Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#541
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Cyclamen - Что то я первый раз про страховку слышу :surprise:
Это наверное не на все карты распространяется?
  • 0

#542
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Выражаю своё недовольство данным банком, т.к.
1. у вас только 2 филиала (можно было уже и поболее открыть) :fie:
2. чтобы закинуть деньги на счет нужно предъявить кучу бумаг (мне должны были скинуть на карточку деньги и для этого запросили все мои данные, т.к. номер карточки и ФИО держателя им не достаточно ? тупизм! какое ваше дело кто и почему мне перечисляет деньги, вы, что налоговая полиция? :surprise: )
3. отсутствие собственных банкоматов (только на территории и то 1, как правило, не работает) :D
4. когда звонишь в банк, то при наборе какой-либо функции для перехода в нужное меню, какая-нить из них обязательно не работает (или может вообще они там просто красуются, чтобы было что понажимать? :p )

Хотелось бы некоторые недовольства прояснить.

1. У Банка всего два филиала, постольку поскольку на рынок физических лиц, Банк вышел всего два года назад, открытие третьего уже не за горами.
2. Банк это не налоговая, но человек который вносит деньги должен при себе иметь удостоверение личности(Вдруг он международный Террорист) и знать номер своего РНН, Неужели это много документов?
3. Собственных Банкоматов в Алмате уже 12 точек, но я думаю для вас не секрет что вы можете снимать деньги во всех Банкоматах Народного банка без коммисий.
4. Ну тут я лично всеми кнопочками не пользовался поэтому не могу ничего сказать )))
  • 0

#543
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

2 Cyclamen - Что то я первый раз про страховку слышу :surprise:
Это наверное не на все карты распространяется?

Для держателей кредиток, и там ещё какие-то условия есть, я точно не помню ))
  • 0

#544
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


2 Cyclamen - Что то я первый раз про страховку слышу :laugh:
Это наверное не на все карты распространяется?

Для держателей кредиток, и там ещё какие-то условия есть, я точно не помню ))

Речь именно о кредитной карте шла. Интересно было бы узнать, какие же там еще условия есть :puke:
  • 0

#545
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
И свежие новости от банка: сегодня до 15:00 перегружается система, поэтому никакие операции по карте сделать нельзя! Даже проверить баланс. Примечательно, что банк никого не потрудился уведомить. Даже собственных сотрудников, которые отвечают, что "узнали об этом, когда пришли утром в офис". А мне, между тем, надо выкупать билет именно сегодня! :laugh:
  • 0

#546
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Хотелось бы некоторые недовольства прояснить.

1. У Банка всего два филиала, постольку поскольку на рынок физических лиц, Банк вышел всего два года назад, открытие третьего уже не за горами.
2. Банк это не налоговая, но человек который вносит деньги должен при себе иметь удостоверение личности(Вдруг он международный Террорист) и знать номер своего РНН, Неужели это много документов?
3. Собственных Банкоматов в Алмате уже 12 точек, но я думаю для вас не секрет что вы можете снимать деньги во всех Банкоматах Народного банка без коммисий.
4. Ну тут я лично всеми кнопочками не пользовался поэтому не могу ничего сказать )))


1. если это международный банк, как все говорят, то почему он не выдает финансы для продвижения своих же филиалов? для выхода на рынок физических лиц? (неужели денег нет?) :D за 2 то года, с его то деньгами..... имхо
2. Судите сами: паспорт, РНН, СИК, контракт по которому мне деньги перечисляют. А может мне за красивые глазки/ножки их на счет решили перекинуть? :spy:
3. Я говорю о собственных банкоматах, а не Халыка. Может, подскажете адреса других 10 банкоматов, о которых я не знаю? или они тоже на территории банка? :D :eek:
4. А вы попробуйте воспользоваться. :puke: При переходе в русское меню только 1 и 2 кнопки работают, остальные просто игнорируют вас ;) ну или меня :D

Надеюсь пояснила :fie:


2 Cyclamen - Что то я первый раз про страховку слышу ;)
Это наверное не на все карты распространяется?

Для держателей кредиток, и там ещё какие-то условия есть, я точно не помню ))


Видимо это не в их интересах разглашать эти условия :D А то вдруг еще и страховку придется возмещать :laugh:
  • 0

#547
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

1. если это международный банк, как все говорят, то почему он не выдает финансы для продвижения своих же филиалов? для выхода на рынок физических лиц? (неужели денег нет?) ;) за 2 то года, с его то деньгами..... имхо
2. Судите сами: паспорт, РНН, СИК, контракт по которому мне деньги перечисляют. А может мне за красивые глазки/ножки их на счет решили перекинуть? :fie:
3. Я говорю о собственных банкоматах, а не Халыка. Может, подскажете адреса других 10 банкоматов, о которых я не знаю? или они тоже на территории банка? :spy: :D
4. А вы попробуйте воспользоваться. :laugh: При переходе в русское меню только 1 и 2 кнопки работают, остальные просто игнорируют вас :eek: ну или меня ;)

Надеюсь пояснила :puke:

В опщем так, по страховке, возмещать её будем не мы а Страховая компания, с которой мы работаем.
И бесплатно получить её могут все держатели Голдов, держатели стандартных и зарплатных Классиков и держатели Кредиток*
*-Но не все, есть некоторые различия, которые вам пояснят в банке :D

Теперь По главному )))
1. Финансы выделюяться и довольно большие, просто подход другой )) сравните единственный филиал Банка, с любым другим филиалом другого банка, даже с ВИП Филиалами.
2. Уж СИК для перевода с вас никто требовать не будет, если вам платит физ лицо, то и никакого контракта не нужно, Насчёт паспорта ещё раз повторюсь, любой человек выполняющий ЛЮБЫЕ операции в банке кроме обмена валют. Должен быть идентифицирован. А за красивые глазки это пожалуйста )))
А для взноса наличными на чужой счет, нужно ТОЛЬКО Удостоверение личности, и знать свой номер РНН.
3. Банкоматы:

1. ул. Хаджи Мукана, д.45, угол ул. Фурманова, офис АБН АМРО Банк Казахстан
2. ул. Хаджи Мукана, д.45, угол ул. Фурманова, офис АБН АМРО Банк Казахстан
3. ул. Хаджи Мукана, д.45, угол ул. Фурманова, тип банкомата: drive thru/cash-in, офис АБН АМРО Банк Казахстан
4. ул. Хаджи Мукана, д.45, угол ул. Фурманова, тип банкомата: drive thru, офис АБН АМРО Банк Казахстан
5. ул. Абылай Хана/ул. Кабанбай Батыра, д. 92/87, офис АБН АМРО Банк Казахстан в Столичном Центре
6. ул. Абылай Хана/ул. Кабанбай Батыра, д. 92/87, офис АБН АМРО Банк Казахстан в Столичном Центре
7. ул.Толе Би, д.12, угол ул. Зенкова, ресторан Mad Murphy?s
8. ул. Фурманова, 100 Г, угол ул. Айтеке би, Бизнес Центр ?Прайм?
9. ул. Казыбаева, 270 Б, Бизнес Центр ?Ак-нар?
10. ул. Майлина, 2, Международный Аэропорт Алматы
11. ул. Бокейханова, 11, здание АО ?Темирбетон?
12. ул. Момыш улы, 36А, здание АО ?Аксай нан?
13. ул. Шевченко, 97, уг.ул. Массанчи, здание ?КазАТК?
14. Станция Чемолган, Карасайский район, ул. Заводская, 1, здание ТОО "АзияАгроФуд"
15. ул. Розыбакиева, 247, здание ТЦ ?Мега Алма-Ата Центр?,
тип банкомата: cash-in
16. пр. Достык, 2/4, ?Зеленый базар?, здание ТЦ ?Квартал?
17. пр. Раимбека 239Г, уг.ул., Павленко, ТЦ ?New Maxima?


  • 0

#548
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Azure

Спасибо! Главное еще, чтобы они работали :laugh:
  • 0

#549
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2. Судите сами: паспорт, РНН, СИК, контракт по которому мне деньги перечисляют. А может мне за красивые глазки/ножки их на счет решили перекинуть? :D


Для таких переводов надо пользоваться другими банками.

4. А вы попробуйте воспользоваться. :-) При переходе в русское меню только 1 и 2 кнопки работают, остальные просто игнорируют вас :D ну или меня :D


Телефонный аппарат - Панасоник?

Видимо это не в их интересах разглашать эти условия :) А то вдруг еще и страховку придется возмещать ;)

Им не придется. Страхуют не они.
  • 0

#550
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 DIT-96

1. Цель была - перевод денег на карту АБН. Я вообще буду пользоваться другим банком. Для любых целей :D
2. Причем тут телефонный аппарат? Во-первых, не панасоник, во-вторых там все кнопочки работают :-) Это система работает неисправно (проще спихнуть вину на клиента да? типа телефон у вас не такой, и сами вы дозвониться не можете, руки не от туда, наверное растут и т.п.)
3. Информируют о страховке, которую включают как услугу к моей карточке тоже не они? Или может мне еще за ними бегать и узнавать, какие услуги они мне должны предоставлять, если я являюсь клиентом их банка? На это нет ни времени, ни желания ;)
  • 0

#551
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Открыл кредитную карту у них, открыли быстро дней за 5. Лично для меня очень удобная штука т.к. деньги никогда не хранятся. Банкоматов достаточно если считать "народные", только одного не понял если я снимаю с карты в конце месяца я все равно должен погасить до 15 числа следующего месяца или 45 дней дается???
  • 0

#552
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Открыл кредитную карту у них, открыли быстро дней за 5. Лично для меня очень удобная штука т.к. деньги никогда не хранятся. Банкоматов достаточно если считать "народные", только одного не понял если я снимаю с карты в конце месяца я все равно должен погасить до 15 числа следующего месяца или 45 дней дается???


Незнаю как вы так быстро оформились ;) наверное просто повезло! Мне вот лично уже как вторую неделю оформляют и кредит и кредитную карточку, сказали на следующей неделе :-)
  • 0

#553
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Открыл кредитную карту у них, открыли быстро дней за 5. Лично для меня очень удобная штука т.к. деньги никогда не хранятся. Банкоматов достаточно если считать "народные", только одного не понял если я снимаю с карты в конце месяца я все равно должен погасить до 15 числа следующего месяца или 45 дней дается???

Спросите у DIT-96 :laugh: Он вроде как оттуда
  • 0

#554
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

2 DIT-96

1. Цель была - перевод денег на карту АБН. Я вообще буду пользоваться другим банком. Для любых целей :D
2. Причем тут телефонный аппарат? Во-первых, не панасоник, во-вторых там все кнопочки работают :) Это система работает неисправно (проще спихнуть вину на клиента да? типа телефон у вас не такой, и сами вы дозвониться не можете, руки не от туда, наверное растут и т.п.)
3. Информируют о страховке, которую включают как услугу к моей карточке тоже не они? Или может мне еще за ними бегать и узнавать, какие услуги они мне должны предоставлять, если я являюсь клиентом их банка? На это нет ни времени, ни желания :laugh:

1. Для переводов денег надо пользоваться другим банком. В том числе и получающей стороне.
2. Про телефонный аппарат просто собираю статистику. Пока 13 против вас единственной. То есть 13 имеют проблемы с телефонным банкингом, пользуясь телефонными аппаратами Панасоник. Когда даешь им сотку - у них нет проблем. С сотки все нажимается и все работает. Вам простительно не понимать сути проблемы. Но когда нажимается кнопочка на телефонном аппарате, происходит некоторое движение электронов в определенном порядке. В аппаратах Панасоник замечено, что порядок не всегда правильный. Вот и все.
3. Не они. А некая шарага с надписью Visa на головном офисе. Услуги страхования предоставляют не банки. Времени нет только у мертвых. А желания у фригидных :-) не принимайте на свой счет. Ищите время и желание, а то не ровен час...

И еще. Я не "оттуда". Я из 89 школы. А приходится взрослых учить.
  • 0

#555
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Банкоматов достаточно если считать "народные", только одного не понял если я снимаю с карты в конце месяца я все равно должен погасить до 15 числа следующего месяца или 45 дней дается???

К сожалению Да.

Система настроена так что расчет процентов происходит 15-го числа каждого месяца.
  • 0

#556
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 DIT-96
Вы меня еще поучите каким мне банком пользоваться и как на кнопочки нажимать, а я расскажу вам куда идти :D
Взрослые работают много, есть дела поважнее, чем постоянно "отношения" с банком выяснять :spy: а вот у вас из 89 школы времени наверное побольше ;)
Ничего личного.

Отношения с банком должны быть предельно комфортными, если их нет.... на нет и суда нет ;)
  • 0

#557
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 DIT-96
Вы меня еще поучите каким мне банком пользоваться и как на кнопочки нажимать, а я расскажу вам куда идти :D
Взрослые работают много, есть дела поважнее, чем постоянно "отношения" с банком выяснять :spy: а вот у вас из 89 школы времени наверное побольше ;)
Ничего личного.

Отношения с банком должны быть предельно комфортными, если их нет.... на нет и суда нет ;)

На самом деле показательно. Нахамить ребенку, зная, что он не пошлет Вас туда же немедленно. Разочарую. Сынуля - пошлет. Может всей вашей компание послать. Человек реально пользуется сервисом банков Казахстана по получению денег из разных регионов страны. Зарабатывает очень недурственно. Для его возраста. Больше, чем его учителя в разы. Работает он вряд ли меньше вашего, при этом еще и учиться с него обязанность никто не снимал. С банком он повыяснял отношения с неделю. Завершил, имеет опыт. Теперь ему не нужно это делать постоянно. Он знает с каким банком имеет смысл работать в каком направлении. Если вам надо постоянно выяснять отношения с банками, наверно попытайтесь записывать на бумажку, вдруг вы это уже с этим банком обсуждали?
  • 0

#558
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 UncleFat
Читая записи других людей могу предполажить, что у них возникают похожие проблемы, и если БАНК записывал и РЕШАЛ эти проблемы, то не пришлось бы постоянно к ним возвращаться :smoke: Об этом не думали?

Сообщение отредактировал ФиНа: 08.10.2007, 14:16:29

  • 0

#559
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Только что позвонила с разных телефонов и почему-то до сих пор ничего не изменилось? И как обычно милый голос говорит: "К сожалению, данная опция временно недоступна". Временно это столько еще? :smoke:
  • 0

#560
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Открыл кредитную карту у них, открыли быстро дней за 5. Лично для меня очень удобная штука т.к. деньги никогда не хранятся. Банкоматов достаточно если считать "народные", только одного не понял если я снимаю с карты в конце месяца я все равно должен погасить до 15 числа следующего месяца или 45 дней дается???


Незнаю как вы так быстро оформились :laugh: наверное просто повезло! Мне вот лично уже как вторую неделю оформляют и кредит и кредитную карточку, сказали на следующей неделе ;)

Я им просто звонил постояннно и спрашивал........достал наверно?? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.