Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#461
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вчера ездил на Тургеньские водопады провел чудно вечер с девушкой и под конец вечера когда приез ее домой она меня срозила одной фразой которую я не когда не слышал. Цетирую " Сколько я тебе должна денег за этот вечер" Я был сильно шокирован.



хотела показать этим, что...
...вы ей не понравились
...в состоянии (оплатить, заплатить) за все сама
...поезка вообще не понравилась
...просто дура

и т.п.


или домой вас приглашать не хотелось
  • 0

#462
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

хотела показать этим, что...
...вы ей не понравились
...в состоянии (оплатить, заплатить) за все сама
...поезка вообще не понравилась
...просто дура

и т.п.


или домой вас приглашать не хотелось


Я не спрашивал, что она хотела этим сказать и попрошу Вас не оскорблять человека которого вы не знаете я просто рассказал эту историю в темку.
  • 0

#463
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
сорри, даже в мыслях не было обидеть вас или вашу подругу
  • 0

#464
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Вчера ездил на Тургеньские водопады провел чудно вечер с девушкой и под конец вечера когда приез ее домой она меня срозила одной фразой которую я не когда не слышал. Цетирую " Сколько я тебе должна денег за этот вечер" Я был сильно шокирован.


Nice
Держись друг...

оказывается есть в этом мире честные люди... :lol:
  • 0

#465
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я не спрашивал, что она хотела этим сказать и попрошу Вас не оскорблять человека которого вы не знаете я просто рассказал эту историю в темку.

Непонятно зачем тогда сюда это рассказывать, почему было не спросить саму девушку? И что вы надеялись почитать в ответ? :lol:
  • 0

#466
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
просто девочка считает что ничего в этом мире не делается бесплатно и если она не хотела с ним спать, решила возместить траты деньгами же
  • 0

#467
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

просто девочка считает что ничего в этом мире не делается бесплатно и если она не хотела с ним спать, решила возместить траты деньгами же


Ну вот начинаете все опошлять. Почему если я пригласил девушку погулять это значить она должна со мной переспать.????

Сообщение отредактировал Nice: 01.09.2006, 11:11:20

  • 0

#468
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну вот начинаете все опошлять. Почему если я пригласил девушку погулять это значить она должна со мной переспать.????

а кто че опошлил? судя по ее поведению она сама так подумала вот и все
я уж девушка могу предположить как и когда поступают
  • 0

#469
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ну вот начинаете все опошлять. Почему если я пригласил девушку погулять это значить она должна со мной переспать.????

а кто че опошлил? судя по ее поведению она сама так подумала вот и все
я уж девушка могу предположить как и когда поступают


Получаеться если парень платит за девушку то она должна с ним переспать.
  • 0

#470
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ууу ... началось в колхозе утро
опять ты все понимаешь коряво
  • 0

#471
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='29.05.2006, 12:43' post='2366554']
Товарищщщи Мужчины и Женщины!

Кто должен платить? парень или девушка?

Вот я всегда хочу платить за себя сама, потому как если парень за меня платит... потом чувство какое-то что я должна ему...

Есть у меня два мальчика... один совсем маленький (20) так он считает что если он с девицей встречается... то платит тот, у кого деньги есть... т.к. он еще не работает... другой (33), мне один раз сказал что оплачивать счета - удел мужчины... один раз купила ему кое-что... так он после этого мне деньги дал, хотя сумма была очень малюсенькая... еще и раз в 10 больше дал, мне было безумно неприятно, но просто поняла... что если не возьму будет хуже...

и правильно сделал что отдал деньги, молодец мужчина.
  • 0

#472
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Плачу всегда сам, особенно если приглашаю я. Если инициатором была противоположная сторона то рассчитываю, что счет разделим 50\50, хотя готов заплатить и полностью по счету если это моя девушка. Она кстати в начале наших отношений не задумывалась потянет ли мой бюджет ее прихоти, а сейчас замечаю что для нее стал Амтел таким же вкусным как и ее любимый Хугарден, что меня в принципе радует:smoke:


Это конечно приятно наверное...но если подумать не о тебе самом, а о твоей девушке? Представь как ей было приятно, если бы вы пили Хугарден, а не Амстел?...

По теме: всегда приятно, когда платит мужчина..очень приятно. Но если меня куда-то приглашают, всегда беру с собой деньги и заказываю так, чтобы моих денег мне хватило расплатиться, на случай если я неправильно поняла приглашение :) за своего молчела могу заплатить, без проблем. Сегодня я, завтра он, потом опять я, потом опять он :) Почему нет?
  • 0

#473
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а кто че опошлил? судя по ее поведению она сама так подумала вот и все
я уж девушка могу предположить как и когда поступают

Может вы так не думаете, но большенство мужчин, так именно себе прогулку и представляют :smoke:
  • 0

#474
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Плачу за девушку я сам. Мне приятно, и никто мне ничего после этого не должен...

Я даже могу открыть перед девушкой дверь, подать руку, проводить до дома, и т.д. и т.п. Или это разные вещи?

Ищите джентельменов...
  • 0

#475
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Плачу за девушку я сам. Мне приятно, и никто мне ничего после этого не должен...

Я даже могу открыть перед девушкой дверь, подать руку, проводить до дома, и т.д. и т.п. Или это разные вещи?

Ищите джентельменов...

Вы уж тогда подскажите, где такие ходят... А то все на хамов нарываешься, идешь на каблуках, обязательно пройдут и толкнут, в двери в магазин ломятся, как дикари...на зеленый свет! переходишь, поворачивает рыцарь на железном коне, правила нарушает и еще матом покроет....
  • 0

#476
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Плачу за девушку я сам. Мне приятно, и никто мне ничего после этого не должен...

Я даже могу открыть перед девушкой дверь, подать руку, проводить до дома, и т.д. и т.п. Или это разные вещи?

Ищите джентельменов...

Вы уж тогда подскажите, где такие ходят... А то все на хамов нарываешься, идешь на каблуках, обязательно пройдут и толкнут, в двери в магазин ломятся, как дикари...на зеленый свет! переходишь, поворачивает рыцарь на железном коне, правила нарушает и еще матом покроет....


Я не хожу, я лежу болею. Простыл...
Да есть такие наверное, ходят где то. Хотя нас мало и этим мы ценны!
  • 0

#477
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Главно вовремя задать вопрос в кафе "За чей счет этот банкет" :rotate:
  • 0

#478
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Плачу за девушку я сам. Мне приятно, и никто мне ничего после этого не должен...

Я даже могу открыть перед девушкой дверь, подать руку, проводить до дома, и т.д. и т.п. Или это разные вещи?

Ищите джентельменов...

Я тож думал что так оно и должно быть, почитал ,почисал башку..Стареем чтоль? :rotate:
  • 0

#479
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мир меняется...
  • 0

#480
Аксеома

Аксеома

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

я все же считаю что должен платит мужчина в любом случае, за исключением конечно некоторых случаев

Платить может только тот, кто танцевать умеет. ИМХО. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.