Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2701
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
как только закрою кредит не дай Бог мне за километр приблизиться к этому банку.
  • 0

#2702
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Что произошло с банкоматом РБС на Ауэзова-Мынбаева? Когда заработает?
  • 0

#2703
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Теперь головной не будет работать до 19,00?
  • 0

#2704
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Что произошло с банкоматом РБС на Ауэзова-Мынбаева? Когда заработает?


Вскрыли его и деньги своровали еще в начале февраля.
  • 0

#2705
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
народ может уже было, но все же.
Как проверить свой аккаунт в режиме онлайн?!
  • 0

#2706
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
кто юзал кредитные карты RBS за границей?

интересует Турция:
  • 0

#2707
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Что произошло с банкоматом РБС на Ауэзова-Мынбаева? Когда заработает?


Вскрыли его и деньги своровали еще в начале февраля.

Потом банкомат заработал ровно до вчерашнего дня и с ним опять какая-то беда случилась! Именно в день получения зп :)
  • 0

#2708
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Как проверить свой аккаунт в режиме онлайн?!

Знаю только, что можно через non-stop phone banking 259-00-01, через интернет точно не узнаете, такой услуги нет, только тестируют и обещают :)
  • 0

#2709
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

у меня банкомат карточку съел, но сказали что инкасация банкомата будет только в конце месяца!!! почему так долго? там банкомат чтоли безмерный? банкомат в Астане. :)

еще раз про мою карточку :) я уже про нее забыл, и сегодня вспомнил, оказывается карточку еще не изъяли с банкомата, говорят ждите, мы вам позвоним. Вот теперь думаю, а если в натуре у меня все бабки были бы на этой карточке? я этот вопрос им задал, а они молчат. мне теперь самому интересно когда они все таки ее мне вернут? :)
  • 0

#2710
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вопрос к сотрудникам,

В связи с временными трудностями у меня образовалась 5 месячная задолженность по кредиту, первое время сотрудники зовнили в день по 20 раз присылали пиьма и т.д. сейчас прпали, что бы это значило?

И второй вопрос, в марте они предлагали мне погасить всю просруоченную задолженность и аннулировать пеню, так как кредит больше 1 млн. тенге и вроде как банк шел на встречу клиентам, действует ли это правило до сих пор?
  • 0

#2711
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений


у меня банкомат карточку съел, но сказали что инкасация банкомата будет только в конце месяца!!! почему так долго? там банкомат чтоли безмерный? банкомат в Астане. :-)

еще раз про мою карточку :( я уже про нее забыл, и сегодня вспомнил, оказывается карточку еще не изъяли с банкомата, говорят ждите, мы вам позвоним. Вот теперь думаю, а если в натуре у меня все бабки были бы на этой карточке? я этот вопрос им задал, а они молчат. мне теперь самому интересно когда они все таки ее мне вернут? :D


Вы бы сняли деньги с кассы, без наличия карты :-)
  • 0

#2712
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы бы сняли деньги с кассы, без наличия карты :-)


изменим ситуацию. Клиент - в Африке. Например, в Марокко. Месяц питаться на помойках?
  • 0

#2713
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да...оказалось, что все таки большое значение играет менеджмент.

Ушел Женисбек Досымханов и банкоматы пошли к черту, все перевернулось. Ужс...

Айжан Муратбекова, пошел портфель на скос. Жалко, очень жалко, что клиенты не довольны. Очень жалко, что банк, который создавали люди верующие в идею так портиться на глазах. Сейчас, конечно, посадили индусов и паков, которые наплевать хотели на все, что у нас тут в Казахстане твориться. Получают бабки хорошие, а тут еще им подпевает местный менеджмент. Если бы остался старый менеджмент, все было бы так же тип топ как и раньше. Без каких либо 200 тг. за взнос наличных на Дебетную карточку через кассу и других глупостей. Эххххх покойтесь с миром!
  • 0

#2714
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Вы бы сняли деньги с кассы, без наличия карты :rotate:


изменим ситуацию. Клиент - в Африке. Например, в Марокко. Месяц питаться на помойках?


+1 что тогда делать????????
  • 0

#2715
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений




Вы бы сняли деньги с кассы, без наличия карты :rotate:


изменим ситуацию. Клиент - в Африке. Например, в Марокко. Месяц питаться на помойках?


+1 что тогда делать????????

я конечно не профи в этой сфера, но почему-то уверен что инкассацией банкоматов в марокко занимается мароканский банк
  • 0

#2716
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я конечно не профи в этой сфера, но почему-то уверен что инкассацией банкоматов в марокко занимается мароканский банк


даже так. Что делать? Пусть хоть доминиканский в Марокко инкассирует. Какие действия клиенту предпринимать? Срочно знакомиться с местной шпаной? В навигаторе построить маршрут по свалкам?
На карте, напомню, написано, что она собственность некоего АБН-АМРО Казахстан. Меня вообще в задницу пошлют, ибо такого банка нет в природе?

Сообщение отредактировал UncleFat: 07.05.2009, 13:28:24

  • 0

#2717
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


я конечно не профи в этой сфера, но почему-то уверен что инкассацией банкоматов в марокко занимается мароканский банк


даже так. Что делать? Пусть хоть доминиканский в Марокко инкассирует. Какие действия клиенту предпринимать? Срочно знакомиться с местной шпаной? В навигаторе построить маршрут по свалкам?
На карте, напомню, написано, что она собственность некоего АБН-АМРО Казахстан. Меня вообще в задницу пошлют, ибо такого банка нет в природе?


+1 :rotate:
  • 0

#2718
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений



Вы бы сняли деньги с кассы, без наличия карты :smoke:


изменим ситуацию. Клиент - в Африке. Например, в Марокко. Месяц питаться на помойках?


Ага, и поехать туды с целью питаться на помойках, без гроша в кармане, с карточкой, застрявшей где то в далекой Ацтане ;-)
Ну уж извините, где то в Марокко ваш карту мож съесть банкомат любого банка, местную локальную от этого тож не спасти :smoke:
Я такая везучая? мне что так фартит с банкоматами? почему я не забываю пин и мою карту за три года ни разу не забрал банкомат? почему нет проблем с кэш-ин? попробуйте поразмыслить сами. Не в обиду



я конечно не профи в этой сфера, но почему-то уверен что инкассацией банкоматов в марокко занимается мароканский банк


даже так. Что делать? Пусть хоть доминиканский в Марокко инкассирует. Какие действия клиенту предпринимать? Срочно знакомиться с местной шпаной? В навигаторе построить маршрут по свалкам?
На карте, напомню, написано, что она собственность некоего АБН-АМРО Казахстан. Меня вообще в задницу пошлют, ибо такого банка нет в природе?


РБС Казахстан. Ну-ну, а карточку нашего Х.... банка КЗ узнают сразу :D
С такой долей пессимизма лучше и не пытаться пользоваться банкоматами вообще ))

Сообщение отредактировал Just an angel: 08.05.2009, 00:11:33

  • 0

#2719
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Уважаемый Клиент!

Настоящим сообщаем, что по техническим причинам АО ДБ 'RBS (Kazakhstan)' временно приостанавливает льготное снятие денежных средств через банкоматы и
кассовые отделения АО 'Казкоммерцбанк' до дальнейшего уведомления.
Начиная с 25 Мая 2009 г. к Зарплатным карточкам будут применены следующие стандартные комиссии Visa:

* Комиссия за снятие наличных средств через банкоматы сети АО 'Казкоммерцбанк' изменится с 75 тенге до 1% (минимум 400 тенге) за 1 операцию;
* Комиссия за снятие наличных средств в кассовых отделениях АО 'Казкоммерцбанк' изменится с 0,6% (минимум 50 тенге) до 1% + 800 тенге (возможна также
дополнительная комиссия АО 'Казкоммерцбанк').

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые могут возникнуть у Вас в связи с вышеуказанными изменениями и рекомендуем пользоваться банкоматами
и кассовыми отделениями АО ДБ 'RBS (Kazakhstan)' для снятия наличных средств во избежание более высоких комиссий.

Также доводим до Вашего сведения информацию об изменении графика работы во всех отделениях Банка в городах Алматы, Астана, Атырау и Актау.
Обслуживание физических лиц будет производиться с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (время местное) во всех отделениях Банка, а в центральном
отделении по адресу г. Алматы, ул. Кажымукана, 45 также по субботам с 9:00 до 15:30

Данное изменение вступает в силу с 18 Мая 2009 г.
График работы отделения в пос. Тенгиз остаётся прежним.


Мы рады сообщить об установке cash-in банкомата в филиале Банка в пос. Тенгиз. Банкомат доступен круглосуточно. Снятие и взнос наличных осуществляются
в тенге и долларах США.

Напоминаем Вам о том, что Сash-in банкоматами, установленными на автозаправочных станциях 'Гелиос' на пр. Сейфуллина угол ул. Сатпаева, пр. Сейфуллина
угол ул. Тимирязева, ул. Жарокова угол ул. Байкадамова (бывшая Кихтенко) и ул. Саина угол ул. Фрунзе в г. Алматы, Вы можете пользоваться
круглосуточно.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Круглосуточную службу поддержки клиентов Non-Stop Phone Banking по телефону 259 00 01.
E-mail: consumer.banking.kz@rbs.com


С наилучшими пожеланиями,
Департамент розничного бизнеса



#2720
Grabber

Grabber
  • Гость
  • 33 сообщений

Вопрос к сотрудникам,

В связи с временными трудностями у меня образовалась 5 месячная задолженность по кредиту, первое время сотрудники звонили в день по 20 раз присылали письма и т.д. сейчас пропали, что бы это значило?

И второй вопрос, в марте они предлагали мне погасить всю просроченную задолженность и аннулировать пеню, так как кредит больше 1 млн. тенге и вроде как банк шел на встречу клиентам, действует ли это правило до сих пор?


У меня была такая же проблема.

Скорее всего на данный момент Вами занимается не РБС, а третье лицо - то есть Коллекторское Агентство.
И с обзвоном и поиском у них (КА) возможно проблемы.
Насколько мне известно, организация отмены пени начала работать более налажено только в последнее время, так что лучше обратиться к ним и все уладить. А дело из КА они могут отозвать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.