Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#421
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну вот теперь можешь считать себя членом клуба.
ЧЛЕНскую книжку готовлю...
  • 0

#422
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
критика истории неизвестным лицом:

Совершенно нет кровавой зрелищности, описания мучений, пыток и агонии. Есть подозрение, что это вовсе не маньяк, а пытающийся имитировать маньяка, поставив малопонятный значок приставку (-е) (Мое прим.--я всегда знал, что критики- не очень умные люди)

Но при всем этом заслуживает интереса запугивание/вызов "Возможно и вы дорогой читатель" Я, как опытный критик, поспешил сразу проверить свой комп и вам советую - мало ли.... Автор явно чего то не договаривает и навевает атмосферу ужаса "в списки попадали абсолютно все" и отчаяния. Пожелаем автору успеха в его нелегкой работе "е" или как там маньяка

Неизвестное лицо

это книжка из ЧЛЕНов или шо такое ваще? ))
  • 0

#423
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Просто - ЧЛЕНская. Для членов.
Для дам - мандаты.
  • 0

#424
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в маньячном деле самое главное все разложить по полкам :-)
Ришпект за умную сортировку полов
  • 0

#425
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Маньяк, (франц. Maniaque от греч. mania безумие, восторженность страсть) человек, одержимый какой-нибудь манией (патологическим влечением, характеризующимся повышеным настроением, возбуждением, ускоренным мышлением ).
Современная наука до сих пор не может нам ответить на вопрос, что превращает нормального человека в безжалостное животное в человеческом обличии. Нам сложно понять, какие мотивы движут этими нелюдями. Действительно, убийства, совершаемые маньяками не имеют мотивов. Жертвы выбираются, как правило, случайно. Иногда решение об убийстве созревает, буквально, за несколько минут, под воздействием обстоятельств. Это одна из причин, по которой такие убийства очень сложно раскрыть, ведь невозможно определить кто станет следующей жертвой. Этот момент хорошо показан в фильме. Второй немаловажной причиной является то, что маньяки в обычной жизни совсем не похожи на монстров. Как правило, это люди в возрасте, образованные и эрудированные. У них хорошая работа и благополучная семья. Они производят благоприятное впечатление на окружающих, которые даже не подозревают об их второй жизни. Вот, например, как характеризует Чикатило Татьяна С., учившаяся с ним на филфаке Ростовского университета: "Скромный, легко ранимый, а потому сторонящийся шумных компаний, Андрей много времени проводил в библиотеке, любил расширять знания в заинтересовавших его вопросах. Впечатление у меня осталось скорее хорошее, чем никакое...".
Показателен еще и тот факт, что многих серийных убийц психиатрическая экспертиза признает вменяемыми, т.е. они отдавали отчет своим действиям и осознанно руководили ими. Ценностью для маньяка является само преступление и все, что с ним связано: манипуляции с жертвой, обстоятельства поиска объекта, мельчайшие сопутствующие детали. Отсюда и удивительная память, которой отличаются "серийники". Иногда они, много лет спустя, воспроизводят подробности настолько ярко и образно, словно преступление имело место вчера. Объяснение этого явления в особенностях психики "серийников". Сначала они представляют несуществующий эпизод в своих фантазиях, затем реализуют в жизни, а позже многократно "прокручивают" возбуждающие их детали преступления по памяти. По этой же причине они нередко возвращаются на место преступления, как это делал Ряховский, или выбирают для "охоты" одно конкретное место. Чикатило, например, оставил несколько трупов в ростовском парке Авиаторов и в конкретных районах лесополосы вдоль железной дороги Ростов-на-Дону - Шахты. Многие маньяки берут на память вещи, детали одежды и даже фрагменты тел своих жертв, хранят дома фото или видео архив своих жертв, тщательно записывают свои мысли и переживания в дневник. В качестве жертв чаще всего выбираются дети, женщины или старики, т.е. те, кто слабее убийцы и не смогут оказать ему сопротивление. Даже в тех единичных случаях, когда жертвами "серийников" становились мужчины, они предварительно приводились в бессознательное состояние при помощи снотворного или алкоголя. Практически, все убийства сопровождаются изнасилованиями, иногда уже с убитой или агонизирующей жертвой. Особое удовольствие доставляет маньякам муки, боль и страх жертвы. Кстати, в практике описываются случаи, когда неадекватное поведение (отсутствие страха, активное поведение и т.п.), не вписывающееся в обычную программу, срывало покушение. Можно ли дать какие-то советы, как не стать жертвой? Эти советы сформированы уже давно. Не доверяйте незнакомцам, даже тем, которые выглядят весьма прилично, избегайте малолюдных темных мест, старайтесь всегда быть на виду. И в обязательном порядке научите этому своих детей, ибо они чаще всего становятся жертвами, так как наиболее доверчивы и беззащитны.

книга "Маньяки... Слепая смерть: Хроника серийных убийств"
  • 0

#426
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Рахмет за ссылочку. Видели. Читали. Ну,
в общем, захвачу несколько бутылочек
"Миллера". Думаю, разговор будет интересным...
  • 0

#427
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я МОНИЯГ :-)
забирайте к себе
а нужно говорить в чем я мониячу? :spy:
  • 0

#428
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
С радостью принимаю! Я думаю,
что было бы не плохо, чтобы ты
покаялась, дочь моя... Ну, давай.
Внимательно слушаю...
  • 0

#429
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

С радостью принимаю! Я думаю,
что было бы не плохо, чтобы ты
покаялась, дочь моя... Ну, давай.
Внимательно слушаю...


а можно текст клятвы услышать? :-)
  • 0

#430
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Клясться бум на сходке. А пока - историю!
  • 0

#431
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


С радостью принимаю! Я думаю,
что было бы не плохо, чтобы ты
покаялась, дочь моя... Ну, давай.
Внимательно слушаю...


а можно текст клятвы услышать? :-)


ну слушайте тогда историю
влюбилась значиццо я в мальчика из паралельного класса. мальчик отличник, спортсмен, красавчег. ну естественно ему не до меня. у него толпа поклонниц уже физически взрослых ;) а было это в восьмом классе (эт мне 14 тогда было). и тут началось. я оставалась после уроков чтоб его у видеть еще раз проходящим мимо. стала ходить на баскетбол потомучто он туда ходил по вечерам. я просила своих подружек присматривать за ним. потом перевелась в его класс ( в следующем году уже). таскала его титрадки из учительской. закидывала его почтовый ящик записками и открытками. вот только он не знал обо всем этом (а узнал только после выпускного кагда я ему сказала об этом). он дажи делал попытки заобщаться со мной авот только бестолку - боялась (смалодушничала). по вечерам, уезжая от подружек, которые жили возле школы я всегда заглядывала в его окна. и маньячила потом - перелистывала его титрадки, ревела а что толку. с тех пор так и маньячу.
вот такой вот душевный эксгибиционизьм :spy:
  • 0

#432
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ггггггг
так от мну не клятва требовалась а покаяние :-)
шизофрениги тож мониаки :р
  • 0

#433
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну что я могу сказать? Это своеобразный мозахизм.
Маньячка-мазохистка! Что ж. Оригинально! Принимаем!!!
  • 0

#434
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
еще я маниакально к словам прикапываюсь.. хех. эт второй пунктик
  • 0

#435
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А ряды полнеют....)))
  • 0

#436
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Лишь бы ряды не поредели непосредственно перед встречей...
Мы с господином председателем сеня уже проверили место сходняка, есть места , где труп Найса моно спрятать!!!! и руки апосля помыть (там фонтанчики есть):D))
  • 0

#437
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Труп Найса... звучит как музыка....
И руки мона и не мыть....
А так просто посидеть у фонтанцика... для полноты ощущений.... после убийства Найсика.... гы....
  • 0

#438
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Милые дамы если вы меня завалите вам же потом не интерестно будет. Это будет момент как у поэтов муза закончилась.
  • 0

#439
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мы потом еще кого нибудь найдем, а вдруг ты аки псиса Феникс из пепла воссташь???
  • 0

#440
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ну так как Кирова чего то там послезавтра в 18:00????!!!
Всен точно все согласны и все будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.