Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1221
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Перекредитовался в АТФ, завтра поеду нафиг эту гребаную кредитку закрывать, и пусть АБН со своими 3мя процентами в месяц горит в аду.

#1222
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
УУУ злой какой.

горит в аду - как-то недружелюбно звучит.. )
вы действительно так думаете?

А что делать тому же АТФу c его кредитной карточкой которые почему-то не указали процентную ставку по кредиту в общей информации.

Кстати когда узнаете, расскажите плиз, если вас не затруднит.

Сообщение отредактировал Azure: 03.07.2008, 10:22:03

  • 0

#1223
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ну гореть в аду абн не будет, а насчет перекредитования в атфе, ни факт что через полгода вы не сбежите с перекредитованием в другой банк
  • 0

#1224
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Пожалуйста примите во внимание и предупредите всех сотрудников Вашей компании. Произошел технический сбой с банкоматами банков парнтеров. Сейчас наши специалисты разбираются в причине сбоя. Как только все наладиться мы обязательно проинформируем Вас. Огромная просьба не обналичивать деньги в банкоматах банков партнеров, а обналичивать только в банкоматах АБН АМРО Банка. Комиссия, которая списалась с 01.07.2008 года будет возвращена держателям карточек до конца месяца.
Приносим свои извинения, за неудобства. Постараемся, как можно быстрей уладить данную проблему.

С уважением.
Assel Zhazybayeva
Relationship Manager
ABN AMRO Bank Kazakhstan
9 micro district| JSC “Renaissance Hotel Aktau”
Aktau | 130000 | Kazakhstan
Office.: +7 7292 593124 ext. 24040
Fax: +7 7292 593126
E-mail: Assel.Zhazybayeva@kz.abnamro.com | www.abnamro.kz
ABN AMRO is now part of RBS Group
Асель Жазыбаева
Менеджер развития отношений
ABN AMRO Банк Казахстан
9 микрорайон | здание гостиницы “Renaissance Hotel Aktau”
Актау| 130000 | Казахстан
Тел.: +7 7292 593124 вн. 24040
Факс: +7 7292 593126
Эл.почта: Assel.Zhazybayeva@kz.abnamro.com | www.abnamro.kz
ABN AMRO является частью RBS Group


Сообщение отредактировал Шланг: 03.07.2008, 10:26:40

  • 0

#1225
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А есть контактный телефон, с кем можно проконсультироваться по поводу потреб кредита в абн?
  • 0

#1226
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
шланг, насколько я слышала, проблема уже решена

Левик, попробуйте кажется 501 400, скорее всего там и узнаете все детали
  • 0

#1227
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
пасиб!
у меня знакомая взяла кредит вроде как через цт, грит раньше тема была кому нужен кредит или что-то около...к ней на работу приехали, все бумажки оформили... это больше не практикуется ??
  • 0

#1228
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

УУУ злой какой.

горит в аду - как-то недружелюбно звучит.. )
вы действительно так думаете?

А что делать тому же АТФу c его кредитной карточкой которые почему-то не указали процентную ставку по кредиту в общей информации.

Кстати когда узнаете, расскажите плиз, если вас не затруднит.



ну гореть в аду абн не будет, а насчет перекредитования в атфе, ни факт что через полгода вы не сбежите с перекредитованием в другой банк


Кредитку мне зажали, ну как зажали, я документы подал на нее месяца 3 назад и с тех пор ни ответа ни привета, а бегать самому за Айбеком (кажется так его звать), который находится в головном на фурманова чуть ниже толеби не хочу. Условия у них вроде такие: 24 процента в год, для зарплатных проектов (кем я собственно и являюсь) 21 в год, погашение не до 15го, как в АБН, а до 20го, годовое обслуживание 7500, съем нала любом баксомете 2,5 процента, минимум 500 тенге для всех, оплата покупок 0,3 процента для всех, для зарплатников 0. Вот такие условия.
А я взял х.з. какой, под зарплату. В общем пообщещали, что кредит будет гаситься автоматически за счет бабосов, которые мне на карту в виде зарплаты послупают. И теперь проблема вечной неработы банкомата кеш-ин в меге меня точно волновать не будет (кстати, позавчера и вчера банкомат снова не работал, ваще ни в каком виде не работал). Вотъ.

#1229
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Проконсультируйте, пожалуйста, сколько будет стоить комиссия при снятии в России с карточки наличных в долларах, карточка тенговая Visa Classic. Заранее спасибо
  • 0

#1230
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Проконсультируйте, пожалуйста, сколько будет стоить комиссия при снятии в России с карточки наличных в долларах, карточка тенговая Visa Classic. Заранее спасибо

зависит от условий банка, в чьем банкомате будете снимать. Но мне кажется, что 3% должно все обойтись. Azure, это к Вам.

#1231
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


Проконсультируйте, пожалуйста, сколько будет стоить комиссия при снятии в России с карточки наличных в долларах, карточка тенговая Visa Classic. Заранее спасибо

зависит от условий банка, в чьем банкомате будете снимать. Но мне кажется, что 3% должно все обойтись. Azure, это к Вам.

Спасибо. :laugh:
  • 0

#1232
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
С дебетной карточки, согласно тарифам комиссия нашего банка составит 1% мин 400 т. + коммисия того банка.

Сообщение отредактировал Azure: 04.07.2008, 10:03:54

  • 0

#1233
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Странно, мне такое письмо, как Шлангу не пришло... пришло такое:
Уважаемый Клиент,

Мы рады сообщить Вам о том, что теперь ABN AMRO Банк Казахстан является частью группы RBS, одной из ведущих финансовых организаций в мире. В ближайшее время произойдет смена названия банка, а также ряд других необходимых изменений, однако наши клиенты останутся для нас неизменным приоритетом. Для получения более подробной информации пожалуйста, обратитесь к специалистам Phone Banking по телефону (2)590001.

меняется название, будут перевыпускать карточки?

#1234
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Тоже пришло такое письмо.
Что происходит? Фенансовый кризес засоал?
:shy:
  • 0

#1235
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Странно, мне такое письмо, как Шлангу не пришло... пришло такое:
Уважаемый Клиент,

Мы рады сообщить Вам о том, что теперь ABN AMRO Банк Казахстан является частью группы RBS, одной из ведущих финансовых организаций в мире. В ближайшее время произойдет смена названия банка, а также ряд других необходимых изменений, однако наши клиенты останутся для нас неизменным приоритетом. Для получения более подробной информации пожалуйста, обратитесь к специалистам Phone Banking по телефону (2)590001.

меняется название, будут перевыпускать карточки?


а мне пришло, даже на 3-х языках...

Құрметті Клиент,
Сізге ABN AMRO Банк Қазақстанның енді дүние жүзіндегі жетекші қаржы ұйымдарының бірі - RBS тобының құрамына кіргенін қуанышпен хабарлаймыз. Жақын арада банктің атауы өзгереді, сондай-ақ бірқатар маңызды өзгерістер болады, алайда біз үшін өз клиенттеріміз басты басымдық болып қала береді. Толық ақпарат алу үшін (2)590001 телефон нөмірі арқылы Phone Banking мамандарына хабарласуыңызды өтінеміз.

Уважаемый Клиент,
Мы рады сообщить Вам о том, что теперь ABN AMRO Банк Казахстан является частью группы RBS, одной из ведущих финансовых организаций в мире. В ближайшее время произойдет смена названия банка, а также ряд других необходимых изменений, однако наши клиенты останутся для нас неизменным приоритетом. Для получения более подробной информации пожалуйста, обратитесь к специалистам Phone Banking по телефону (2)590001.

Dear Client,
We are glad to announce that ABN AMRO Bank Kazakhstan is now part of the RBS Group, one of the world’s leading financial organisations. Over the next few months the name of the bank will be changed. Also you’ll see some other changes, but what won’t change is our commitment to our customers. For further information please feel free to contact our Phone Banking officers at (2)590001.


тока че не понятно, почему не написали что RBS это Royal Bank of Scotland? его не сильно у нас знают
щя ребрэндинг пойдет
  • 0

#1236
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вряд ли будет ребрендинг. будут тольк везде добавлять что являются частью группы RBS и все
  • 0

#1237
Beholding

Beholding
  • Частый гость
  • 80 сообщений
еще немного о переходе в группу RBS
  • 0

#1238
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а у РБС на родине интернет-банкинг есть?
  • 0

#1239
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ребрэндинг будет.
Поскольку сам Брэнд RBS не принадлежит.
Карточки буду перевыпускаться по истечению времени.


Интернет банкинг я думаю есть, но это не означает что тут он мгновенно появиться... )

Сообщение отредактировал Azure: 09.07.2008, 08:47:48

  • 0

#1240
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ребрэндинг будет.
Поскольку сам Брэнд RBS не принадлежит.
Карточки буду перевыпускаться по истечению времени.


Интернет банкинг я думаю есть, но это не означает что тут он мгновенно появиться... )


и снова эх...!
хорошо хоть с клиентами работаете до 19-30...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.