Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3241
smazkz

smazkz
  • Гость
  • 9 сообщений

ну и оставались бы в БТА, тем более что у сотрудников есть право выбора! и компания может работать с несколькими банками одновременно, в том числе и по зарплатным проектам! У ВСЕХ ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА! НЕ НРАВИТСЯ БАНК- ПОМЕНЯЙТЕ, ПОЧЕМ ЗРЯ НА ФОРУМАХ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ!


Я по-моему постарался объяснить, что в нашей компании нельзя выбрать другой банк. Зарплату мы получаем только в РБС, не в последнюю очередь благодаря агрессивной маркетинговой политике данного банка. Почем зря грязью, я тоже никого не поливал, а изложил факты и свой опыт использования услуг данного банка. Если бы я говорил неправду думаю тут давно бы уже появился представитель банка и опроверг мои слова.

А почему у вас мои слова вызывают такую бурную реакцию? Какие отношения связывают вас с РБС? Или у вас просто привычка мгновенно бросаться на защиту всех "облитых грязью"? :fie:
  • 0

#3242
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кстати, а как вызвать торгового агента РБС для открытия кредитки? Самому ехать времени нет

Сообщение отредактировал jzge: 11.11.2009, 09:59:06

  • 0

#3243
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кстати, а как вызвать торгового агента РБС для открытия кредитки? Самому ехать времени нет

Позвоните в фоунбанкинг 2590001, они вам помогут.
  • 0

#3244
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Скажите пожалуйста, по зарплатному проекту сколько должен составлять минимальный остаток на счете?
Спасибо!

Вам нужно обратиться на прямую в филиал Банка 2581505, 2444100 попросите менеджера по зарплатному проекту, он более компетентен в этом вопросе.
  • 0

#3245
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Люди! Пользователи револьверной кредитной карты, что скажете? Хочу взять такую - какие подводные камни? Прочёл несколько страниц - найдено несколько минусов:


Плюсы:
1. Большой лимит (но и опасность выше).
2. Недорогое годовое обслуживание (200 тенге в месяц)

Если можно дополните свои соображения!

В банке есть 3 продукта, если вам нужна кредитка для карманных расходов и у вы уверены, что погасите снятую сумму через недолгий срок, в этом случае можно открыть Ready Cash. (нет комиссии за обнал)
Если нужна большая сумма на определенные цели то лучше открывать потребительский кредит, где банк четко выставляет ежемесячное погашение в определенном размере.
Ну а если вы расчитываете пользоваться деньгами Банка без процентов, вам необходимо уложиться до 15 числа след.месяца и вернть всю потраченную сумму. Тем не менее расходы будут это - обналичивание 3%, мин.400 тенге.
Все зависит для чего вы расчитываете открыть кредитный продукт и как вам удобно погашать все это.
  • 0

#3246
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Мне пришло сообщение, что оплата по кредитке до 16 ноября ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Надеюсь, что это правда, потому что оплатила сегодня. Почему у вас банкомат купюры не принимает, который справа от входа? Напишите тогда, что не работает!!! У меня три квитанции за одну оплату, наверное, за каждую комиссию берёте? В центральном офисе на Хаджи Мукана платила.
  • 0

#3247
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ЗдравствуйтеЙ подскажите сколько необходимо времени для рассмотрения заяки по беззалоговому кредиту. Спасибо заранее
  • 0

#3248
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ЗдравствуйтеЙ подскажите сколько необходимо времени для рассмотрения заяки по беззалоговому кредиту. Спасибо заранее

В среднем весь процесс проходит 1,5 - 2 недели с учетом выпуска карточки. Положительный либо отрицательный ответ по кредитному продукту Вы сможете получить после 5-7 рабочих дней с даты оформления кредита.
  • 0

#3249
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
здравствуйте
скажите плиз, нужна сумма в 20000 дол. сроком на 5 лет.
сколько % , выплата каждый месяц и и сумма долга+% за 5 лет.
спасибо.
  • 0

#3250
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

здравствуйте
скажите плиз, нужна сумма в 20000 дол. сроком на 5 лет.
сколько % , выплата каждый месяц и и сумма долга+% за 5 лет.
спасибо.

Здравствуйте! Скиньте ваши контакты ко мне в личку. Менеджер с банка свяжется с Вами и проконсультирует Вас детально.
  • 0

#3251
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



Ну а интернет-банкинг не столь большая причина менять банк. Вообще даже забавно - по нескольку лет пользуются и постоянно недовольны :( - кто ж мешал банк поменять в свое время?

поддерживаю M1SHKA!!! ведь никто никого не заставляет... в любом случае это намного лучше чем народный :spy:

а чем вам не нравится народный? у нас хотябы е банкинг на последней стадии боевого теста, я сколько пользуюсь еще ни разу не гнал, это первое, второе ваши 40 банкоматов это смех да и только. вы лучше выложите полный список компаний и какие скидки вы предлагаете по карточке мастер кард голд.

а если есть обладатели то прошу рассказать про подводные камни
  • 0

#3252
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Уважаемый Rassul07,
Пишу как бывший сотрудник доброго Народного - не говори "хоп" пока не перепрыгнешь :lol:
  • 0

#3253
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У вас есть кредиты на строительство дома? Без подтверждения дохода, залоговый. В залог есть 3 комнатная квартира. Нужно не больше 25-30 тыс. баксов.
  • 0

#3254
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Уважаемый Rassul07,
Пишу как бывший сотрудник доброго Народного - не говори "хоп" пока не перепрыгнешь :)


Уважаемая Aldana что Вы так все близко к сердцу воспринимаете? уж лучше бы выложили то что я попросил, чем раздавать советы :-)

Сообщение отредактировал Rassul07: 20.11.2009, 11:57:53

  • 0

#3255
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне нужен беззалоговой кредит 200 000 тенге.
З/п подтвержденная.
  • 0

#3256
Volkovpavel

Volkovpavel
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, мне нужны 30 тыс. долл. К сожалению пенсионные отчисления не постоянные, т.к. я являюсь директором и совладельцем компании (ТОО). Что может предложить Ваш банк?
  • -1

#3257
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Меня вот какой вопрос интересует из жизни РБС - я его уже задавал и их менеджерам, но они только плечами пожимают, мол, мы люди маленькие и все такое.

Я довольно давно заключил договор о предоставлении мне кредитной карты (голд), когда она еще была по 24% годовых. Пользовался я ей исправно, вырабатывал весь лимит (а он у меня 1,1 млн. тенге). В целом карточка меня устраивала.

Но через некоторое время они сделали ставку в 36% годовых. И это при том, что я ни разу не допустил ни одной просрочки ни по кредитке, ни по обычному кредиту (был и такой у меня в АБН АМРО). Вопрос - я понимаю, коньюнктура рынка изменилась, но почему мне и мне подобным не было сделано исключения? Ведь я не нарушил ни одного пункта соглашения по договору. Почему банк нарушает договор?

В конечном итоге получилось следующее - кредит я закрыл, ко мне время от времени звонят работники банка, предлагают открыть новый кредит, у них там новая кредитная линия появилась, по 30% годовых. В другой ситуации я скорее всего обратил бы внимание на это. Но сейчас я им все время отказываю.
Кроме этого, сейчас я использую лимит по карте в 4 раза ниже чем раньше, то есть в конечном итоге они на мне стали меньше зарабатывать. Я планирую в течение нескольких месяцев погасить долг и не пользоваться картой - оставлю ее на "черный" день. А может вообще откажусь от нее, ведь 25 000 тенге в год - тоже немало.

Зато я все время пользуюсь картой Казкома, лимит вырабатываю процентов на 80, оформил доп карту для жены. Потому как в их случае все осталось как ранее, там я тоже ни одной просрочки не допустил.

Если тут есть официальные (или не очень) представители банка, то могут ли они мне внятно ответить - почему Банк нарушил договорные обязательства с клиентом, который полностью и исправно исполнял свои обязательства перед банком?

Спасибо за внимание и пардон, если подобный вопрос уже обсуждался. Поиск на данном сайте постоянно глючит :-)
  • 0

#3258
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
не вижу логики в вопросе, во всех договорах, а тем более в банковском, присутствует пункт, где четко указано, что банк может в одностороннем порядке увеличивать процент.

поправьте если не так.
  • 0

#3259
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У вас есть кредиты на строительство дома? Без подтверждения дохода, залоговый. В залог есть 3 комнатная квартира. Нужно не больше 25-30 тыс. баксов.

В Банке отсутствует залоговое кредитование.
  • 0

#3260
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне нужен беззалоговой кредит 200 000 тенге.
З/п подтвержденная.

Информация отправлена в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.