Перейти к содержимому

Фотография

Помогите истратить деньгиКуда девать деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...если конечно денег совсем немеренно, по свету отправился, в смысле путешевствовать. Не думаю что ты весь свет объездил. Вот Кусто например, очень интересная жизнь была у человека. Просто надо развернуть рамки своео мировоззрения. Удачи:D

Если денег совсем немеренно, анонимно куплю в Атлантическом Океане 7 необитаемых островов: по одному на каждый день недели. На островах буду обитать я.

На каждом острове поселю по одной прекрасной женщине. Назову их всех Пятницами, чтобы не путать. Буду жить в своё и пятничное удовольствие.

Когда надоест иметь 7 Пятниц на неделе, куплю в рабство Милу Ёвич, чтобы Пятницам помогала.

Потом предложу Миле Ё. свободу. Когда она согласится, отпущу на каком-нибудь острове.

При прощании с милой Ёвич выслушаю все её мечты и пожелания в мой адрес, проанализирую и сделаю выводы. Я работаю над собой.

- Доктор, а кому вы звоните?.. А можно я этих медсестёр тоже на остров найму, телохранителями?


---
[Имена и события вымышленны. Любое сходство с реальными событиями - случайность. Все ошибки смысловые!]
  • 0

#22
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

...если конечно денег совсем немеренно, по свету отправился, в смысле путешевствовать. Не думаю что ты весь свет объездил. Вот Кусто например, очень интересная жизнь была у человека. Просто надо развернуть рамки своео мировоззрения. Удачи:D

Я работаю над собой.
- Доктор, а кому вы звоните?..

С такими проблемами точно к психоаналитику надо. Он и с финансами разобраться поможет и адрес свободного острова покажет:) ТЫ ХОТЬ РАЗ МИЛОСТЫНЮ КОМУНИБУДЬ ДАВАЛ ??? ОТКРОЙ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ, ЕСЛИ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА : MAD:
  • 0

#23
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А я вот не понял денег много но на яхту накопить не дадут.
А кто не даст и почему? но это в принципе не важно.
И вобще у вас что каждый день определённая сумма денги под падушкой появляется чтоль а потом исчезает в конце дня. Накопите и купите Хаммер будете по горам гонять.
  • 0

#24
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ежели денег много можно заказать кабак и пригласить ЦТешников, и вам приятно и нам хорошо.
  • 0

#25
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Ежели денег много можно заказать кабак и пригласить ЦТешников, и вам приятно и нам хорошо.

расскатали Губу...


for Anatoly

. Вы б товарищ, определились какое сальдо у Вас на конец дня... и на что Вы хотите тратить тенгу....
  • 0

#26
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)

купите подарков и отвезите в детский приют, или дом престарелых. если денег очень много отдайте в фонд изучения раковых болезней.
если жаба душит тратить их на других, вырежьте из них снежинки и приклейте на окно (красота требует жертв).
  • 0

#27
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)

А Вы пробовали обратиться к психоаналитику? Если не пробовали, то попробуйте, он поможет Вам справиться с этой огромной проблемой, однозначно.

ИМХО чел стЕБется, а вы на него нападаете аки звери дикие...
Нехорошо...

#28
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а по-моему это просто замануха для девченок.....
ведь он в Астану приглашал вроде спутницу..... так вот теперь надо же казаться "при бабках типа"......

у меня тоже есть знакомые с богатым воображением!!!.... :D
  • 0

#29
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

ИМХО чел стЕБется, а вы на него нападаете аки звери дикие...
Нехорошо...

Ну ясное дело, стЕБется, кто б сомневался :D
И ответы получает соответственные...
  • 0

#30
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди, деньги я зарабатываю сам (в основном честно, но бывает и по иному, все мы не без греха) Сумма в пределах нашего города приличная. На счет девочек и поездки в Столицу придуманно конечно хорошо но меня всеже еще плохо знают (ВСЕ РАВНО ОДИН ПОЕДУ) Бедным раздавать не буд (у них Убедных также как и у меня две руки, две ноги и голова на плечах, а если про инвалидов, то можно привести много примеров когда они зарабатывают много больше чем я) Копить на Хамер конечно хорошо, но прав я лишилса, да и на такси очень можно спокойно передвигаться. Яхту купить не дадут, потому что спросят где деньги взял, а без ответа оставить трудно.
Спасибо Вам всем, но всеже я еще жду конструктивных предложений (на счет кабака можно подумать, но только алкоголизм вреден для здоровья, а за здоровьем надо следить, чтобы потом деньги не давать на разработку лекарств от неизлечимых болезней, просто я знаю как они расходуются) :D
  • 0

#31
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Я бы в твоей ситуации, если конечно денег совсем немеренно, по свету отправился, в смысле путешевствовать.

Сначала по свету, а потом - по миру :).
Имхо, много деняк не бывает. И не знаю я людей, которые зарабатывают "сумму в пределах нашего города приличную" - есть которые мало зарабатыват, средне, нормально или неприлично много :D. Боюсь показаться нескромным, но совковое воспитание и врожденное любопытство прям таки подмывают спросить - приличная сумма - это скока? :-)
  • 0

#32
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

(на счет кабака можно подумать, но только алкоголизм вреден для здоровья, а за здоровьем надо следить, чтобы потом деньги не давать на разработку лекарств от неизлечимых болезней, просто я знаю как они расходуются) :D

снова жмешься... типа спиртное за свой счет? нет уж, раз сказал А говори и Б...
  • 0

#33
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

Я бы в твоей ситуации, если конечно денег совсем немеренно, по свету отправился, в смысле путешевствовать.

Сначала по свету, а потом - по миру :-).
Имхо, много деняк не бывает. И не знаю я людей, которые зарабатывают "сумму в пределах нашего города приличную" - есть которые мало зарабатыват, средне, нормально или неприлично много :). Боюсь показаться нескромным, но совковое воспитание и врожденное любопытство прям таки подмывают спросить - приличная сумма - это скока? :-)

Мало - это понятно, -это когда ни на что не хватает
А сколько  средне , нормально и особенно неприлично много не понятно , хотя чует мое сердце, что нормально :D
  • 0

#34
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
мне кажется вопрос сей возник в следствие минутной слабости. если есть желание тратить деньги, то наверное не задумываешься куда и зачем. Особенно для друзей:D по поводу благотворительности...если человек не хочет , зачем ему об этом навязчиво советовать?  А вообще-то согласна, порой не так просто потратить деньги:)
Предлагаю не задумываться над этим, просто иметь деньги и тратить их, ежели конечно нет никаких целей определенных.
Ну или положить их куда-нибудь и забыть на время о них, потом пригодятся:-)
  • 0

#35
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Anatoly_II: уходим от ответа? :D
  • 0

#36
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Люди, деньги я зарабатываю сам (в основном честно, но бывает и по иному, все мы не без греха) Сумма в пределах нашего города приличная. На счет девочек и поездки в Столицу придуманно конечно хорошо но меня всеже еще плохо знают (ВСЕ РАВНО ОДИН ПОЕДУ) Бедным раздавать не буд (у них Убедных также как и у меня две руки, две ноги и голова на плечах, а если про инвалидов, то можно привести много примеров когда они зарабатывают много больше чем я) Копить на Хамер конечно хорошо, но прав я лишилса, да и на такси очень можно спокойно передвигаться. Яхту купить не дадут, потому что спросят где деньги взял, а без ответа оставить трудно.
Спасибо Вам всем, но всеже я еще жду конструктивных предложений (на счет кабака можно подумать, но только алкоголизм вреден для здоровья, а за здоровьем надо следить, чтобы потом деньги не давать на разработку лекарств от неизлечимых болезней, просто я знаю как они расходуются) :D

Дык!
В чем проблема-то?
Купи себе гражданство той страны, где не спрашивают "откуда кАпейка", покупай яхту и приплывай на Сайран!
Устроим вечеруху для ЦТ! :)
:-)

#37
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

(на счет кабака можно подумать, но только алкоголизм вреден для здоровья, а за здоровьем надо следить, чтобы потом деньги не давать на разработку лекарств от неизлечимых болезней, просто я знаю как они расходуются) :)

снова жмешься... типа спиртное за свой счет? нет уж, раз сказал А говори и Б...

Халявы просите, хорошо спиртное и за мой счет, с условием что лечение от последствий за свой :D
  • 0

#38
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

2Anatoly_II: уходим от ответа? :)

Что такое 5 вколичественном смысле ответ даст не каждый
А что такое 5 из 10 любой ответить что половина
Теория относительности однако :D
  • 0

#39
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

2Anatoly_II: уходим от ответа? :)

Что такое 5 вколичественном смысле ответ даст не каждый
А что такое 5 из 10 любой ответить что половина
Теория относительности однако :D

вопрос тогда поточнее: десять штук грина, ты поднимаешь за месяц?
  • 0

#40
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

2Anatoly_II: уходим от ответа? :-)

Что такое 5 вколичественном смысле ответ даст не каждый
А что такое 5 из 10 любой ответить что половина
Теория относительности однако :D

вопрос тогда поточнее: десять штук грина, ты поднимаешь за месяц?

:)  :-)  :-)  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.