Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#401
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Милая Рианон, только ради вас оставляю его в покое. Хотя жутко не хочется. А хочется его разозлить хорошенько, чтобы у него появилась злоба. Чтобы было интереснее на него охотиться и чтобы было веселее отрезать пальцы. По фалангам. Жаль на месте сходки негде паяльник в сеть включить.



А что же так плохо. Оставить меня в покое. Что же я не как не увижу как вы будуте разбивать в кровь свои косточки. А для справочки именно для вас разозлить меня можно только в одном случае. Можете не остовлять меня в покое а писать в личку. Рад буду ответить столь яростному защитнику и человеку который не может обосновать свои слова.

Сообщение отредактировал Nice: 08.08.2006, 16:39:49

  • 0

#402
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А ведь Рианон вещь говорит. Помнится эпизод из фильма "2001 маньяк". Там девушку привязали за руки и ноги... Забавное зрелище. Тяжкая участь. Думаю, Найс уже заслужил того же. Я принесу с работы ампутационный нож. Вот тогда и посмотрим, что запоёт Найс. Пальцы этим приспособлением резать одно удовольствие. Кровопотеря - минимальная. Боль - максимальная. Пальцев - 20 штук. Найс, маникюр не делай. Все равно портить будем.

М-да. Нажил себе Найс кучу проблем. Смотри, Найс, отомстят тебе девушки за угрозы. И будут совершенно правы. Поскольку сам напросился. Да, а я им подскажу, куда правильно вставлять тебе паяльник, чтобы достичь максимального болевого эфекта без потери сознания и болевого шока...



Милый Happy Psihopat. Мы девушки отсутствием ума и фантазии не страдаем и думаю без Ваших подсказок придумаем, как расправиться с Найсом. :-)
Вы назвали его тормозом необоснованно. Вы не общались с этим человеком, не знаете какой он на самом деле. А судить его по 2-3 постам очень глупо. Если Вы заметили мы все тут полит. корректны. Сделайте одолжение ведите себя также.
На счет того, что Tracktor попросил Вас быть его заместителем, это еще надо просить у него.
  • 0

#403
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
2 Марфа.
Я не подсказывал! Я рекомендовал, как коллега коллегам. Есть еще маса способов причинить дикую боль. О некоторых вы даже не подозреваете. Но я могу поделиться, как спец в этом. С Трактором мы познакомились в прозекторской главного алматинского трупохранилища. Когда я там работал судебным медиком. Он не даст соврать... На счет своей просьбы Трактор сам скажет. Завтра. Конечно, если самолет не разобьется.

Да. И еще я что-то не пойму. Марфа сама угрожала Найсу, а теперь его же и защищает. Странная. Тогда, совсем недавно, вы его хотели четвертовать. А теперь рассуждаете е его большом интеллекте. Какая все-таки загадочная женская душа.

2 Найс.
Зачем писать в личку? У меня нет аськи. Я думаю, если Вы согласитесь, мы с Вами встретимся лично. Обсудим сложившуюся ситуацию. Поговорим о тормозах. Какие лучше. Дисковые или барабанные? Ну и об остальных аспектах бытия - тоже...
  • 0

#404
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Лечу из Астаны в Маськву!!! Милая соседка одолжила на минутку
свой ноутбук. Кстати - сама ЦТшница. Скоро в наше темку придет.
Так. Психопат получает строгий выговор за наезды на Ксенона!!!
Ксенон - нормальный парнишка. Не мучий ево. Ксенон! Не нервничай.
Мы тибя принимаем! Только после истории. Тут и Психопат и Рианон
правы. Насичот Найса. Я думаю, его просто следует игнорировать. Пока
не образумится и не примет членство в Гильдии...


Ага игнорировать. Могу вообще к вам не приходить а просто смотреть как ваша темка будет умерать. Так как большенство моньяков предпочитают рассказать как они со мной справяться.
Ну что же Трактор. В гильдию я к вам всеравно не вступлю а вот уйти уйду что бы вам игнорировать не кого было. :-)
  • 0

#405
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Просто кошмар.
не фиг нашему Найсику голову забивать чем попало... Не хулиганьте, господин заместитель председателя....!!!!

ЗЫ: Мне на нем еще эксперементы проводить.
  • 0

#406
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне кажется, что Председатель правильно рассуждает... Игнорировать! Пока не вступит. К тому же, как я поню, там, где намечена сходка полно жертв. Мамаши с колясками, маленькие дети... Есть простор для творческих решений.
  • 0

#407
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне в самом деле непонятен садомозахизм девушек! Терпят от Найса оскорбления и т.д. и т.п. И потом, не прерывайте миня и не затыкайте. Для вас же стараюсь! Есть на эту тему анекдот... Когда доктор Склифософский ушел на пенсию, он стал подрабатывать, делая обрезание на своей частной квартире. И никто из его пациентов больше никогда не говорил ему: "Короче, Склифософский!"
  • 0

#408
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Happy Psihopat: 08.08.2006, 17:21:08

  • 0

#409
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так Найс нас вроде еще не оскорблял....
Я вот этого пока не прочла, по крайней мере... /озадачена/
  • 0

#410
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хватил лишку, прошу простить. Ну во всяком случае - обижал...

Сообщение отредактировал Happy Psihopat: 08.08.2006, 17:20:45

  • 0

#411
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Гы.... Обижал ?!
Ну подумаешь, обещал, найти и убить....
Но так мы ему вооооон скока пообещали...
Все квиты.... Все замечательно.... И не надо нас лишать любимого развлечения - охоты на Найса, а также сдача его в аренду....)))
  • 0

#412
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Какой то базар маньяков.
  • 0

#413
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
В самом деле - БАЗАР! А ну-ка кончили грызню!!!
Да, я просил Психопата ""посторожить"" тему. Да,
он обещал навести порядок. Но, так как является
сам знатным распи*дяем, все запорол... Кстати, я
думал, ты расскажешь не эту историю, а совсем другую.
Забавную. Заместителем снова назначается Лисичка.
В общем, привожу весь список маньяков...

ИТОГО:
1. Трактор;
2. Рианон;
3. Лисичка;
4. Сон;
5. Елух;
6. Найс;
7. Хельга;
8. Гумика;
9. Фалькона;
10. Марфочка;
11. Спид Скейтер;
НОВИЧКИ:
12. Психопат;
13. Ксенон...

Так, дружно похлопаем новеньким!!!
Да, совсем забыл! Ксенон, давай историю...
Будь человеком - не томи!

  • 0

#414
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ой как много я пропустила, в частности увлекательную беседу с мусью Психопатом....Звиняйте , что не присутствовала, но могет Лисишка отдохнуть около водички...
  • 0

#415
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
привет всем!

Прикольный список:
НОВИЧКИ:
12. Психопат;
13. Ксенон...

Я в почетном окружении ))))))) Шучу...по правде сказать, прочев, что мой сосед под номером 12 (надо же какой мне клевый номер достался! )) ) работал суд.медиком с Тракторомо в трупохранилище, то я оч.обрадовался!!! Прошу прощения НР, если выше обидел Вас. Совсем не хотел. По сути мы с вами почти коллеги - так что давайте дружить. Вообще вы мне тут все нравитесь.

Теперь про историю. У меня их много. Какого плана историю вы хотите или скажем так--в каком разрезе и каким объемом?
  • 0

#416
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну и славненько! Так, Ксенон. Давай стучи мне в асю.
Там мы всё обсудим. Ответишь на несколько вопросов.
Ну, там, для галочки... А потом - историю.
ПточкаС: Ася - в моем профиле.
  • 0

#417
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
у меня нет аси, есть меил агент ру
  • 0

#418
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Теперь про историю. У меня их много. Какого плана историю вы хотите или скажем так--в каком разрезе и каким объемом?


Маньячную историю. Самую любимую. Самую интересную. Объем не ограничен...
  • 0

#419
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Сочувствую по поводу аси... Установи. Мы тут тока асю пользуем.
Ну или давай стучись в агенте. Пошта - a_miusov@mail.ru
  • 0

#420
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вот моя история.

ЭЛЕКТРОННЫЙ МАНЬЯК (прим.автора: соотношение правды/неправды не сообщается, предлагается угадывать методом тыка ножа....куда нибудь...или в кого-нибудь? :-) )

Это началось с того дня, когда я услышал заветное слово Мирабилис. Какой то умник дал мне эту ссылку, я ее посетил, скачал прогу, поставил..не много ли глаголов? ))) Ну и стал юзать старую тетку Асю. Радости не было предела. Я тогда учился забугром и мог сидеть в комп.зале днями и ночами в инете (благо он был совершенно бесплатный). Под утро у меня были мешочки под глазами, а последние красные как у натурал. е-маньяка {далее е - сокращ.electronic (не путать с Сыроежкиным - (сыроедением я кстати занимался пару дней :spy: - вы замечаете маниакальнкую тенденцию к скобкам? - (я тож...))) для тугоумных)}.

Итак, о чем мы...? ах да..мы в е-зале. В этом зале электронно общаются, а не то, о чем вы подумали...

Вообщем, мною завладела е-ася, айсикуууу кусающая за выпирающие извилины мозга и остальные члены тела, сподвигающая на общение днем и ночью. Я находил жертв по всем частям света - в Тринидаде и Узбекистане, Польше и Гонконге, Канаде и Германии... Вначале я представлялся распушистым и расхорошим, а потом показывал зубы, клыки и острый е-скальпель. Я был разнополым, разновозрастным, разнонациональным и... неуловимым. Я прыгал с компа на комп как обезьяна, если отрубали мой айпи - ночью было мало юзеров, а е-зал был большой. Е-ася была создана для меня, мы стали одним целым - я ее слугой, а она моим инструментом. На занятия я ходил с мобильным....(реклама девайса жестоко удалено модером) и юзал асю прямо на лекциях, семинарах и даже на экзаменах! Не проходило ни дня без е-аси. Список жертв пополнялся уже не ежедневно, а ежечасно. Я был всеяден и не дискриминировал ни по каким признакам - в списки попадали абсолютно все. Возможно и вы дорогой читатель ;) Интернет это спрут, захватывающий вас в свои сети, а я был скромным его слугой и захватывал все новых и новых жертв. Позднее жертвы уже не могли отлепиться и как на буксире "плыли" за моей асей в длинном контакт листе. Никто не смел уйти - е-вирус въедался в самую суть новых адептов и крепко связывал е-маньяка и л-у(ю)зеров...

Но шло время и тетю асю сменили новые тети и дяди...еще более злостные и могучие, но в моем е-сердце навсегда остался образ послушной, но могущественной е-тети-аси с наивной ромашкой, передающей смертоносные в...ы

Ваш Е-маньяк, 777-ая ксеноновая лампа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.