Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#581
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
АБН-АМРО вы када филиал в Караганде откроете?!?!??!
скока можно обещать?
вы када интернет банкинг заведете себе?
или теперь после продажи от вас ваще ничего ждать не следует?
  • 0

#582
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
2 Ex-Cubano

Это не официальный ответ.
Интернет банкинг уже почти готов :D (Серьёзно) просто даты окончательной нету(конец года(Плюс-минус пару месяцев)
  • 0

#583
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Про обслуживание банка ничего не могу сказать, все на высшем уровне, но меня тоже напрягает что всего 2 филиала по городу, один из них работает до 16.00... Приходится из одного конца города в другой перется (на Хаджымукана-Достык) чтобы деньги обратно положить, там до 19.30 работают. Пеня у них просто огромная, как я поняла, сколько бы ты не просрочил, а у меня оказывается не хватило 30тг !!!!!!, пеня 1500тг, которая еще с каждым днем увеличивается.
  • 0

#584
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
1500 тг. Это штраф за то что допустили просрочку, а Проценты штрафные отдельно считаются.
  • 0

#585
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

1500 тг. Это штраф за то что допустили просрочку, а Проценты штрафные отдельно считаются.

И в конце еще надо было дописать "Мы любим своих клиентов" :D
  • 0

#586
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

1500 тг. Это штраф за то что допустили просрочку, а Проценты штрафные отдельно считаются.

Я думаю, это неправильно, всех одной косой... у меня 30 тг, мелочь, а у другого 30.000тг просрочка. Хотя конечно банк не будт под каждого клиента индивидуально считать... Еще два пункта: 1. договор который мне дали вообще не понятен, в нем не указана процентная ставка, не указан размер пени, про штраф 1500тг тоже есст-но забыли написать, а мой менеджер забыл меня предупредить. 2. Каждый месяц приходит отчет скоко я снимала с карточки, можно сделать форму чуть проще? а то все слишком заморочено, честно говоря....
  • 0

#587
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Я думаю, это неправильно, всех одной косой... у меня 30 тг, мелочь, а у другого 30.000тг просрочка. Хотя конечно банк не будт под каждого клиента индивидуально считать... Еще два пункта: 1. договор который мне дали вообще не понятен, в нем не указана процентная ставка, не указан размер пени, про штраф 1500тг тоже есст-но забыли написать, а мой менеджер забыл меня предупредить. 2. Каждый месяц приходит отчет скоко я снимала с карточки, можно сделать форму чуть проще? а то все слишком заморочено, честно говоря....

Наверняка в договоре есть ссылка на действующие тарифы.
Я так думаю! (с) Мимино.
  • 0

#588
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='kipo' date='05.10.2007, 15:13' post='4222137']
[quote name='asat_13' post='4221806' date='05.10.2007, 14:40']
Открыл кредитную карту у них, открыли быстро дней за 5. Лично для меня очень удобная штука т.к. деньги никогда не хранятся. Банкоматов достаточно если считать "народные", только одного не понял если я снимаю с карты в конце месяца я все равно должен погасить до 15 числа следующего месяца или 45 дней дается???
[/quote]

это смотря в какой день прошло списание суммы по счету... некоторые транзакции, совершенные в конце месяца подлежат к оплате в следующем месяце (например оплатили 30-го числа, а сумма списалась только 1-го или 2-го).....вообще это все по выписке можно просмортеть.
  • 0

#589
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений


2 Cyclamen
Немного не понял ситуацию...
Проясните пожалуйста что за проценты с минусом?

Ну, может быть совместными усилиями тогда разберемся :smoke:
Конкретный пример из моих выписок с почти реальными цифрами:

1.08. Входящий остаток = -400,000
Списание денег с карт-счета в счет % = 7,662
Списание денег с карт-счета в счет осн. долга = 19,800
8.08. Взнос наличными = 200,000
21.08. Проведена покупка = -25,250
24.08. Взнос наличными = 25,000
31.08. Исходящий остаток = -180,000 (разумеется с вознаграждением)

Из выписки следующего месяца:

1.09. Входящий остаток = -180,000
Списание денег с карт-счета в счет % = 3,300
Списание денег с карт-счета в счет осн. долга = 8,800
и далее загадочное:

CI Interest for previous month = -160

Все, что я смогла выяснить у "девочек", что "у нас система так считает" и что "когда погашение наличными делаете, то проценты по-другому расчитываются". В общем, я рукой махнула.
ЗЫ. Такая строчка с минусом появляется не каждый месяц, а только если сумма погашения превышает минимальную.


Azure мне тоже в личку разяснения плз.
  • 0

#590
Canali

Canali
  • Гость
  • 19 сообщений

1500 тг. Это штраф за то что допустили просрочку, а Проценты штрафные отдельно считаются.

вопрос, 1500 штраф это если вовремя минимальный 5% взнос не попал на кредитку?
Или если до кредитного лимита не докинул?
  • 0

#591
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Azure мне тоже в личку разяснения плз.

Я уже две недели жду - запаситесь терпением :smoke:
  • 0

#592
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Азуре

пару месяцев это до марта 2008? потом отладка ещё будет да?

а про филиалы в других городах - вы их с фундамента строите? а будущих сотрудников только на 1 курс поступить отправили да?
в астане вы так неудобно расположены что это просто (_*_)! помещеине маленькое, не предназначенное для обслуживания клиентов в удобном режиме, народ толпица в прихожей перед дверью на замке, духота...
  • 0

#593
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Azure мне тоже в личку разяснения плз.

Я уже две недели жду - запаситесь терпением :smoke:

Действительно запаситесь )))

Просто я лично схемами не занимаюсь, и когда у меня с первого раза не получилось разобраться чего-то моё рвение по угасло :D
Но обещаю всё таки разобраться.



2 Canali Это если не прошло погашение 5-ти процентов.
  • 0

#594
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений



Azure мне тоже в личку разяснения плз.

Я уже две недели жду - запаситесь терпением :smoke:

Действительно запаситесь )))

Просто я лично схемами не занимаюсь, и когда у меня с первого раза не получилось разобраться чего-то моё рвение по угасло :D
Но обещаю всё таки разобраться.



2 Canali Это если не прошло погашение 5-ти процентов.

Я конечно закрыл карточку, было бы интересно узнать все же что за лишние проценты были. Я про это в Card Account Statement - Выписка по Карт-счету Cl Interest for previous month
  • 0

#595
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Азуре

пару месяцев это до марта 2008? потом отладка ещё будет да?

а про филиалы в других городах - вы их с фундамента строите? а будущих сотрудников только на 1 курс поступить отправили да?
в астане вы так неудобно расположены что это просто (_*_)! помещеине маленькое, не предназначенное для обслуживания клиентов в удобном режиме, народ толпица в прихожей перед дверью на замке, духота...

К сожалению, я не компетентен в выборе места для открытия филиалов, и сам лично в астанинском филиале не был.

В смысле с фундамента? помещения в основном арендуются.

Про и-нет банкинг дополнительно ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Azure: 28.10.2007, 09:20:06

  • 0

#596
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Азуре

пару месяцев это до марта 2008? потом отладка ещё будет да?

а про филиалы в других городах - вы их с фундамента строите? а будущих сотрудников только на 1 курс поступить отправили да?
в астане вы так неудобно расположены что это просто (_*_)! помещеине маленькое, не предназначенное для обслуживания клиентов в удобном режиме, народ толпица в прихожей перед дверью на замке, духота...

не просто с нуля строят, но еще и своими силами. Типа хочешь обслуживаться в этом банке - приходишь и строишь! Раньше такое было "Молодежный Жилищный Кооператив" называлось. Около Таугуля есть такие девятиэтажки. Кто не придет - отключим газ.
  • 0

#597
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вот смотрю я на людей и поражаюсь.
Если кого или что обругать, послать далеко, так это без проблем!
А что-нибудь хорошее сказать, так это язык не поворачивается. :rolleyes:
  • 0

#598
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Вот смотрю я на людей и поражаюсь.
Если кого или что обругать, послать далеко, так это без проблем!
А что-нибудь хорошее сказать, так это язык не поворачивается. :rolleyes:

Кстати Stasy, может ты людям поможешь разобраться в выше изложенном вопросе, я тебе детали скину.
  • 0

#599
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ндааааа
не ожидала от сотрудников конкурирующих банков такого
unclefat, я была о вас лучшего мнения, однозначно
  • 0

#600
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ндааааа
не ожидала от сотрудников конкурирующих банков такого
unclefat, я была о вас лучшего мнения, однозначно

а в каком банке я сотрудник? Уж лет пять не сотрудник банков. Можно продолжать?

Вот вам еще в копилочку. поставьте у выхода из филиала на Коммуне хоть ведро мусорное, что ли. Приходится идти аж метров 30 до урны у соседнего подъезда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.