Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия МаньяковВсем маньякам ВВ - сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26507

#381
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
шустрый аднака НР :D))

По мне и так видно что натуральный мЫньяк + Трактор не складывал пока с себя полномочий ))
  • 0

#382
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Молодой человек, позвольте напомнить Вам, называть других "шустрилами" - неприлично. Трактор не складывал. Просто я его сейчас ЗАМЕЩАЮ, так сказать. Он в отъезде. Лечит депрессию. Поэтому или давай историю, или пиняй на себя. Я думаю, активистки нашего движения - Рианон и Лисичка меня поддержат. Девушки, вы где? Трактор сказал, что на вас, кхе-кхе, так сказать, не хочу обидеть, конечно, но можно положиться... :D

К тому же, уважаемы Инертный Газ, по Вам ничего не видно...
  • 0

#383
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Парни! Я за вас рад! :D
Кстати, насколько я понял, ни некий Найс, ни некий Ксенон так и не рассказали воей истории. Мне кажется это нечестным. Думаю, пан Председатель, как вы ласково называете Трактора, должен был давно навести шорох. И пока его сейчас нету, шорох буду наводить я. А лисичку с поста заместителя председателя мы временно опредилим в секретари. Лисичка, без обид? Просто у Председателя, как бы это деликатно сказать, временные трудности со слабым полом. Вот, вроде не обидил... Короче с подружкой чего-то не то.
Ну так вот. Парни, где истории? Ну-ка быстро выкладывать!
Чтобы потом небыло мучительно больно, когда встроется что вы не маньяки...


Что за глупости. Ревновать к девушка они уже давно все на меня зуб точат и не только так что могу отдать их вам всех. Всеравно они будут ждать и искать только меня..

Ну позволь, Найс, в этом усомниться. Помнится, в общаге нашей шараги в туалете мужском была надпись говрящая рядом с писсуаром: "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ! ПОДОЙТИ ПОБЛИЖЕ!!!"


Во первых если вы занимаете место председателя то должны знать я к моньякам не как не отношусь я лишь охотник на них. вот по этому меня все хотят девушки растерзать.
Во вторых какую историю рассказывать про неудачный секс в машине. У меня не было такого.
И в третьих быстро вы решили председателем стать я думаю вас не кто не поддержит и быстро вас свергнут.
  • 0

#384
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
чтение смайлов (такие значки указывающие на юмор) еще никто не отменял ))

Пока Трактор не скажет сам о передаче бразд правления, даже не надейтесь.
  • 0

#385
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Xenon777 Переходи ко мне смотри как они с тобой обращаються не успел прейти уже гонят.
  • 0

#386
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
дык хто гонит то? без пяти "председатель" а сам по сути такой же новичок как и я а все туда же ))))
  • 0

#387
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемые маньяки! По просьбе председателя я сейчас навожу порядок. По его признанию, он запустил дела в своей гильдии. Так вот. Суть проблемы в том, что от новых членов гильдии требуются рассказы. Это правило никто не отменял! Хоть небольшой абзац, но обязан появиться.

2 Найс.

Трактор говорил, что Вы, как бы это сказать, чтобы не обидеть? В общем он сказал, что вы чуточку неадекватны. На предложения Лисички познакомиться поближе начали мутить воду. Но почитав Ваши посты понял! Он в своих оценках Вас был сдержан. Вы - форменный тормоз...

2 Ксенон.

Парень, на счет скобочек ты меня попытался уесть. На форуме есть официальные смайлы. Так что пользуй их. И потом. Я думаю, когда Председатель вернется, он одобрит все мои резолюции. Давай историю, и ты - маньяк. Помни про поговорку: "Без труда не вынешь и пенис из штанов"...
  • 0

#388
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Nice: 08.08.2006, 15:45:28

  • 0

#389
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Очевидно, Найс обиделся. Так вот, молодой человек. Предлагаю Вам оставить маньяков в покое. Если этого не произойдет - я берусь маньяков от Вас избавить. Не насильственными методами, конечно. Не хочется разбивать вкровь костяшки. Тем не менее, почитав Ваши постоянные угрозы в адрес маньяков, все равно не пойму. Что плохого Вам лично они сделали? По-моему, нужно быть полным тормозом, чтобы угрожать маньякам. И девушки правильно хотят с Вами разделаться. Я думаю, Вам будет неприятно получить от них по наглой морде за Ваши мелкие угрозы...

Да, и не нужно писать мне в ЛС слёзные требования о сатисфакции и дезавуировании моих постов. Я высказал свою личную оценку ваших человеческих качеств. К тому же в нашей стране пока действует собода слова.
  • 0

#390
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а прикольный пасан НР )))))))))
повеселил меня ))
  • 0

#391
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
НР -"Я думаю, когда Председатель вернется, он одобрит все мои резолюции"

Вот када он вернется, тогда и вынем штучку из штанов ))
  • 0

#392
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений

...И в третьих быстро вы решили председателем стать я думаю вас не кто не поддержит и быстро вас свергнут.

Еще раз повторяю для самых одаренных и НЕтормознутых: Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬ МЕСТО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ!!! Ну как ту не проехаться по поводу тормоза! Тёма сам попросил в своё отсутствие меня проконтролировать свой топик. Он до среды выехал. По его приезде я с удовольствием стану рядовым членом клуба.

а прикольный пасан НР )))))))))
повеселил меня ))

Уважаемый Ксенон, я понимаю, что смех - лучшее лекарство. Но не при поносе... :-)
  • 0

#393
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
у меня лично поноса не наблюдается. Посчитай сколько вы написали и сколько я и станет предельно ясно у кого именно словесный понос :-)
  • 0

#394
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Очевидно, Найс обиделся. Так вот, молодой человек. Предлагаю Вам оставить маньяков в покое. Если этого не произойдет - я берусь маньяков от Вас избавить. Не насильственными методами, конечно. Не хочется разбивать вкровь костяшки. Тем не менее, почитав Ваши постоянные угрозы в адрес маньяков, все равно не пойму. Что плохого Вам лично они сделали? По-моему, нужно быть полным тормозом, чтобы угрожать маньякам. И девушки правильно хотят с Вами разделаться. Я думаю, Вам будет неприятно получить от них по наглой морде за Ваши мелкие угрозы...

Да, и не нужно писать мне в ЛС слёзные требования о сатисфакции и дезавуировании моих постов. Я высказал свою личную оценку ваших человеческих качеств. К тому же в нашей стране пока действует собода слова.


Очень мило с вашей стороны высказать свою точку зрения. Но если пошел такой треп с вашей стороны я бы предпочел посмотреть как бы вы разбевали в кровь свои костяшьки. Мне очень это интерестно. И потом для не тормозов тема флейм считаеться таковой потому что здесь все говорят все что хотят и так сказать шутят. А не деляться своим неудачным сексуальным опытом. Для этого есть ветка секс.
  • 0

#395
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а может я хочу чтоб меня растерзали молодые девушки ))) так что ждите - я приду!


Xenon777 Все прощай. Ты был героем.


Найсик... не распугивай новобранцев... :spy: А то придется тебя не убивать.... а медленно и мучительно делать калекой.... ;) ну или сводить с ума... :D а лучше и то и другое..... :-)
  • 0

#396
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так. :-) Я ту все прочитала.... много написали пока меня не было....

Господин заместитель председателя, просьба Найсика не трогать, а то кто на нас охотиться будет? ;)

Уважаемый Ксенон, историю в студию... :spy:

Найсик, вы только не нервничайте... :D А то не ком мне будет ставить эксперементы по психопатологии... :)
  • 0

#397
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А ведь Рианон вещь говорит. Помнится эпизод из фильма "2001 маньяк". Там девушку привязали за руки и ноги... Забавное зрелище. Тяжкая участь. Думаю, Найс уже заслужил того же. Я принесу с работы ампутационный нож. Вот тогда и посмотрим, что запоёт Найс. Пальцы этим приспособлением резать одно удовольствие. Кровопотеря - минимальная. Боль - максимальная. Пальцев - 20 штук. Найс, маникюр не делай. Все равно портить будем.

М-да. Нажил себе Найс кучу проблем. Смотри, Найс, отомстят тебе девушки за угрозы. И будут совершенно правы. Поскольку сам напросился. Да, а я им подскажу, куда правильно вставлять тебе паяльник, чтобы достичь максимального болевого эфекта без потери сознания и болевого шока...
  • 0

#398
Happy Psihopat

Happy Psihopat
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Милая Рианон, только ради вас оставляю его в покое. Хотя жутко не хочется. А хочется его разозлить хорошенько, чтобы у него появилась злоба. Чтобы было интереснее на него охотиться и чтобы было веселее отрезать пальцы. По фалангам. Жаль на месте сходки негде паяльник в сеть включить.
  • 0

#399
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Лечу из Астаны в Маськву!!! Милая соседка одолжила на минутку
свой ноутбук. Кстати - сама ЦТшница. Скоро в наше темку придет.
Так. Психопат получает строгий выговор за наезды на Ксенона!!!
Ксенон - нормальный парнишка. Не мучий ево. Ксенон! Не нервничай.
Мы тибя принимаем! Только после истории. Тут и Психопат и Рианон
правы. Насичот Найса. Я думаю, его просто следует игнорировать. Пока
не образумится и не примет членство в Гильдии...
  • 0

#400
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А ведь Рианон вещь говорит. Помнится эпизод из фильма "2001 маньяк". Там девушку привязали за руки и ноги... Забавное зрелище. Тяжкая участь. Думаю, Найс уже заслужил того же. Я принесу с работы ампутационный нож. Вот тогда и посмотрим, что запоёт Найс. Пальцы этим приспособлением резать одно удовольствие. Кровопотеря - минимальная. Боль - максимальная. Пальцев - 20 штук. Найс, маникюр не делай. Все равно портить будем.

М-да. Нажил себе Найс кучу проблем. Смотри, Найс, отомстят тебе девушки за угрозы. И будут совершенно правы. Поскольку сам напросился. Да, а я им подскажу, куда правильно вставлять тебе паяльник, чтобы достичь максимального болевого эфекта без потери сознания и болевого шока...



Милый Happy Psihopat. Мы девушки отсутствием ума и фантазии не страдаем и думаю без Ваших подсказок придумаем, как расправиться с Найсом. :-)
Вы назвали его тормозом необоснованно. Вы не общались с этим человеком, не знаете какой он на самом деле. А судить его по 2-3 постам очень глупо. Если Вы заметили мы все тут полит. корректны. Сделайте одолжение ведите себя также.
На счет того, что Tracktor попросил Вас быть его заместителем, это еще надо просить у него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.