Перейти к содержимому

Фотография

Помогите истратить деньгиКуда девать деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений
Bol'shoy задаю конкретный вопрос, как с пользой можно истратить 1 грин (хотя кличка "ВАШенгтон" мне нравится больше)  :D
  • 0

#42
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Bol'shoy задаю конкретный вопрос, как с пользой можно истратить 1 грин (хотя кличка "ВАШенгтон" мне нравится больше)  :D

с пользой для кого? :-) , если для меня, то я знаю, с пользой для тебя, это ты должен знать. а с пользой для ЦТников, ты уже пообщал... :)
  • 0

#43
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Подсядь на герыч!...
И приятно и дорого!...
(шутка конечно...)
  • 0

#44
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Лишние вые**ны это просты пустые понты даже самым богатым людям планеты есть куда тратить день. А тут херь какая-то. Так что конечно наши понты круче американских долларов но ты енто нечто!!!:D:puke::)
  • 0

#45
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Чебурашка спрашивает у Крокодила Гены:
- Гена! А три копейки это много?
Гена отвечает:
- отвяжись, не мешай.
Ч. ? Ген, а Ген! А три копейки это много?
Г. ? Не мешай я тебе сказал, я занят.
Ч. ? Ну Гена! Три копейки это много?
Г. ? Много много только отстань.
Чебурашка пошел в магазин, набрал там всего, всего, протягивает продавщице три копейки и говорит:
- Ну чЁ глаза выпучила? Сдачи давай!

зы. по моему штуки хватит только на кабак.. :D
  • 0

#46
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

Чебурашка спрашивает у Крокодила Гены:
- Гена! А три копейки это много?
Гена отвечает:
- отвяжись, не мешай.
Ч. ? Ген, а Ген! А три копейки это много?
Г. ? Не мешай я тебе сказал, я занят.
Ч. ? Ну Гена! Три копейки это много?
Г. ? Много много только отстань.
Чебурашка пошел в магазин, набрал там всего, всего, протягивает продавщице три копейки и говорит:
- Ну чЁ глаза выпучила? Сдачи давай!
зы. по моему штуки хватит только на кабак.. :)

У меня знакомый есть, так ему 1000 KZT хвотает, чтобы 3 дня из запоя не выходить :D
  • 0

#47
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Чебурашка спрашивает у Крокодила Гены:
- Гена! А три копейки это много?
Гена отвечает:
- отвяжись, не мешай.
Ч. ? Ген, а Ген! А три копейки это много?
Г. ? Не мешай я тебе сказал, я занят.
Ч. ? Ну Гена! Три копейки это много?
Г. ? Много много только отстань.
Чебурашка пошел в магазин, набрал там всего, всего, протягивает продавщице три копейки и говорит:
- Ну чЁ глаза выпучила? Сдачи давай!
зы. по моему штуки хватит только на кабак.. :)

У меня знакомый есть, так ему 1000 KZT хвотает, чтобы 3 дня из запоя не выходить :D

нельзя же так напиваться на рубль (с) тов.Бендер
  • 0

#48
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
штука, это без спиртного. :D
  • 0

#49
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

штука, это без спиртного. :D

это без музыки, официанток и закуски
  • 0

#50
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

штука, это без спиртного. :D

это без музыки, официанток и закуски

ага. :)  просто аренда помещения..
  • 0

#51
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ну ты двай, это... от вопроса не уходи... раз обещал, то определяйся с датой. мое предложение это старый новый год.
  • 0

#52
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

мне кажется вопрос сей возник в следствие минутной слабости. если есть желание тратить деньги, то наверное не задумываешься куда и зачем. Особенно для друзей:) по поводу благотворительности...если человек не хочет , зачем ему об этом навязчиво советовать?  А вообще-то согласна, порой не так просто потратить деньги:-)
Предлагаю не задумываться над этим, просто иметь деньги и тратить их, ежели конечно нет никаких целей определенных.
Ну или положить их куда-нибудь и забыть на время о них, потом пригодятся:-)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН Пойду еще коньячку вмажу :D
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ну ты двай, это... от вопроса не уходи... раз обещал, то определяйся с датой. мое предложение это старый новый год.

а ты приедешь что ли?:D
  • 0

#54
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

ну ты двай, это... от вопроса не уходи... раз обещал, то определяйся с датой. мое предложение это старый новый год.

13 будет понедельник :D так что либо раньше либо позже скорее всего числа 17
  • 0

#55
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ну ты двай, это... от вопроса не уходи... раз обещал, то определяйся с датой. мое предложение это старый новый год.

а ты приедешь что ли?:D

да я для вас стараюсь:)
  • 0

#56
unknown_sipirgish_

unknown_sipirgish_
  • никто

Лишние вые**ны это просты пустые понты даже самым богатым людям планеты есть куда тратить день. А тут херь какая-то. Так что конечно наши понты круче американских долларов но ты енто нечто!!!:):puke::-)

по поВоду понтоВ....недавнo услыхала етно выражение... терь балдеюююю....
Если бы понты могли светиться, то над Алматы не наступала  бы ночь......
:D

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ну ты двай, это... от вопроса не уходи... раз обещал, то определяйся с датой. мое предложение это старый новый год.

а ты приедешь что ли?:D

да я для вас стараюсь:)

хороший такой.
лучше приезжай сам:-)
  • 0

#58
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
считаю своим долгом помочь просящему, ибо какая разница в чем стеб, главное субж показал свое право на жысть.

так вот.

проблемы тут нет абсолютно! есть маленький вопрос и все.
на самом деле деньги может зарабатывать каждый, а вот сохранить их...

тратить деньги умеют женщины - у них просто талант, даже если это касаеца не своих денег. поэтому можете се завести парочку собачек и прогуливаца с ними так чинно и спокойно по какой нить набережной в темных очках (шоб не видели че вы о них на самом деле думаете) и с тросточкой (шоб не упали када кто-нить захочет поставить подножку).

если вы молод - то не стоит предаваца минутной слабости о растрате, присущей всем молодым в силу всем известных желаний и образа поведения.

если вы живете в КЗ или в другой сране бескрайнего СНГ, то лучше начинать вкладывать капусту в недвижимость или на ВИП-счета в банках. благо цены на недвижимость еще не небесные, а ставки депозитов очень высокие - такого в развитых сранах вы не встретите.

если у вас есть голова, которая думает о завтрашнем дне, то она помимо этих двух рациональных способов обязательно придумает еще и третий и четвертый и много других. я вам подсказываю самые оптимальные на сегодняшний день.

ну а если у вас нету тети, то сами знаете...
  • 0

#59
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

считаю своим долгом помочь просящему, ибо какая разница в чем стеб, главное субж показал свое право на жысть.
так вот.
проблемы тут нет абсолютно! есть маленький вопрос и все.
на самом деле деньги может зарабатывать каждый, а вот сохранить их...
тратить деньги умеют женщины - у них просто талант, даже если это касаеца не своих денег. поэтому можете се завести парочку собачек и прогуливаца с ними так чинно и спокойно по какой нить набережной в темных очках (шоб не видели че вы о них на самом деле думаете) и с тросточкой (шоб не упали када кто-нить захочет поставить подножку).
если вы молод - то не стоит предаваца минутной слабости о растрате, присущей всем молодым в силу всем известных желаний и образа поведения.
если вы живете в КЗ или в другой сране бескрайнего СНГ, то лучше начинать вкладывать капусту в недвижимость или на ВИП-счета в банках. благо цены на недвижимость еще не небесные, а ставки депозитов очень высокие - такого в развитых сранах вы не встретите.
если у вас есть голова, которая думает о завтрашнем дне, то она помимо этих двух рациональных способов обязательно придумает еще и третий и четвертый и много других. я вам подсказываю самые оптимальные на сегодняшний день.
ну а если у вас нету тети, то сами знаете...

БОЛЬШОЕ ГРАН МЕРСИ! САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ И ХОРОШИЙ СОВЕТ за два дня существования вопроса :D
  • 0

#60
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

БОЛЬШОЕ ГРАН МЕРСИ! САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ И ХОРОШИЙ СОВЕТ за два дня существования вопроса :D


у вас есть своя голова - мало ли что 3,!4здят другие. если реально есть што, то положите на счет (15% в зелени в год - это уверяю вас совсем нехило!), недвижимость скоро просто афигеть скока будет стоить. уже через пять лет. а потом через пять сравните себя с теми, кто 3,14здит. то, што будет у вас и то, што будет у них.
если вы просто 3,14здите, то займитесь непременно промыванием своих извилин и начинайте жить. капитализм - это вам не шутка, это суровая реальность, и в следующем поколении будет выживать только сильнейший. подумайте о продолжении вашего рода. про остальные способы я не буду говорить, если у вас действительно хватает ума зарабатывать больше чем можешь истратить, то соответственно у вас должна работать голова, на то, куда это можно выгодно положить.
не читать же мне вам лекцию по экономической теории.
если совсем уже некуда девать, то тада пишите на мыло и я посоветую отдельно. а еще не прекращайте никогда учица, представьте себя, знающим и то и другое и лоха рядом, который кроме 3,14здежа больше ничего не умеет.
вам откроеца очень многое. жысть нелегкая весчь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.