Перейти к содержимому

Фотография

Помогите истратить деньгиКуда девать деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений
Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)
  • 0

#2
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
вы достигли того предела, кода уже ничего не хочется че ли???

енто наверно круто :D
  • 0

#3
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)

Даже в космос слетал? :-)
  • 0

#4
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Да... Видел мудаков... Сам такой почти... Но ТАКИХ вот, чесно еще ни разу в жизни... :D
  • 0

#5
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

вы достигли того предела, кода уже ничего не хочется че ли???
енто наверно круто :-)

Ну ничего не хочется только в гробу, а я пока еще жив :D
Просто становится очень грусно, когда каждый день в кармане много денег, начинаешь тратить, вроде бы все истратил, а на соедующий день они снова есть. Уже все испробовал, даже дарил, но не приносит трата денег ни какого морального и физического удовлетворения. Мжет наод встречался с такой проблемой вот и прошу помощи :)
  • 0

#6
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :)
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :-)

Даже в космос слетал? :-)

По моему там делать нечего, поэтому даже не охота как то :D
  • 0

#7
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

Да... Видел мудаков... Сам такой почти... Но ТАКИХ вот, чесно еще ни разу в жизни... :D

Луч ше бы совет дельный дал :)
  • 0

#8
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравится, а отдавать не хочется :-)

вот совпадение! просто удача! я на прошлой неделе окрыл счет в "НикОйле" в г.Москва на физическое лицо (на себя естественно) , так вот пиши письмо я тебе реквизиты сброшу.... :)
а если жаль просто дарить, то приезжай на Новый год в Москву, я тебе помогу потратить...
зы. я так понимаю, деньги на билет у тебя есть.. :-)
  • 0

#9
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :)
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравится, а отдавать не хочется :-)

вот совпадение! просто удача! я на прошлой неделе окрыл счет в "НикОйле" в г.Москва на физическое лицо (на себя естественно) , так вот пиши письмо я тебе реквизиты сброшу.... :-)
а если жаль просто дарить, то приезжай на Новый год в Москву, я тебе помогу потратить...
зы. я так понимаю, деньги на билет у тебя есть.. :-)

извени но на этот новый год я уже уезжаю в столицу своей любимой родны к другу (билеты естественно уже купил :D
  • 0

#10
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

вы достигли того предела, кода уже ничего не хочется че ли???
енто наверно круто :-)

Ну ничего не хочется только в гробу, а я пока еще жив :D
Просто становится очень грусно, когда каждый день в кармане много денег, начинаешь тратить, вроде бы все истратил, а на соедующий день они снова есть. Уже все испробовал, даже дарил, но не приносит трата денег ни какого морального и физического удовлетворения. Мжет наод встречался с такой проблемой вот и прошу помощи :)


а что вы хотите делать со своей деньгой? а деньга у вас прямо не кончатьсЯ? антересно...
  • 0

#11
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений
Денги, конечно ценность не вечная, даже горят если не железные но воттратил я их за свою жизнть поразному и вся проблема в том что нет качетвенного способа тратить, ни не съем я 5 (нет 5 шашлыков я съем) но 10 я не съем, на двух машинах одновременно не поеду, а на яхту в тихом океане гос-во накопит не дает :D  Вот и мучаюсь
  • 0

#12
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Денги, конечно ценность не вечная, даже горят если не железные но воттратил я их за свою жизнть поразному и вся проблема в том что нет качетвенного способа тратить, ни не съем я 5 (нет 5 шашлыков я съем) но 10 я не съем, на двух машинах одновременно не поеду, а на яхту в тихом океане гос-во накопит не дает :D  Вот и мучаюсь

проблема у тебя в том, что друзей у тебя мало ...
хорошо еще догадался к другу поехать, если он тебе друг конечно...
у меня проблемы потратить деньги не возникает...
сколько бы их не было... друзья обычно помогают...
  • 0

#13
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

проблема у тебя в том, что друзей у тебя мало ...
хорошо еще догадался к другу поехать, если он тебе друг конечно...
у меня проблемы потратить деньги не возникает...
сколько бы их не было... друзья обычно помогают...

Друзей у меня действительно не много (больше должников) но те которые есть (человек не больше 10) прекрасно понимают, что за чужой счет вечно не погуляешь. А тебе посоветую выбирать друзей
  • 0

#14
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Друзей у меня действительно не много (больше должников) но те которые есть (человек не больше 10) прекрасно понимают, что за чужой счет вечно не погуляешь. А тебе посоветую выбирать друзей

знаешь! я в твоих советах не нуждаюсь...
и мне лично не жалко тратиться на друзей...
  • 0

#15
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
Согласен,  тратить  на  друзей  деньги,  когда  их  много  и друзья хорошие  приятно...  наверно  у  вас  плохо  совсем  с  друзьями,  раз  у  вас  не  получается  развлечение  найти...  я  бы  уж  точно  нашел  :D ....  уж  совсем  в  крайнем случае  занялся крупными покупками  или  положил  бы  в  банк...

#16
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)


А Вы пробовали обратиться к психоаналитику? Если не пробовали, то попробуйте, он поможет Вам справиться с этой огромной проблемой, однозначно.
  • 0

#17
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
А скока денег? Мож не все так критично?

Благотворительность?

Или ЦТ-шников поздравьте с НГ - закажите билборд с соответствующим текстом. И чтоб на Красной площади.... (мечтательно так....)  :D  

Или .... Идей много... Денег скока????(шутю) :)
  • 0

#18
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)

"Киса, зачем вам деньги? У вас же нет фантазии."© =)
  • 0

#19
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну если проблема с яхтой то мне кажется нужно для начала нанять человека который обьяснит как надо на нее копить  :D
  • 0

#20
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Возникла огромная проблема в моей жизни :D
Есть деньги, а куда потратить не знаю. Перепробавал все, ничего не нравитс, а отдавать не хочется :)

Мне бы твои проблемы. Просто подумай о будущем, ведь ничто не вечно. В общем, фантазируйте. Я бы в твоей ситуации, если конечно денег совсем немеренно, по свету отправился, в смысле путешевствовать. Не думаю что ты весь свет объездил. Вот Кусто например, очень интересная жизнь была у человека. Просто надо развернуть рамки своео мировоззрения. Удачи:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.