Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3021
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


2 mr_ventura: выгодность у меня - прямая и очевидная. Я зарабатываю на этом. Банк - теряет. И мне плевать, какие проценты по кредиту в данном случае, хоть 200% в месяц. Я играю по их правилам.


:smoke: банк не теряет - есть еще понятие транзакционных комиссий (удерживается на стороне получателя денех)

банк - теряет меня,как одного из 83% клиентов , которые платят сумасшедшие проценты и бешенные штрафы. Основнойдоход банков на кредитных картах те самые 83%.
  • 0

#3022
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
а что с банкоматами на Панфилова-Пастера, сегодня работают?
  • 0

#3023
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
возможно ли получить у вас кредит без залога в размере 900.000тг? Если да, то какие условия (% итд)?
  • 0

#3024
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

возможно ли получить у вас кредит без залога в размере 900.000тг? Если да, то какие условия (% итд)?

Одумайтесь :spy:
  • 0

#3025
Ветер свободы

Ветер свободы

    он же Добрый человек

  • Забанен
  • 7 сообщений


возможно ли получить у вас кредит без залога в размере 900.000тг? Если да, то какие условия (% итд)?

Одумайтесь :spy:



А что так страшно. Банк очень внешне симпатичен.

#3026
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



возможно ли получить у вас кредит без залога в размере 900.000тг? Если да, то какие условия (% итд)?

Одумайтесь :spy:



А что так страшно. Банк очень внешне симпатичен.


речь не о банке
  • 0

#3027
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений



возможно ли получить у вас кредит без залога в размере 900.000тг? Если да, то какие условия (% итд)?

Одумайтесь :laugh:



А что так страшно. Банк очень внешне симпатичен.

Очень внимательно ознакомьтесь с условиями, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ.................
  • 0

#3028
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
рбс предлагает платежную карту виза классик без неснижаемого остатка (например, другие банки требуют таковой не ниже 500 долл).
зато эта карта без эмбоссинга.
чем чревато отсутствие эмбоссинга (оператор очень пространно объяснила, но я ничего не поняла, кроме того, что нельзя импринт снять, но зачем он - тоже неясно) и как я могу встрять, находясь с такой картой зарубежом?
  • 0

#3029
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кто нибудь знает что такое смарт покет помоему, деньги закидываешь и проценты капают, но в то же время это не депозит, по процентам тоже не знаю в чем разница, можете просвятит ?
у меня там ЗП карточка есть, хочу там собирать деньги , как считаете ? помогите
  • 0

#3030
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

рбс предлагает платежную карту виза классик без неснижаемого остатка (например, другие банки требуют таковой не ниже 500 долл).
зато эта карта без эмбоссинга.
чем чревато отсутствие эмбоссинга (оператор очень пространно объяснила, но я ничего не поняла, кроме того, что нельзя импринт снять, но зачем он - тоже неясно) и как я могу встрять, находясь с такой картой зарубежом?

Нельзя будет обслужиться по слипу, но очень странно, что классик без эмбоссинга, фигня какая-то.
  • 0

#3031
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

чем чревато отсутствие эмбоссинга (оператор очень пространно объяснила, но я ничего не поняла, кроме того, что нельзя импринт снять, но зачем он - тоже неясно) и как я могу встрять, находясь с такой картой зарубежом?


В 95% случаев - ничем не чревато, эта карта прекрасно будет работать в терминалах и банкоматах.
Но кое-где еще используются импринтеры - ручные машинки для откатывания слипа с карточки - например в отелях при вселении, агентствах аренды авто и т.п. Вот там с такой картой могут быть проблемы.
  • 0

#3032
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

возможно ли получить у вас кредит без залога в размере 900.000тг? Если да, то какие условия (% итд)?

Позвоните по номеру 2590001, и Вам там все подробно расскажут :-)
  • 0

#3033
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

рбс предлагает платежную карту виза классик без неснижаемого остатка (например, другие банки требуют таковой не ниже 500 долл).
зато эта карта без эмбоссинга.
чем чревато отсутствие эмбоссинга (оператор очень пространно объяснила, но я ничего не поняла, кроме того, что нельзя импринт снять, но зачем он - тоже неясно) и как я могу встрять, находясь с такой картой зарубежом?

Импринт - это ручной ПОС-терминал. Возможно отказ от подобных устройств и влечет за собой отказ от эмбоссинга...
  • 0

#3034
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
всем спасибо за ответы! буду брать эту классик, а то не хочется как лох с электроном, но и неснижаемый остаток тоже не хочется банку давать)))
  • 0

#3035
JustForFun

JustForFun
  • Гость
  • 7 сообщений
Странно..... а мне менеджеры по работе с клиентами (причем всегда и довольно очень опытные) говорили что конвертация идет всегда через доллар (типа виза так работает), то есть если я оплачиваю в евро то схема такая: евро - доллар- тенге, и поэтому лучше открывать долларовую карточку.

Скажите уж точно как именно происходит конвертация с третьей валюты (франки, юани, дихрамы, тугрики)????????????????
  • 0

#3036
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Уважаемый клиент!

АО ДБ «RBS (Kazakhstan)» информирует Вас о том, что в течение августа 2009 года Банк обновит лимиты по карточным операциям по Вашей карточке в целях предотвращения несанкционированных мошеннических операций. Лимиты введены с учетом соответствия Вашим ожиданиям при оплате покупок или снятии наличных денег.

Прислали вместе с выпиской. Интересно, понизят или повысят лимит?

#3037
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Уважаемый клиент!

АО ДБ «RBS (Kazakhstan)» информирует Вас о том, что в течение августа 2009 года Банк обновит лимиты по карточным операциям по Вашей карточке в целях предотвращения несанкционированных мошеннических операций. Лимиты введены с учетом соответствия Вашим ожиданиям при оплате покупок или снятии наличных денег.

Прислали вместе с выпиской. Интересно, понизят или повысят лимит?


снимала в банкоматах народного по карточке RBS, более 20 тысяч одновременно не выдает - пишет "лимит превышен по операции", думала проблемы с деньгами, оказалось, все нормально. Пришлось снимать 3 раза по 20000 тг. Это лимит??

Сообщение отредактировал zaraza111: 10.08.2009, 03:23:53

  • 0

#3038
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Я звонил в банк, сказали что теперь лимит составляет 150к тг и его нельзя снять. т.е. если нужно снять за 1 день 300к тг, к примеру, то велком на кассу. Подозрительно как то это
  • 0

#3039
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

всем спасибо за ответы! буду брать эту классик, а то не хочется как лох с электроном, но и неснижаемый остаток тоже не хочется банку давать)))


:rotate:)) Смешно, ей богу, смешно!
Вы, я так понимаю, карту для понтов носите, а не для оплаты :-)

Ну чтож, спешу Вас огорчить, у вас будет тот же Электрон, но за цену классика. :-) Даже цвет будет как у электрона.
  • 0

#3040
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я звонил в банк, сказали что теперь лимит составляет 150к тг и его нельзя снять. т.е. если нужно снять за 1 день 300к тг, к примеру, то велком на кассу. Подозрительно как то это


Сегодня сняла с банкомата 300к без проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.