Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#7001
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А когда уже можно на животик выкладывать? Я думала первые недели нельзя. Ужас, какой уже второй ребенок, а ничего не помню, ничего не знаю, как в первый раз.

Да в роддоме, когда только начинаются проблемы, так сама педиатр и показала мне. Я выкладывала на животик, начиная где-то с 2 минут. А на животике у меня сразу полюбила лежать, еще так сладко засыпала, похрапывая :rotate:
  • 0

#7002
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
в аптеке масло закончилось:rolleyes: но вроде обещают в марте завезти..

а еще у нас по-моему цветение началось.. высыпало на щечках.. такие красные прыщики с белыми головками, это же цветение? больше нигде высыпаний нет..
  • 0

#7003
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Я . приветик!
мы тож уже родились :rolleyes:
а прыщики красные с белой головкой одиночные? у нас такие есть, по одному выходят, но потом исчезают на 2-ой день..
а ты почему к нам в темку не заходишь? :weep: http://vse.kz/index....;#entry12129895
  • 0

#7004
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у нас недалеко от дома аптека на сатпаева-дзержинского, там отдел всяких мелочей и представлен хороший выбор биолайновской продукции. не уверена насчёт масла, но если кому рядом - то удобнее, чем в центральную аптеку ехать.

Сообщение отредактировал Скретти: 01.03.2010, 19:15:43

  • 0

#7005
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У нас от биолайновской присыпки сыпь появилась, пришлось заменить, а масло всегда прокаливала растительное, и как мне кажется что это самое гиппоалергенное средство.
  • 0

#7006
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

в аптеке масло закончилось:-) но вроде обещают в марте завезти..

а еще у нас по-моему цветение началось.. высыпало на щечках.. такие красные прыщики с белыми головками, это же цветение? больше нигде высыпаний нет..

у нас такое было...смотрите, если станет сыпь разрастаться - сходите к врачу, у нас с 3х прыщиков началось, потом ужс что было :-) :-)
  • 0

#7007
bigg

bigg
  • Гость
  • 13 сообщений

в аптеке масло закончилось:-) но вроде обещают в марте завезти..

а еще у нас по-моему цветение началось.. высыпало на щечках.. такие красные прыщики с белыми головками, это же цветение? больше нигде высыпаний нет..

Прокипятите оливковое.Получится натуральное,без ароматизаторов.А минеральные масла раздражают часто
  • 0

#7008
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

У нас от биолайновской присыпки сыпь появилась, пришлось заменить, а масло всегда прокаливала растительное, и как мне кажется что это самое гиппоалергенное средство.

я до этого пользовалась только каленым растительнм подсолнечным маслом и все было хорошо, пока не появились эти прыщике внутри попы, нигде больше нет :-)
  • 0

#7009
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У нас тоже было раздражение между ягодичками, но это не от масла, у дочи был дисбактериоз небольшой и когда она пукала попа подмокала и прела, стали пользоваться присыпкой "Наша мама", подсушивали попу при каждой смене подгузника, ну и конечно принимали бифидумбактерин, сейчас персик, а не попа)))
  • 0

#7010
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


в аптеке масло закончилось:D но вроде обещают в марте завезти..

а еще у нас по-моему цветение началось.. высыпало на щечках.. такие красные прыщики с белыми головками, это же цветение? больше нигде высыпаний нет..

у нас такое было...смотрите, если станет сыпь разрастаться - сходите к врачу, у нас с 3х прыщиков началось, потом ужс что было :( :rolleyes:


вот и наши на шейку перешли, завтра к врачу потопаем
правда я еще думаю, может это я что-то съела?
как отличить эти все прыщики друг от друга? где потничка, где цветение, а где аллергия?
  • 0

#7011
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

как отличить эти все прыщики друг от друга? где потничка, где цветение, а где аллергия?

садитесь на диету, и если не проходят значит не аллергия. Потничка появляется там, где часто потеет: шея, затылок, спинка. Высыпания на лице - точно не потничка. Все остальное - цветенеие :)
  • 0

#7012
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки нам 11 дней, моя дочь сильно тужится и пукает, в день раза 4 какает,каки жёлтые как надо, даю эспумизан,но пукает всё равно громко и часто.у кого так?
  • 0

#7013
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

девочки нам 11 дней, моя дочь сильно тужится и пукает, в день раза 4 какает,каки жёлтые как надо, даю эспумизан,но пукает всё равно громко и часто.у кого так?


по моему это так и должно быть...у нас до 2 месяцев она пукала очееень громко,давала эспумизан.какала тож много и часто....у них желудочки сейчас перестаиваются так что не переживайте....
  • 0

#7014
AndRogoz

AndRogoz
  • Гость
  • 16 сообщений

девочки нам 11 дней, моя дочь сильно тужится и пукает, в день раза 4 какает,каки жёлтые как надо, даю эспумизан,но пукает всё равно громко и часто.у кого так?


Когда громко пукаете,да ещё при этом какаете это же супер :laugh: всё так и должно быть.Вот у моего была проблема с покаками, не пукал,эспумизан нифига не помогал. Вобщем у кого как!!!
  • 0

#7015
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девочки нам 11 дней, моя дочь сильно тужится и пукает, в день раза 4 какает,каки жёлтые как надо, даю эспумизан,но пукает всё равно громко и часто.у кого так?

У нас тоже так было! Так и должно быть! Мы тоже после приема эспумизана начинаем кряхтеть, тужимся и пукаем!
  • 0

#7016
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нам сегодня 20 дней :laugh: сколько раз в день ваши какают? у нас почти после каждого кормления.. с дочкой также было, помню.. но у нас тогда диатез вылез и пили много лекарств, которые невропатолог нам доморощенный выписала :-)
  • 0

#7017
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а нам уже сегодня 19 дней )
какаем также, после каждого кормления, очень часто, каки желтые, пукает тоже громко)
  • 0

#7018
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девы, ре может какать от 2 раз до после каждого кормления. та что не переживайте, все хорошо. мы тож пукаем громко, как-будто мужик взрослый :eek: раньше какали раз в 3 дня, а щас 4 раза в день. ни больше ни меньше.
  • 0

#7019
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

сколько раз в день ваши какают? у нас почти после каждого кормления..

все у вас правильно! от 6 раз в сутки минимум, а максимум не ограничен :eek:
  • 0

#7020
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ночью дочка не спала, тужилась но не орала, это те самые колики? с часу до 5 утра укладывала, громко она так кряхтит тужится, эспумизан не помог :rotate:

Сообщение отредактировал 13dma: 24.03.2010, 17:33:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.