Перейти к содержимому

Фотография

Помогите истратить деньгиКуда девать деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
если бы у меня была такая проблема  :D , я бы выкупил гденибудь (желательно в центре) какой нибудь старый заводской цех, склад промышленный или ангар, короче чтобы трубы торчали и сделал бы там типа лофт и жил бы там. может быть.
правда, коммунальные платежи будут громадными, но это же вас не пугает, Anatoly II ?
  • 0

#62
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
зря похоже напргяемся - не видал я както богатых людей которые не знают что такое швейцарские банки и оффшорные компании...
хотя все конечно относительно - 1000kzt в день для когото действительно богатство...
  • 0

#63
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

то тада пишите на мыло и я посоветую отдельно. а еще не прекращайте никогда учица, представьте себя, знающим . жысть нелегкая весчь.

Спасибо еще раз, очень много хороших, но к сожалению продуманных советов  :D есть в этой мысли хорошая подоплека, но веж это отдельный разговор (поэтому минусы опишу на мыло :) ) но суть вопроса
А ЭТО УЖЕ КО ВСЕМ заключается в другом Деньги (понятие аморфное) НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ (и пусть мне любой скажет что это не так) НО куда их потратить на данный момент времени
To spend
  or kind spend you wish
That is the qestion
почти что Шекспир получился
  • 0

#64
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

зря похоже напргяемся - не видал я както богатых людей которые не знают что такое швейцарские банки и оффшорные компании...
хотя все конечно относительно - 1000kzt в день для когото действительно богатство...

Я не разу не говорил что я богат (никогда не торговал не доделаным софтом как Билли :) ) Мне интерсно куда деть то что есть (хотя потом можно  не есть) :D
  • 0

#65
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)

таки я понимаю, шо проблема не в деньгах и не в их количестве, а проблема в отношении к жизни,
я так думаю!!! -(С) Мкртчян, Фрунзик
не думаю, шо их у тебя (дензнаков) шибко много, шо такими вопросами задаешься.
Очевидно,
гложут тебя одиночество и тоска,
желание быть понятым другим,
а ищо жаба душит - растратить их хотя бы на себя
вот и думаешь, что деньги остались.
касательно меня, так скока не имей в кармане-все растратить ухитряюсь, иногда даже изгаляемся с друзьями
Так что, жениться тебе, барин, надо!!! (с) Тургенев
  • 0

#66
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Яхту купить не дадут, потому что спросят где деньги взял, а без ответа оставить трудно.

Можно купить подлодку :-/ Во-первых, далеко не сразу заметят, во-вторых, тема в степях Казахстана известная   :fie:
  • 0

#67
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Я бы шариков воздушных взял.... Их когда действительно много, это нормальных денег стоит..... Ну и выпустил бы..... Вот где значение слова "деньги на ветер" приобрело бы реальный смысл..... А что???? Миллиона 3!!!!!! Зато порадовались бы все..... :fie:
  • 0

#68
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я бы шариков воздушных взял.... Их когда действительно много, это нормальных денег стоит..... Ну и выпустил бы..... Вот где значение слова "деньги на ветер" приобрело бы реальный смысл..... А что???? Миллиона 3!!!!!! Зато порадовались бы все..... :-/

...особенно продавцы надувных резиновых изделий. :fie:
Есть еще вариант "миллион алых роз" ;) Девушки будут просто счастливы. И не забыть вовремя от общего количества одну розочку отнять или добавить  :p
  • 0

#69
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

а ставки депозитов очень высокие - такого в развитых сранах вы не встретите.


Alexis,  просвети про депозиты... ну там какие банки, какие годовые и так далее
  • 0

#70
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Я бы шариков воздушных взял.... Их когда действительно много, это нормальных денег стоит..... Ну и выпустил бы..... Вот где значение слова "деньги на ветер" приобрело бы реальный смысл..... А что???? Миллиона 3!!!!!! Зато порадовались бы все..... :fie:

Вы это серьезно? :-/
  • 0

#71
Submarine

Submarine
  • Гость
  • 9 сообщений

Яхту купить не дадут, потому что спросят где деньги взял, а без ответа оставить трудно.

Можно купить подлодку ;) Во-первых, далеко не сразу заметят, во-вторых, тема в степях Казахстана известная   :-/

Палковник! Вы гнусный перепродавец! Идите, знаете, куда? :fie:
  • 0

#72
unknown_Xtasу_

unknown_Xtasу_
  • никто

а ставки депозитов очень высокие - такого в развитых сранах вы не встретите.

Alexis,  просвети про депозиты... ну там какие банки, какие годовые и так далее

ну насчет 15% годовых в валюте это заис загнул...а по депозитам можно посмотреть сайты банков - ну там kkb.kz или turanalem.kz etc.  Ставка будет 6-7 % годовых.
Можно вложиться в бонды, доходность повыше будет. Векселя первоклассных эмитентов - до 15%, правда, в тенге.

#73
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Яхту купить не дадут, потому что спросят где деньги взял, а без ответа оставить трудно.

Можно купить подлодку ;) Во-первых, далеко не сразу заметят, во-вторых, тема в степях Казахстана известная   :-/

Палковник! Вы гнусный перепродавец! Идите, знаете, куда? :fie:

а что, у пАлковника есть подводная лодка?
прокАтите как-нибудь? :p
  • 0

#74
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

[
Можно купить подлодку :p Во-первых, далеко не сразу заметят, во-вторых, тема в степях Казахстана известная   :-/

Палковник! Вы гнусный перепродавец! Идите, знаете, куда? :fie:

а что, у пАлковника есть подводная лодка?
прокАтите как-нибудь? :eek:

нуу...нету...но это вообще очень отдельная история, к субжу отношение мало имеющая ;)
  • 0

#75
sxt

sxt
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Яхту купить не дадут, потому что спросят где деньги взял, а без ответа оставить трудно.

Можно купить подлодку :-/ Во-первых, далеко не сразу заметят, во-вторых, тема в степях Казахстана известная   :fie:

Угумс. Затем пригласить норвежских водолазов... ;)
  • 0

#76
sxt

sxt
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Можно купить подлодку ;) Во-первых, далеко не сразу заметят, во-вторых, тема в степях Казахстана известная   :-/

Палковник! Вы гнусный перепродавец! Идите, знаете, куда? :fie:

Гм. Сразу заметили. :p
  • 0

#77
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :-/
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется ;)

А Вы пробовали обратиться к психоаналитику? Если не пробовали, то попробуйте, он поможет Вам справиться с этой огромной проблемой, однозначно.

И с деньгами, и с проблемой! :fie:
  • 0

#78
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну я не понял - вечеринка будет халявная или нас опять прокатили ради чьихто понтов ?
А то блин - скока не трачу, кажный день в бумажнике деньги. А я вот скока не ложу так и почти кажный день пусто :-/ хотя и пытаюсь распланировать на месяц - график почему то не выдерживаеца. :p
Предлагаю взаимовыгодный обмен опытом - вы делитесь как чтобы бабки каждый день появлялись - а я чтобы они каждый день убывали.  :fie: Да и вечеринка для ЦТ дело архиважнейшей нужности, можно даже с местной выпивкой, Женис там ;) С русалками и всякими приятностями перед сном в салате.
  • 0

#79
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну я не понял - вечеринка будет халявная или нас опять прокатили ради чьихто понтов ?

толька, поддерживаю :fie:
а-то большой зря за нас разводил что ли? так какого? 17? или?
  • 0

#80
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я так полагаю, что молодой человек просто не женат.
Был бы женат, таких вопросов не возникало бы.:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.