Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1941
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Наверное, имеются в виду не калькуляторы, а токены для генерации одноразовых паролей?


Хахаха.
Да, сноб, именно так.


Предлагаю прекратить эту переписку и обсудить что-нибудь по теме.
  • 0

#1942
dopi

dopi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А токены - это круто? В каком банке ещё есть?
  • 0

#1943
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Мне всегда было интересно за чем люди любят выпендриваться, не хватка внимания или хороший понт дороже денег?


Выпендриваться перед странными людьми из интернета, это ведь так важно! Ночами не сплю думая как бы еще выпендриться на этом богомерском форуме!


:cool:
  • 0

#1944
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

2 all

Все вопросы,касающиеся Internet Banking:
Читайте предыдущие страницы.
Клиенты Royal Preffered Banking имеют расширенную систему скидок и бонусов.


Сразу видно иностранный банк, какой сервис, Вы точно так де своих клиентов обслуживаете, как и на форуме отвечаете?

Клиент приходит в Банк, а ему тонну бумаги, читай и не задавай вопросов :cool:
  • 0

#1945
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Мне всегда было интересно за чем люди любят выпендриваться, не хватка внимания или хороший понт дороже денег?


Выпендриваться перед странными людьми из интернета, это ведь так важно! Ночами не сплю думая как бы еще выпендриться на этом богомерском форуме!


:(


Я очень рад за тебя, что у тебя есть смысл жизни :D день прожитый без понтов, день который был прожит в пустую :cool:
  • 0

#1946
Aspos

Aspos
  • Гость
  • 11 сообщений

А токены - это круто? В каком банке ещё есть?


В Казахстане по0моему ни у кого нету. В Европах - у каждого второго банка такой сервис.
  • 0

#1947
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 ClearSky

1.Вы в заблуждении,уважаемый,здесь вам не банк,а форум.
Обслуживание здесь не ведется,а оказывается помощь-по желанию.Уверен на 100%,что клиентом банка вы не являетесь.Так что докажу вам на словах:
Думаю,не важно,что здесь пишет кучка "свежеиспеченных провокаторских" недоумков.
Ответил бы вам так сотрудник в банке?
Если же вы интересуютесь,сервисом этого банка,то прочитать это на предыдущих страницах будет быстрее,а главное ОБЪЕМНЕЙ.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 03.02.2009, 17:53:41

  • 0

#1948
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
/off
  • 0

#1949
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Так про ограбление никто не слышал?
И еще подскажите есть ли у вас револьверные кредиты? Даете всем? :cool: под какой % и макс сумма?
  • 0

#1950
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

2 ClearSky

1.Вы в заблуждении,уважаемый,здесь вам не банк,а форум.
Обслуживание здесь не ведется,а оказывается помощь-по желанию.Уверен на 100%,что клиентом банка вы не являетесь.Так что докажу вам на словах:
Думаю,не важно,что здесь пишет кучка "свежеиспеченных провокаторских" недоумков.
Ответил бы вам так сотрудник в банке?
Если же вы интересуютесь,сервисом этого банка,то прочитать это на предыдущих страницах будет быстрее,а главное ОБЪЕМНЕЙ.
ИМХО.


Да, Вы совершенно правы, но я так же могу сказать на все 100%, что Вы являетесь сотрудником Банка, это у Вас между строк, так что постарайтесь соответствовать Громкому названию RBS и отвечать людям которые интересуются так как это создает хороший имидж и рекламу.
  • 0

#1951
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
2 Jaggernaut, или тем, кто сможет ответить:

У меня кредитная карточка уже пуста. а ежемесячно гасить минимальную сумму надо... А вот нет у меня этой суммы. Даже если банк в суд подаст, то за мной нет никакой недвижимости, которую можно было бы забрать. И что будет?
  • 0

#1952
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А токены - это круто? В каком банке ещё есть?


В Казахстане по0моему ни у кого нету. В Европах - у каждого второго банка такой сервис.

В Казахстане будет только у клиентов RBS Казахстан. :-)
Да, кстати, токены - это более чем круто, поскольку это намного безопасней.
  • 0

#1953
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 Jaggernaut, или тем, кто сможет ответить:

У меня кредитная карточка уже пуста. а ежемесячно гасить минимальную сумму надо... А вот нет у меня этой суммы. Даже если банк в суд подаст, то за мной нет никакой недвижимости, которую можно было бы забрать. И что будет?

Не буду особо распаляться по поводу "тягот" и "лишений" ;) ,но жизнь просрочника не легка :-) ,т.к. сотрудники коллекторского отдела банка,сотрудники коллекторских компаний просто не дают спокойно жить... :)
и чем дальше,тем это больше заполняет вашу жизнь.
Тут речь конечно может идти и о личностных качествах,вот мне например было бы ужасно неприятно,когда бы мне звонили и напоминали...
Хотя знаю людей,которым абсолютно наплевать...
Я думаю,что вы не имеете намерения со всем избавиться от вашего обязательства,поэтому,если вы испытываете временные затруднения,предлагаю обратиться в банк с заявлением,где вы укажете причины и срок отсрочки.Думаю,что на встречу они смогут вам пойти. :weep:
  • 0

#1954
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 Jaggernaut, или тем, кто сможет ответить:

У меня кредитная карточка уже пуста. а ежемесячно гасить минимальную сумму надо... А вот нет у меня этой суммы. Даже если банк в суд подаст, то за мной нет никакой недвижимости, которую можно было бы забрать. И что будет?


я предполагаю, что сначала до 15 суток. Потом как судья скажет.
  • 0

#1955
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Uncle Fat описал последнюю стадию просрочки когда злостного неплательщика могут преследовать уголовно по статье прописанной в УК РК.
Статью не помню,да это и не так важно.
Не стоит это все того.
Хотя если интересно загляните в УК РК,найти будет несложно.
  • 0

#1956
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 Gadya
а представьте если у вас вдруг появится возможность обзавестись квартирой и оформить ипотеку?
Будет очень обидно когда банк откажет вам из-за неоплаты кредита... хотя у вас будет возможность не напрягаясь оплачивать ипотеку :-)
  • 0

#1957
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 Gadya
а представьте если у вас вдруг появится возможность обзавестись квартирой и оформить ипотеку?
Будет очень обидно когда банк откажет вам из-за неоплаты кредита... хотя у вас будет возможность не напрягаясь оплачивать ипотеку ;)

Буквально еще 2-3 года назад,понятие "кредитная история" было чисто теоритическим.
А сейчас,на самом деле,могут отказать за просроченные задолженности,даже и минимальные.

2 GADYA

Вот вам несколько аспектов,подумайте! :-)
  • 0

#1958
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Спасибо всем за ответы!
В общем страшно))
  • 0

#1959
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Royal Preffered Banking наверно для этого и был создан, что бы выпендриваться :-)

Поверьте мне, клиенты Royal Preferred Banking возможно и думали как бы выпендриться на заре своей карьеры ))
Хотя скорей всего им было не до того (по крайней мере превалирующему большинству)
Во всяком случае в данный момент - это преуспевающие люди с высоким доходом, требующие и достойные персонального подхода со стороны персонального менеджера (сори за тавтологию). Ну и естессно те, кто может себе это позволить.
  • 0

#1960
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
а какой в RBS сейчас курс конвертации доллара на карточном счете? не могу дозвониться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.