую привел Сэм?
У них и говор одинаковый и внешность, никто не заметил, да и скучная она такая же. Но я так понимаю, сегодня уйдет итальянка? :rolleyes:
  • 0

#451
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
в Доме-2 уже давно все схвачено, уже понятно кто получит дом а кто там ради поддержания проекта на плаву
  • 0

#452
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в Доме-2 уже давно все схвачено, уже понятно кто получит дом а кто там ради поддержания проекта на плаву

Гы, так дом все-таки кто-то получит? Поразительно!
  • 0

#453
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


в Доме-2 уже давно все схвачено, уже понятно кто получит дом а кто там ради поддержания проекта на плаву

Гы, так дом все-таки кто-то получит? Поразительно!


Так дом все таки строится??? :smoke:
  • 0

#454
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений



в Доме-2 уже давно все схвачено, уже понятно кто получит дом а кто там ради поддержания проекта на плаву

Гы, так дом все-таки кто-то получит? Поразительно!


Так дом все таки строится??? :)


угу...м ине только дом, конюшня, домик для гостей, вторй дом....сами участиник и Собчак шутят, что скоро возьмутся строить больницу и школу...., а там и кладбище, чего уж тут? Гулять так гулять :smoke:
  • 0

#455
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений




в Доме-2 уже давно все схвачено, уже понятно кто получит дом а кто там ради поддержания проекта на плаву

Гы, так дом все-таки кто-то получит? Поразительно!


Так дом все таки строится??? :spy:


угу...м ине только дом, конюшня, домик для гостей, вторй дом....сами участиник и Собчак шутят, что скоро возьмутся строить больницу и школу...., а там и кладбище, чего уж тут? Гулять так гулять :mad:


ну я ж говорю, у них план заСтройки подмосковья, утвержденный правительством РФ :-)
мож к себе в КаЗахстан пригласим их :lol:
  • 0

#456
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
[/quote]
ну я ж говорю, у них план заСтройки подмосковья, утвержденный правительством РФ :-)
мож к себе в КаЗахстан пригласим их :spy:
[/quote]

да не...это не в нашем стиле:lol:
Казахстану не нужны чужие рабочие руки:spy:
Мы...это...просто украдем идею и все :mad:

"Юрта любви" смастери себе жилище:-)

Сообщение отредактировал Ginger: 27.02.2007, 12:40:07

  • 0

#457
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



в Доме-2 уже давно все схвачено, уже понятно кто получит дом а кто там ради поддержания проекта на плаву

Гы, так дом все-таки кто-то получит? Поразительно!


Так дом все таки строится??? :-)

Аха, их темпами: принесли 2 кирпичика пол-часа 3,14здят, лет через 10 достроят летний сортир :mad:
  • 0

#458
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Бесит Наташа со своим жалким щенком по имени Антон
  • 0

#459
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
М-да, шоу все "интересней" и "интересней" :-/
Наташа действительно начинает бесит, про Бородина я вапще молчу. Говорят, у них скоро должна состоятся драка между ним и Калгановым, после чего Руся покинет проект(кстати давно пора :) ), только жалко, что Бородина с собой не прихватит :)
А сегодняшний новенький, ну вообще-взяли и просто так оставили, хотя похоже сговор все-таки был. Выгонят я так понимаю Рому, маленький он есче, да к тому же скучный и вялый какой-то.
  • 0

#460
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Бесит Наташа со своим жалким щенком по имени Антон


По НТВ идет фильм "Проклятый рай"
Так там эта Наташа играет дочку главной героини.
Начинающая актриса))

Дом2 - это бред какой-то
Я плююсь, а всё равно - как сестра включит ТНТ - начинаю смотреть
Меня зомбировали по ходу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.