Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#401
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Был бы Мобильный банкинг, ничего бы не пришлось писать на мыло. Сотка всегда под рукой, а почтовый ящик - нет.


к сожалению он не работает со всеми операторами. Обязательно надо отправлять запрос. А про каждую транзакцию ваще молчу - мечта :rolleyes:

тем более на электронку более полные уведомления приходят
  • 0

#402
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений



мне ни разу ничего не писали на мыло сколько раз за границей оплачивал.

Есть некоторые условия по которым банк отслеживает подозрения на мошеннические транзакции.

Если Вам не звонили значит Вы под эти условия не попадали. :rolleyes:


практически все тут написали что получают уведомления и только я один вне подозрений :laugh:


не ты один. коллега!
  • 0

#403
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Был бы Мобильный банкинг, ничего бы не пришлось писать на мыло. Сотка всегда под рукой, а почтовый ящик - нет.


к сожалению он не работает со всеми операторами. Обязательно надо отправлять запрос. А про каждую транзакцию ваще молчу - мечта :rolleyes:

тем более на электронку более полные уведомления приходят

Не все так печально. Мне приходят уведомления о каждой транзакции по карточке без запросов. Запросы я отправляю, когда хочу узнать баланс по карточке.
  • 0

#404
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Не все так печально. Мне приходят уведомления о каждой транзакции по карточке без запросов. Запросы я отправляю, когда хочу узнать баланс по карточке.


:rolleyes: значит у вас кселл, у нас корпоратив билайна - поэтому мучаемся всем офисом
  • 0

#405
Kon$tantin

Kon$tantin
  • очередь на регистрацию
  • 650 сообщений


Не все так печально. Мне приходят уведомления о каждой транзакции по карточке без запросов. Запросы я отправляю, когда хочу узнать баланс по карточке.


:D значит у вас кселл, у нас корпоратив билайна - поэтому мучаемся всем офисом

А почему мучаетесь? Наш "Мобильный банкинг" работает со всеми казахстанскими операторами. Тем более с Билайном. С него то всё и начиналось два года назад.

#406
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Visa Virtuon от ABN AMRO - эта карточка выпускается бесплатно, если у клиента уже есть кредитная карточка Банка (Visa Classic)?
Нужно ли платить за годовое обслуживание Visa Virtuon и сколько забирает Банк (%) при покупке товаров через зарубежные Интернет-магазины?
  • 0

#407
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Visa Virtuon от ABN AMRO - эта карточка выпускается бесплатно, если у клиента уже есть кредитная карточка Банка (Visa Classic)?
Нужно ли платить за годовое обслуживание Visa Virtuon и сколько забирает Банк (%) при покупке товаров через зарубежные Интернет-магазины?


В случае если у вас есть действующий Классик(Кредитная либо зарплатная) Виртуон выпускается и обслуживается бесплатно, и банк никаких процентов за транзакции не берет.
  • 0

#408
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Azure
Спасибо за ответ! И еще вопрос - можно ли с помощью Visa Virtuon заранее бронировать через Инет гостиницы и авиабилеты (например в Таиланде)? Просто неохота светить свою Визу Классик! :D
  • 0

#409
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Лениво читать всю тему... где можно найти банкоматы АБН в Алматы...

#410
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Лениво читать всю тему... где можно найти банкоматы АБН в Алматы...

Лениво отвечать... Может поиск?
  • 0

#411
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
А есть тут ктонить из ABN-а, есть вопрос по карто/кредито/погашению, нестандартная ситуация.
  • 0

#412
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Azure
Спасибо за ответ! И еще вопрос - можно ли с помощью Visa Virtuon заранее бронировать через Инет гостиницы и авиабилеты (например в Таиланде)? Просто неохота светить свою Визу Классик! :-)

Если у продавцов услуги опция проплаты через интернет существует, то она ДОЛЖНА работать с Виза Виртуон.

Лениво читать всю тему... где можно найти банкоматы АБН в Алматы...

А тут вы этого и не найдете..... :bored:
То что помню:
1. Головной на Хаджи-мукана.
2. Филиал в Столичном Центре(Калинина-аблайхана)
3. Аэропорт.
4. Аксай-нан(на Момышулы).
5. Мегацентр.
6. ТЦ Квартал (Зеленый базар).
7. КАЗАТК Шевченко- Масанчи.
8. Mad Murphy's (Толеби- Зенкова)
9. Бизнес центр Прайм(Фурманова-советская)

А есть тут ктонить из ABN-а, есть вопрос по карто/кредито/погашению, нестандартная ситуация.

250-14 -00 Должны вам помочь, ну или зайдите в любой филиал.
  • 0

#413
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Лениво читать всю тему... где можно найти банкоматы АБН в Алматы...

Лениво отвечать... Может поиск?

*Мои бурные аплодисменты... Ваш юмор и сарказм бесподобны...


Лениво читать всю тему... где можно найти банкоматы АБН в Алматы...

А тут вы этого и не найдете..... :-)
То что помню:
1. Головной на Хаджи-мукана.
2. Филиал в Столичном Центре(Калинина-аблайхана)
3. Аэропорт.
4. Аксай-нан(на Момышулы).
5. Мегацентр.
6. ТЦ Квартал (Зеленый базар).
7. КАЗАТК Шевченко- Масанчи.
8. Mad Murphy's (Толеби- Зенкова)
9. Бизнес центр Прайм(Фурманова-советская)

Спасибо... Вот что называется человек дела...

#414
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

*Мои бурные аплодисменты... Ваш юмор и сарказм бесподобны...


Благодарю. Старался. Повторить?

Спасибо... Вот что называется человек дела...

Если бы мне АБН платил денег, я тож может дельное че в его пользу сказал... А так, мои слова стоят ровно столько, сколько вы за них заплатили.
  • 0

#415
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
[/quote]
250-14 -00 Должны вам помочь, ну или зайдите в любой филиал.
[/quote]

мне нужно переправить письмо с описанием проблемы, можете посоветовать специалиста?
  • 0

#416
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Azure
Спасибо за ответ! И еще вопрос - можно ли с помощью Visa Virtuon заранее бронировать через Инет гостиницы и авиабилеты (например в Таиланде)? Просто неохота светить свою Визу Классик! ;)

Если у продавцов услуги опция проплаты через интернет существует, то она ДОЛЖНА работать с Виза Виртуон.

источник http://www.cardholde.../index.php?p=40

Виртуальная карта НЕ МОЖЕТ быть использована в обычных магазинах, для снятия наличных в банкоматах, а также для покупок в Интернет, требующих дальнейшего предъявления физической карты (бронирование билетов, отелей, автомобилей и т.д.).


Сообщение отредактировал moonlight: 19.08.2007, 17:41:28

  • 0

#417
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

источник http://www.cardholde.../index.php?p=40

Виртуальная карта НЕ МОЖЕТ быть использована в обычных магазинах, для снятия наличных в банкоматах, а также для покупок в Интернет, требующих дальнейшего предъявления физической карты (бронирование билетов, отелей, автомобилей и т.д.).

Ну в Этом случае покажет только практика.

Со своей стороны. Я лично со своей виртуон карточки бронировал аренду авто в Таиланде.
Платежи будут работать если компания не просит скан карточки, вот что они имеют ввиду.
  • 0

#418
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Неплохо было бы поставить пару пепельниц перед входом в банк (еще лучше со скамеечками и навесиком) Кофе-машин тоже вроде не наблюдалось. Очереди почти всегда огромнючие, а покурить-выпить интеллегентно негде ))))

#419
JohnB

JohnB
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!!

У меня такой вопрос, могу ли я перечислить деньги с webmoney на зарплатную карту банка(АБН), если да то как, и что для этого нужно!!


Подскажите плиз!!!!


Заранее спасибо!
  • 0

#420
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Это нужно узнать у самих webmoney? каким образом они выгоняют деньги со своих счетов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.