Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1901
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
:eek:
Думаю попадать в отчетность НБРК не самое страшное.
Страшнее те,у кого есть доступ к этом отчетности.
Налоговая например :mad:
Я не про конкретно этот случай,а так,вообще.
  • 0

#1902
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

:eek:
Думаю попадать в отчетность НБРК не самое страшное.
Страшнее те,у кого есть доступ к этом отчетности.
Налоговая например :mad:
Я не про конкретно этот случай,а так,вообще.

Как раз налоговая, как организация не страшна. Страшнее люди, в ней работающие. Кто-то даже не по злому умыслу сольет инфу... А потом ничем и никем нерегулируемая преступная группочка подкатит на великах и попросит взаймы миллион...

кстати, инкогнито, которым КАЖУТСЯ ники на ЦТ - лишь в воображении пользователя таковым является. Реальный человек вычисляется на счет три.

Сообщение отредактировал UncleFat: 27.01.2009, 12:54:04

  • 0

#1903
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Если 600000, то с 12 друзьями 5 дней. .....

:mad:
+1
а если это уже третья часть Оушэна?
  • 0

#1904
Миран

Миран
  • Гость
  • 29 сообщений
[/quote]

[/quote]
Сумма приличная... Можно и лично скататься, отвезти. Перед этим приобретя каких -нибудь чеков типа Американ экспресс, Томас Кук или еще чего на нужную сумму. При этом можно вобщем-то и не рекламировать цель поездки. Чтоб не попадать в отчетность НБРК. И предоставлять ничего будет не нужно.
Вобещм вариантов есть
[/quote]
Не рекламировать цель поездки, это опять таки с 12 друзьями (и откуда же токовых найти...) в течение 5 рабочих дней перед банком ходить?! На самом деле и не хотелось бы эту сумму показывать Нац банку ( ... Думаем...
  • 0

#1905
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


:eek:
Думаю попадать в отчетность НБРК не самое страшное.
Страшнее те,у кого есть доступ к этом отчетности.
Налоговая например :eek:
Я не про конкретно этот случай,а так,вообще.

Как раз налоговая, как организация не страшна. Страшнее люди, в ней работающие. Кто-то даже не по злому умыслу сольет инфу... А потом ничем и никем нерегулируемая преступная группочка подкатит на великах и попросит взаймы миллион...

кстати, инкогнито, которым КАЖУТСЯ ники на ЦТ - лишь в воображении пользователя таковым является. Реальный человек вычисляется на счет три.


Не в бровь,а в глаз! :mad: :eek:
  • 0

#1906
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Если 600000, то с 12 друзьями 5 дней. .....

:eek:
+1
а если это уже третья часть Оушэна?


ХЕХ! Масштаб не тот! :mad:
  • 0

#1907
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Не рекламировать цель поездки, это опять таки с 12 друзьями (и откуда же токовых найти...) в течение 5 рабочих дней перед банком ходить?! На самом деле и не хотелось бы эту сумму показывать Нац банку ( ... Думаем...


купите тревел чеков на нужную сумму, да поезжайте и расплатитесь хоть наличкой. Тревел чеки не надо декларировать нигде. И рекламную капманию в интернете закрывайте
  • 0

#1908
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте.

Хотел бы задать вам несколько вопросов:

1.Если я клиент вашего банка,смогу ли я воспользоваться своей кредитной историей за рубежом?
2.Имеет ли владелец кредитной карты кредитную историю (или только тот, у кого потребительские кредиты)?
3.Что такое кредитная история- это выписка о закрытых кредитах или определенные баллы и т. д.?
  • 0

#1909
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здравствуйте.

Хотел бы задать вам несколько вопросов:

1.Если я клиент вашего банка,смогу ли я воспользоваться своей кредитной историей за рубежом?
2.Имеет ли владелец кредитной карты кредитную историю (или только тот, у кого потребительские кредиты)?
3.Что такое кредитная история- это выписка о закрытых кредитах или определенные баллы и т. д.?

1. вряд ли, хотя они могут сделать запрос. Кста, в RBS Казахстан Вам изготовят справку о наличии/ отстутствии займа на английском языке (инфа на текущий момент). Вопрос в другом - будут ли они основываться на этой инфе при принятии решения выдавать Вам кредит или нет.
2. Клиент, имеющий потребительский кредит либо кредитную карточку обладает положительной либо отрицательной кредитной историей.
3. Кредитная история - совокупность данных клиента касательно кредитов (как открытых на данный момент, так и закрытых ранее).
  • 0

#1910
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день, у меня к вам вопрос.
1 Скажите есть ли филиал ABN AMRO в Индонезии, на острове Бали?
2 Физическое лицо хочет купить недвижимость на Бали. И если открыть счёт на физическое лицо в Алматы в вашем банке и перевести эти деньги на счет Компании на Бали, комиссия будет в каком размере изыматься?


насколько я знаю, иностранцы не могут приобретать недвижимость в Индонезии, разве что аренда...
  • 0

#1911
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Еще пару вопросов::-)
1. Есть ли какая-либо коммисия, при открытии кредитной карточки?
2. Есть ли какая-либо, коммисия, при снятии денег с карточки?
  • 0

#1912
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Еще пару вопросов::laugh:
1. Есть ли какая-либо коммисия, при открытии кредитной карточки?
2. Есть ли какая-либо, коммисия, при снятии денег с карточки?


1. Нет,только годовая комиссия, Классик 6500,Голд 25000
2. При обнале с кредитной карты,комиссия составляет 3%
  • 0

#1913
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
такой вопрос:
у меня висит потреб кредит в Вашем Банке, в тенге,
возможно ли мне принести доллары США и на месте конвертировать в тенге для погашения кредита,
по какому курсу примут доллары США?
  • 0

#1914
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений

такой вопрос:
у меня висит потреб кредит в Вашем Банке, в тенге,
возможно ли мне принести доллары США и на месте конвертировать в тенге для погашения кредита,
по какому курсу примут доллары США?

Если у Вас сумма к погашению в долларах, а счет в тенге, в таком случае сумму возможно будет конвертировать в тенге (при этом будет применяться курс Банка). Однако примите к сведению, что курс валют может меняться в течение дня. Для уточнения курса валют на текущий момент, Вы можете связаться со специалистами круглосуточной службы поддержки клиентов Non-Stop Phone Banking: 2590001.
  • 0

#1915
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Еще пару вопросов::)
1. Есть ли какая-либо коммисия, при открытии кредитной карточки?
2. Есть ли какая-либо, коммисия, при снятии денег с карточки?


1. Нет,только годовая комиссия, Классик 6500,Голд 25000
2. При обнале с кредитной карты,комиссия составляет 3%

пояснение к п.2 кредитная карта предназначена для безналичных оплат (в предприятиях торговли и сервиса); кафе, рестораны, магазины одежды, салоны красоты, развлекательные центры, кинотеатр, пр. скидки варьируют от 5% до 20%

Сообщение отредактировал Sweet Honey: 02.02.2009, 17:47:45

  • 0

#1916
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

пояснение к п.2 кредитная карта предназначена для безналичных оплат (в предприятиях торговли и сервиса); кафе, рестораны, магазины одежды, салоны красоты, развлекательные центры, кинотеатр, пр. скидки варьируют от 5% до 20%

А как заполучить список этих самых предприятий, которые готовы предложить скидку? :)

#1917
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Еще пару вопросов::)
1. Есть ли какая-либо коммисия, при открытии кредитной карточки?
2. Есть ли какая-либо, коммисия, при снятии денег с карточки?


1. Нет,только годовая комиссия, Классик 6500,Голд 25000
2. При обнале с кредитной карты,комиссия составляет 3%

Буквально в прошлые выходные было списано по классику 8500 за годовое обслуживание. Обмишулили что ли?! :fie:
  • 0

#1918
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Насколько мне известно, там два типа классика 6500 и 8500 зависит от уровня страховки за рубежом.
  • 0

#1919
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Я получил классик за 8500тг., а как страховку оформлять?
  • 0

#1920
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
:laugh: нет-нет,8500 это со страховкой, при выезде зарубеж.
Никого не обмишулили:-/
Как оформлять обратитесь пожалуйста в Фон-банкинг,за информацией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.