Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#361
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Хм. Могу сделать пакость оторву ему все, что мне хочется оторвать, еще до встречи Маньяков. А Вы будите отрывать то, что останется.

Хотя нет не буду так делать. Так не честно будет по отношению ко всем Вам.
  • 0

#362
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
лучше сделаем это вместе!!!
  • 0

#363
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Хм. Могу сделать пакость оторву ему все, что мне хочется оторвать, еще до встречи Маньяков. А Вы будите отрывать то, что останется.

Хотя нет не буду так делать. Так не честно будет по отношению ко всем Вам.


Оторвать отрезать. Марфа тебя же потом замочат так как ты испортишь всем настроение если это сделаешь в одиночку.
  • 0

#364
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вот поэтому мы устроим групповое разделывание ТЕБЯ на мелкие кусочки. Так сказать на сувениры.
  • 0

#365
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вот поэтому мы устроим групповое разделывание ТЕБЯ на мелкие кусочки. Так сказать на сувениры.

Отличная идея!!!! Дай пять....можно деньгами :D
таким нехитрым способом и на гулянку себе заработаем :D
  • 0

#366
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
новичкам муж.пола надеюсь ничего отрывать не будете ? :D

(я тут хотел к вам прийти 13-ого...токма скажите куда )
  • 0

#367
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
да ради бога, встречаемся Кирова-Тулебаева, там скверик есть, сходняк там, появление мальчуганов привествуется :D
  • 0

#368
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
через 5 дн. Во сколько и как я вас узнаю?
  • 0

#369
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

через 5 дн. Во сколько и как я вас узнаю?



А лисичку узнать везде можно у нее постоянно рубашка растегнутая как на аватаре и хвос взади растет.

Xenon777 Не верь им порвут же тябя они. Ты думаешь почему здесь только одни девки. И почему они все пытаються меня поймать. Они как амазонки спариваються а потом убивают свою жертву.
  • 0

#370
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мега ты же ушел с ЦТ или это возвращение тебя в роли монька.

Меге просто скучно. Мега одинок. Вдали от дома родного. Посему на встречу не пойду

Не пойдешь к нему навстречу от меня.
Потому что ты не ходишь уж три дня



#371
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Xenon777 Не верь им порвут же тябя они. Ты думаешь почему здесь только одни девки. И почему они все пытаються меня поймать. Они как амазонки спариваються а потом убивают свою жертву.


Опять занимаешь фантазированием, уважаемый Найс?
Или это просто твои скрытые мечты...?!
  • 0

#372
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Xenon777 Не верь им порвут же тябя они. Ты думаешь почему здесь только одни девки. И почему они все пытаються меня поймать. Они как амазонки спариваються а потом убивают свою жертву.


Опять занимаешь фантазированием, уважаемый Найс?
Или это просто твои скрытые мечты...?!


Блин вам не как не угодишь. То говорите не хватает фонтазии так сказать абстракционизма то теперь прекрашай фантозировать мол не красиво. Я человека предупреждаю он же не знает что на вашем счету Rianon уже много жертв.
  • 0

#373
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, ребята! В общем, Трактор дал мне ссылочку на этот топик. Убил полчаса на регистрацию. Но не пожалел. Позабавили вы меня. А Тёме - большое спасибо! Тём, давно так не ржал. Кстати, люди,
его тётя Зина - реальный персонаж... Мы Тёмке всем двором завидовали, когда он про неё рассказывал. А потом была её внучка...

Трактор сказал, что непременное условие участия в вашем "клубе по интересам" - рассказ. Ну в общем так. Сам я - маньяк до мозга костей. Кем работаю - рассказывать не буду. Но работа - мерзкая и противная. Вырабатывает цинизм. Как-то познакомился я с девушкой. Симпатичная. Все, так сказать, при ней. Но! Как всегда - маленькая проблема! Когда она занимается сексом, кричит как тигрица и норовит укусить за шею. То ли Дракулу из себя строит, то ли "дикую кошку"... Фиг поймёт. Так вот, ночь. Что-то около 01.30... Люблю я её я машине. Она в самый ответственный момент кричит! Тут подбегает мужик, открывает дверцу и орёт: "Что случилось??? Мужик, тебе помочь???" Тут моя спутница начинает судорожно дергаться от приступов хохота на моём мужском достоинтсве... Мне больно, потому, что пенис под неестественным углом трется об ее лобковую кость... И тут я взвыл от боли под ее дикий хохот! Еще неделю потом мамы боялись отпускать детишек во двор играть. Тогда за мной и закрепилась кличка - Психопат!

Тёма! Вот моя история! Принимаешь?
  • 0

#374
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а может я хочу чтоб меня растерзали молодые девушки ))) так что ждите - я приду!
  • 0

#375
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а может я хочу чтоб меня растерзали молодые девушки ))) так что ждите - я приду!


Xenon777 Все прощай. Ты был героем.
  • 0

#376
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
пасиб...я постараюсь выжить и подготовить потом рассказ выжившего очевидца ))
  • 0

#377
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Простите мою нескромность, молодые люди, но ваши "трогательные"
отношения чуточку подозрительны. Вам не кажется, что двум парням
ревновать друг-друга к пятерым девугкам - неприлично? И со стороны
кажется не весть что... Уж извините мой намёк на "Ахтунг"... Я бы на
вашем месте наслаждался обществом таких милых дам, а не подкалывал
друг-друга. Девушки, вы тут такие милые, как я погляжу! Если Тарктор
меня возьмёт, мы с ним на пару вас развлечём. Слово гусара! :D
  • 0

#378
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
никто никого не подкалывает - тебе показалось. Чем больше нас будет, тем будет веселее
  • 0

#379
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Простите мою нескромность, молодые люди, но ваши "трогательные"
отношения чуточку подозрительны. Вам не кажется, что двум парням
ревновать друг-друга к пятерым девугкам - неприлично? И со стороны
кажется не весть что... Уж извините мой намёк на "Ахтунг"... Я бы на
вашем месте наслаждался обществом таких милых дам, а не подкалывал
друг-друга. Девушки, вы тут такие милые, как я погляжу! Если Тарктор
меня возьмёт, мы с ним на пару вас развлечём. Слово гусара! :D



Что за глупости. Ревновать к девушка они уже давно все на меня зуб точат и не только так что могу отдать их вам всех. Всеравно они будут ждать и искать только меня..
  • 0

#380
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Парни! Я за вас рад! :D
Кстати, насколько я понял, ни некий Найс, ни некий Ксенон так и не рассказали воей истории. Мне кажется это нечестным. Думаю, пан Председатель, как вы ласково называете Трактора, должен был давно навести шорох. И пока его сейчас нету, шорох буду наводить я. А лисичку с поста заместителя председателя мы временно опредилим в секретари. Лисичка, без обид? Просто у Председателя, как бы это деликатно сказать, временные трудности со слабым полом. Вот, вроде не обидил... Короче с подружкой чего-то не то.
Ну так вот. Парни, где истории? Ну-ка быстро выкладывать!
Чтобы потом небыло мучительно больно, когда встроется что вы не маньяки...

Что за глупости. Ревновать к девушка они уже давно все на меня зуб точат и не только так что могу отдать их вам всех. Всеравно они будут ждать и искать только меня..

Ну позволь, Найс, в этом усомниться. Помнится, в общаге нашей шараги в туалете мужском была надпись говрящая рядом с писсуаром: "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ! ПОДОЙТИ ПОБЛИЖЕ!!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.