Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#481
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Это конечно приятно наверное...но если подумать не о тебе самом, а о твоей девушке? Представь как ей было приятно, если бы вы пили Хугарден, а не Амстел?...


Пить было бы приятней, а осозновать то что она напрягла меня своим Хугарденом было бы не очень приятно и весто кабака и последующей дискотеки будет или кабак или дискотека.
Просто она поняла что я не плачу за понты и бренды, потому как зарабатываю деньги сам а не беру у папы.
  • 0

#482
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Товарищщщи Мужчины и Женщины!

Кто должен платить? парень или девушка?

Вот я всегда хочу платить за себя сама, потому как если парень за меня платит... потом чувство какое-то что я должна ему...

Есть у меня два мальчика... один совсем маленький (20) так он считает что если он с девицей встречается... то платит тот, у кого деньги есть... т.к. он еще не работает... другой (33), мне один раз сказал что оплачивать счета - удел мужчины... один раз купила ему кое-что... так он после этого мне деньги дал, хотя сумма была очень малюсенькая... еще и раз в 10 больше дал, мне было безумно неприятно, но просто поняла... что если не возьму будет хуже...

Так кто должен платить??? и вообще, мне казалось, что парни платя за нас искренне верят что мы с ними для того чтобы за нас заплатить...

У каждом случае разный подход, но платить за других не люблю, и не люблю когда за меня платят.
  • 0

#483
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Товарищщщи Мужчины и Женщины!

Кто должен платить? парень или девушка?

Вот я всегда хочу платить за себя сама, потому как если парень за меня платит... потом чувство какое-то что я должна ему...

Так кто должен платить??? и вообще, мне казалось, что парни платя за нас искренне верят что мы с ними для того чтобы за нас заплатить...

у мну тож такой комплекс :D поэтому по возможности стараюсь сама за себя платить
  • 0

#484
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Если где-нить сижу в двоем с девушкой, без всяких там пастельных планов, плачу я, и не чем она мне после этого не обязана......глупости все это.
  • 0

#485
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если где-нить сижу в двоем с девушкой, без всяких там пастельных планов, плачу я, и не чем она мне после этого не обязана......глупости все это.


Полностью согласен глупо это все прообязанности.
  • 0

#486
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да уж. А я вот с одной общался - только процесс знакомства шел. Она типа - просто так я нигде не гуляю, только кафе-ресторан-бильярд. Типа у нее крутой папа и бабок довала - она так привыкла.
И еще подружку с собой таскала - типа без нее никуда не пойду. Ну я думал боится что я насильник или маньяк. А потом оказалось у нее есть парень и они с подружкой просто хотели погулять нахаляву. Так что прежде чем на кого-либо тратиться надо вообще разобраться - а нужен ли этот человек тебе и ты ему. А то так в принципе захаляву погулять я думаю кто угодно согласится - даж замужняя или несвободная. А потом типа - ну я думала мы просто друзья - подумаешь куда то сходили вместе.
  • 0

#487
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
базар жок, таких надо фэйсом об тэйбл.........файрвол нужен хороший чтоб таких на первом этапе фильтровать:D
  • 0

#488
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да уж. А я вот с одной общался - только процесс знакомства шел. Она типа - просто так я нигде не гуляю, только кафе-ресторан-бильярд. Типа у нее крутой папа и бабок довала - она так привыкла.
И еще подружку с собой таскала - типа без нее никуда не пойду. Ну я думал боится что я насильник или маньяк. А потом оказалось у нее есть парень и они с подружкой просто хотели погулять нахаляву. Так что прежде чем на кого-либо тратиться надо вообще разобраться - а нужен ли этот человек тебе и ты ему. А то так в принципе захаляву погулять я думаю кто угодно согласится - даж замужняя или несвободная. А потом типа - ну я думала мы просто друзья - подумаешь куда то сходили вместе.


Если интерестно с человеком то я его преглашаю. Попить чай и так далее просто поговорить. И не когда не жалел о потраченных деньгах.
  • 0

#489
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Товарищщщи Мужчины и Женщины!

Кто должен платить? парень или девушка?

Вот я всегда хочу платить за себя сама, потому как если парень за меня платит... потом чувство какое-то что я должна ему...

Есть у меня два мальчика... один совсем маленький (20) так он считает что если он с девицей встречается... то платит тот, у кого деньги есть... т.к. он еще не работает... другой (33), мне один раз сказал что оплачивать счета - удел мужчины... один раз купила ему кое-что... так он после этого мне деньги дал, хотя сумма была очень малюсенькая... еще и раз в 10 больше дал, мне было безумно неприятно, но просто поняла... что если не возьму будет хуже...

Так кто должен платить??? и вообще, мне казалось, что парни платя за нас искренне верят что мы с ними для того чтобы за нас заплатить...


О луноликая ханум!
Защем тибе кабак?
Давай ми проста пагуляем - и будит все ништяк!!! :D
(вах - осень - тоска - адиношества - идеальные условия для тиворщеской дипрессии и поэзии :D)
  • 0

#490
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
А вот одна моя знакомая говорит что симпатичной девченке в этой жизни можно практически ничего не делать и ничего не иметь - главное вовремя расслабиться и получать удовольствие - а за тебя везде заплатят и везде тебя сводят.

Другие в принципе говорят аналогичное - только не так прямо и грубо.

Одной под 40 лет, а она все хвалится что до сих пор она все время ходит по кабакам и цен там не знает. Типа говорит муж мне скказал "я на тебе женился потому что слишком много денег в тебя вложил".

А вообще по идее если человеку нужно твое общество, то можно и просто гденить погулять - не обязательно идти в кабак.
  • 0

#491
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
у парней (молодых, не работающих, без состоятельных родителей, короче обычных парней) в основном бывает такая проблема:
ему понравилась девушка (незнакомка или малознакомая), он хочет завязать с ней отношения, для этого необходимо познакомиться, что можно сделать бесплатно, но затем, для превого свидания, чтобы продолжить сближение, необходима н-ая сумма денег, т.к. он же не позвонит к ней и не пригласит выйти во двор, просто постоять-поболтать...
  • 0

#492
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
пойдем ко мне
устроим шоу - дело трех минут

:)
(С) Кай Метов

#493
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у парней (молодых, не работающих, без состоятельных родителей, короче обычных парней) в основном бывает такая проблема:
ему понравилась девушка (незнакомка или малознакомая), он хочет завязать с ней отношения, для этого необходимо познакомиться, что можно сделать бесплатно, но затем, для превого свидания, чтобы продолжить сближение, необходима н-ая сумма денег, т.к. он же не позвонит к ней и не пригласит выйти во двор, просто постоять-поболтать...

Эххх, как мне это знакомо...

У таких парней, если они дружат с головой, как раз и создаётся стимул - найти работу, чтобы можно было позволить себе купить девушке цветы, пиво ;) (бывают и такие ДА,ДА ), сводить в парк, кино..
  • 0

#494
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а Я бы с удовольствием постояла возле дома... и не надо мне никаких баров-ресторанов... можно просто в санатории погулять или возле фонтанов...приятнее ведь...

а вот если мальчик студент престижного вуза, хотя уже не совсем...не важно... в ате...живёт с сёстрами, они его полностью обеспечивают: оплата за обуч, машина, одежда...в общем, всё... заводит он девушку... а девушка настолько порядочная, что не может принять от него подарки(если только цветы)... и ей его всегда жалко...в том плане, что , ой деньги на бензин на тд...что скажут сёстры...и предлагает, что периодически будет она заливать...
Вы согласитесь?
  • 0

#495
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а Я бы с удовольствием постояла возле дома... и не надо мне никаких баров-ресторанов... можно просто в санатории погулять или возле фонтанов...приятнее ведь...

а вот если мальчик студент престижного вуза, хотя уже не совсем...не важно... в ате...живёт с сёстрами, они его полностью обеспечивают: оплата за обуч, машина, одежда...в общем, всё... заводит он девушку... а девушка настолько порядочная, что не может принять от него подарки(если только цветы)... и ей его всегда жалко...в том плане, что , ой деньги на бензин на тд...что скажут сёстры...и предлагает, что периодически будет она заливать...
Вы согласитесь?

однозначно нет...
а насчет простого гуляния: попробуй каждый день зимой и летом, на улице, на скамейке, без цветов, без кино, без пива, да ты пошлешь его подальше 100 %...
  • 0

#496
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
каждый день не получится...
в кино можно раз в неделю хотя бы или в две...
пиво Я не пью и не пила никогда...

не пошлю...Я знаю себя...
  • 0

#497
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
2 Данандреа: читайте внимательней: НЕЗНАКОМЫЙ или МАЛОЗНАКОМЫЙ парень, Вы с ним выйдете просто прогуляться?
  • 0

#498
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Если где-нить сижу в двоем с девушкой, без всяких там пастельных планов, плачу я, и не чем она мне после этого не обязана......глупости все это.

побольше бы таких, как вы.
з.ы. откуда только такие глупости в моей голове: раз заплатил-то я что-то должна? ;) *задумчиво
  • 0

#499
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Это конечно приятно наверное...но если подумать не о тебе самом, а о твоей девушке? Представь как ей было приятно, если бы вы пили Хугарден, а не Амстел?...


Пить было бы приятней, а осозновать то что она напрягла меня своим Хугарденом было бы не очень приятно и весто кабака и последующей дискотеки будет или кабак или дискотека.
Просто она поняла что я не плачу за понты и бренды, потому как зарабатываю деньги сам а не беру у папы.


А то, что ты ее напряг Амстелом?)) Ну когда уже научимся думать не только о себе, а?! И ни при чем тут бренды и понты...просто хугарден на самом деле лучше Амстела!)) А ты заставляешь свою дувушку пить пойло...)) ужас...только о себе думаем
  • 0

#500
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
проще не пить, люди за здоровый образ жизни, даешь здоровую нацию, так же бросайте курить, ругаться и хамить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.